Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Побалуйте себя вкусными Вергунами к чаю

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Это очень простой рецепт вергунов на сыворотке. Нужно совсем немного времени что бы приготовить что нибудь вкусненькое к чаю. Мягкое тесто надувается и увеличивается на сковороде что бы получиться в итоге хрустящим и воздушным.Больше всего люблю вергуны со свежим мёдом.

О выборе профессии

6 лет назад

Разговаривали мы как-то в компании о выборе профессии. Ну у меня оба деда военных, отец военный, мне сам Бог велел... так что ничего такого эпичного.

Один из собеседников поведал свою историю:

Робинзон XXI века: последний индеец уничтоженного племени снова попал на видео

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Помните передачу "Последний герой", где люди выживали на необитаемом острове? Так вот, этот мужчина уже 22 года живёт в полном одиночестве, изолированный от мира.

Энтомолог испытал на себе самые болезненные укусы насекомых и составил шкалу боли

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

В начале своей карьеры начинающий энтомолог Джастин Шмидт и его жена-зоолог вернулись из поездки по стране в Университет Джорджии. Они собирали коллекцию различных видов муравьев-жнецов, которых Джастин описывает в своей книге как «противные жалящие насекомые, химический состав яда которых неизвестен». И чтобы закончить диссертацию, Джастину потребовалось проанализировать огромное количество существ и их укусы.

Их нравы: чтобы доказать, что туалет чист, сотрудница пищевой компании поела из писсуара

Result
792908
6 лет назад · 4 фото

Производтство продуктов питания должно быть безупречно с точки зрения санитарно-гигиенических стандартов. Однако у покупателей все равно могут закрадываться сомнения: а так ли все стерильно и безопасно в цехах и на предприятиях? Чтобы развеять недоверие, служащие этой китайской компании придерживаются довольно странной традиции: периодически они устраивают трапезы прямо в туалетных комнатах. Поесть из писсуара? Легко!

Кот или собака? Кого лучше завести

Сообщество
Alex
32495
6 лет назад · 4 фото

Для владельцев домашних питомцев вопрос о том, кто лучше кот или собака, совершенно некорректен. Если выбор пал на собаку, то остается определится с породой, с которой не расстаются, практически, всю оставшуюся жизнь. Кошки же существуют рядом с нами, даря свое тепло, что совершенно не исключает и присутствие собаки.

Депутат требует возбудить уголовные дела об убийствах еще трех русских царей

6 лет назад · 4 фото

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин подал заявление в СК: с просьбой заняться в конце концов убийствами Ивана VI, Петра III, Павла I и Федора II Годунова. По его мнению, расследование гибели императора Николая II должно быть последовательным.

Неудачная змеиная охота на ЛЭП

6 лет назад

Как змея туда забралась, остается загадкой, но коварные птицы вынудили её совершить фатальную ошибку.

Последний самурай

Иван
35347.4
6 лет назад · 4 фото

И не патроны, и не тушенка, а мыло, мыло, и еще раз мыло - вот что будет вам не хватать в джунглях. И вообще, в джунглях страшно только первый месяц. Затем привыкаешь.

Инста-копии: коллажи, демонстрирующие однообразие снимков в Instagram

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 36 фото

Вас посещало чувство дежавю во время просмотра ленты Instagram? Если так, то этому есть простое объяснение. Страничка Insta Repeat посвящена "визуальной идентичности" снимков в соцсети. 27-летняя жительница Анкориджа, штат Аляска, устав от однообразных инста-фотографий с претензией на оригинальность, стала объединять их в коллажи. "Мне интересно понять, почему человек сделал снимок, который, по существу, уже был сделан", - говорит девушка.

Видео: в Китае песчаная буря накрыла город за считанные секунды

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Жители города Голмуд в китайской провинции Цинхай стали свидетелями пугающего, но грандиозного зрелища - гигантской песчаной бури. Стена песка и пыли высотой 50 метров поглотила город почти мгновенно.

Девушки из социальных сетей

6 лет назад · 28 фото

Микс фотографий симпатичных девушек из российских социальных сетей.

История самозванца, который выдавал себя за хирурга, но при этом вылечил 15 человек из 16

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Если в Советском Союзе был литературный персонаж Остап Бендер, то в США был настоящий «Великий Самозванец» Фердинанд Уолдо Демар. Этот человек умудрился за свою жизнь побывать в шкуре нескольких десятков человек. Кем только не был Демар: и армейским офицером, и инженером, и монахом, и учителем, и психологом. Но самая удачная его афера была в образе врача.

Mercedes-Benz AMG CLK GTR из 90-х дороже, чем новый Mercedes-AMG Project One

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 30 фото + 1 видео

Аукционный дом Sotheby’s выставит на торги в Монтерее один из 26 экземпляров Mercedes-Benz AMG CLK GTR, построенных для омологации спортпрототипов класса FIA GT в 90-х годах. Пробег автомобиля 1998 года составляет 1500 километров. Заявленная цена лота — 4,25-5,25 миллиона долларов (267,7-330,7 миллиона рублей по текущему курсу).

loading...

На что жалуетесь?