Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Они им в сыновья годятся": знаменитости и их юные любовники

LMV
523886
6 лет назад · 22 фото

Неравный брак среди знаменитостей - обычное дело. Только мы привыкли, что чаще всего мужчины выбирают юную пассию, однако сегодня мы расскажем о звездных женщинах, которые нашли себе молодых любовников.

Необычная отечественная спецтехника и вездеходы

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 21 фото

Обычный «гражданский» человек как правило даже не догадывается какое огромное существует количество разнообразной спецтехники для самых разных нужд. И тракторы, и грейдеры, и краны, и траншейные машины. В этом посте посмотрим на интересные и необычные экземпляры отечественной спецтехники гражданского и двойного назначения.

Их нравы: за секс до брака индонезийскую пару облили экскрементами. Видео

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Свободные отношения возможны в европейских странах. В провинции Ачех Индонезии любовники, вне зависимости от религиозной принадлежности, будут осуждены и наказаны.

Любовь и шашлык

6 лет назад · 2 фото

Челябинку, проткнувшую своего парня шампуром, оставили под домашним арестом, или немного о суровой (простите за штамп) челябинской истории любви.

Женщина не успела вовремя загрузить ящики в поезд и осталась на вокзале

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Женщина опоздала на поезд, пытаясь загрузить в вагон несколько десятков пустых ящиков. Почти 20 минут продолжался этот экшен до тех пор, пока поезд не начал движение.

Жительница Смоленска после купания в озере обзавелась подкожными личинками

6 лет назад · 3 фото

Сейчас лето и жара, многие ищут способ охладиться на местных водоёмах, но не всегда обходится без последствий. Девушка решила искупаться на озере в Шейновском карьере, и вместо удовольствия привезла домой личинок, которые забрались ей под кожу.

Киберпанк наступил: девушка-инженер заставила свои импланты в груди светиться

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Изобретательница и блогерша из Китая по имени Наоми Ву показала своим поклонникам новый высокотехнологичный наряд, заставляющий её грудь будто бы светиться изнутри. Секрет в силиконовых имплантах внутри молочных желез и в хитрой системе подсветки, которую она разработала самостоятельно.

Вульгарные фото знаменитостей, которые не должны были попасть в сеть

LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Звезды такие же люди, как мы, они обожают красоваться и выставлять разные фото в соцсетях. Некоторые кадры могут сыграть и против артистов. Давайте посмотрим, какие откровенные и странные снимки выкладывают женщины-знаменитости.

20 наглядных примеров того, как изменились повседневные вещи за последние 100 лет

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

За последние 100 лет наша жизнь круто изменилась. За это этот промежуток времени появились новые изобретения и усовершенствовались старые, сменилась мода и изменились взгляды на жизнь. Прогресс не стоит на месте и постоянно что-то меняется и становится более эффективным, удобным и безопасным. Предлагаю вам взглянуть, как повседневные вещи выглядели в начале 20 века и сейчас.

История бренда: зажигалки Cricket

6 лет назад · 7 фото

Зажигалка «Cricket» компании Swedish Match является одной из самых популярных на земном шаре марок среди одноразовых зажигалок. В рейтинге мировых брендов зажигалок этого типа она занимает третье место по объемам продаж. Запущенная в производство 50 лет назад, «Cricket» была самой первой в мире одноразовой зажигалкой.

Противостояние крошечной лодки гигантским волнам

Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

На драматических кадрах видно, как небольшое сине-белое судно пытается противостоять не на шутку разбушевавшемуся Индийскомк океану. Свидетелями этого инцидента, произошедшего на индонезийском острове Ниас, стала группа туристов.

Специальная дымовая завеса

6 лет назад · 3 фото

На этих фотографиях 1920-го года вы видите, как во время учений ВМФ США бомбардировщик устанавливает специальную дымовую завесу при помощи выливного дымового прибора, скрывающую из виду корабль. Как известно, дымовые завесы применяются в двух основных случаях: для ослепления войск противника или же для маскировки своих войск. По сути, дымзавеса позволяет скрывать форсирование водных преград от прямой видимости противника, срывая возможный прицельный огонь.

Звезда сериала "Интерны" кардинально поменяла имидж, чем шокировала поклонников

LMV
523886
6 лет назад · 7 фото

46-летняя Светлана Пермякова опубликовала в инстаграме снимок новой прически. Поклонники сразу начали задавать вопросы: "Зачем?!", "Что это такое?".

loading...

На что жалуетесь?