Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ошибки, которые допускают почти все при уборке квартиры

6 лет назад · 11 фото

На первый взгляд всё элементарно. Но как делаете вы?

"Я думала, что просто сошла с ума!" любимая кошка вернулась домой через 13 лет

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Печальная и трогательная история воссоединения и новой разлуки произошла в городе Сайренсестере, графство Глостершир, Англия.
Уиллоу появилась в доме Эбигейл Смит четырехнедельным котёнком в 2001 году, пишет Daily Mail. С тех пор хозяйка выкармливала и заботилась о ней самостоятельно. В компании с любимым питомцем пролетело четыре года, но затем кошка исчезла, и никто ничего о ней не знал.

"Страшно?". Россия: ожидание и реальность глазами американца

AddMe
6348.5
6 лет назад · 2 фото

Американский спортивный репортер Брок Фриц приехал на в Россию на Чемпионат Мира в Калининград. Угрюмый "Мордор", куда страшно ехать или дружелюбная страна? Испытав культурный шок в Калининграде, иностранец все же смог ответить на свой вопрос.
Брок Фриц (на фото справа)

Лучшая противоугонная система для авто: «ржавая» плёнка

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 32 фото

Защита от угона — это лишь один из вариантов, почему всё больше и больше людей начинают превращать свои новые автомобили в «ржавые» развалюхи. Кому-то это просто нравится, кто-то видит в этом особый стиль. Да и сама «ржавчина» всего-лишь рисунок на виниловой плёнке.

Женщина в течение 10 лет страдала от неизвестной болезни, но вылечилась совершенно случайно

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 4 фото

Современная медицина сделала огромный скачок в последние десятилетия, и все, что никогда раньше не было возможно, стало повседневной практикой. Такие вещи, как предродовые операции, достижения в протезировании, даже использование органов животных для определенных целей трансплантации, например, свиных клапанов для сердца, уже никого не удивляют.

"Мне стало очень неприятно от тех изображений": уголовные дела за мемы продолжаются

ММ
206352
6 лет назад · 14 фото

Как через изображения и тексты передается ненависть и неприязнь, кто сдает любителей мемов, а также запрещенные мемы в безопасном для вас виде.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 20 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Она решила стать толстой

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

В погоне за современными модными тенденциями сей факт может показаться легким издевательством. Все-таки когда женщины всего мира стремятся похудеть, бегают в спортзалах, едят правильную пищу и вступают в неравный бой с напольными весами, находятся девушки, которые страдают от проблем набора веса.

Российского альпиниста на горе Латок-1 спасли пакистанские пилоты

Пакистанские военные пилоты провели операцию по спасению петербургского альпиниста Александра Гукова, сообщил РИА Новости во вторник старший координатор спасательного отряда Федерации альпинизма России Алексей Овчинников.

Россиянам предложили бесплатные туры в Сирию

6 лет назад

Говорят, что они станут доступными для тех, кто уже побывал в Крыму и Сочи и готов к новым впечатлениям.

Не стреляй! Заброшенные танки со всего мира

6 лет назад · 35 фото

Хотя запасы мирового боеспособного оружия до сих пор таковы, что способны уничтожить всё человечество несколько раз, радует одно: конкретно эти машины для убийства уже никому не повредят

Астрономы определили точное расстояние до Полярной звезды

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 гиф

Благодаря данным телескопа Gaia астрономы определили точное расстояние до Полярной звезды, оно составляет 447+/- 1,6 световых лет, сообщается в журнале Research Notes of the American Astronomical Society. Кроме того, ученые также пересмотрели радиус, возраст и массу звезды.

Опрос: Три самых мерзких слова (второй этап)

6 лет назад

В пятницу на Фишках стартовала акция. Выбирали три самых мерзких слова. Пора бы уже определиться и подвести итоги. А ведь выбрать действительно есть из чего. Всего к посту было оставлено более 380 комментариев. Выберем из них самых "залайканные". Погнали!

Вот как в японском аэропорту обращаются с багажом пассажиров

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Японцы показали, как нужно обращаться с багажом пассажиров - в аэропортах по всему миру редко можно увидеть нечто подобное.

А вы знаете, зачем в СССР под обои клеили газеты?

Сообщество
6 лет назад

В Советском Союзе люди придумывали разные хитрости, которые помогали облегчить жизнь. Конечно, сейчас некоторые методы кажутся нам странным, но тогда это было обычным делом.

loading...

На что жалуетесь?