Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мать в течение многих лет носила платье, не обращая внимания на нанесённый на нём принт

Сообщество
Infinite
472338
6 лет назад · 3 фото

В гардеробе каждого человека имеются предметы одежды, от которых либо тяжело избавиться, либо они просто могут смущать. Будь то пара старых кроссовок, которые по-прежнему очень удобны, но уже распадаются на части, или футболка, которую вы очень любите, но которая покрыта дырками, мы по какой-то непонятной нам причине постоянно формируем довольно странные привязанности к определенным предметам одежды.

Россиянин наладил производство самодельного кофе копи-лювак

6 лет назад

Житель города Электросталь Михаил Сорокин наладил производство самодельного кофе марки копи-лювак и попал под подозрение надзорных органов.

Живая изгородь. Пузыреплодник

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Планируете посадить на приусадебном участке живую изгородь? Обратите внимание на пузыреплодник. Уверен, он многих не оставит равнодушным.

Mатематика - неточная наука

6 лет назад · 3 фото

Tернистая дорога к семейному счастью.

Позитивные фото

Сообщество
6 лет назад · 39 фото

Вызывающие хорошее настроение.

Смертельный флешмоб: выйти из машины на ходу и станцевать

6 лет назад · 19 фото + 1 видео

Людей во всем мире захлестнула новая "болезнь". Они выкладывают в соцсети ролики под песню рэпера Дрейка "In my feelings", где выскакивают из машин на ходу, а затем параллельно бегут рядом с ними и танцуют. До добра многих это не довело.

Боевой клич лемуров Юми и Фанни попал на видео

Сообщество
Richard
104760
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

А мы продолжаем вас знакомить с подопечными Фишек – лемурами Юми и Фанни. Напомним, что на фишках запущена круглосуточная видеотрансляция из зоопарка Пензы. Так как трансляция идет без звука, то вам наверное интересно послушать голоса тех, за кем уже наблюдаете несколько месяцев.

Недолго счастье длилось: на «мосту глупости» вышли из строя новые ограничители

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Ограничители высоты были сломаны всего лишь через месяц после установки, об этом сообщил депутат городского парламента Алексей Цивилев.

Художник показывает непостоянство человеческой личности

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Картины Скотта Хатчинсона , художника из Айовы, представляют собой хитросплетение частей человеческих тел, порой расположенных самым невероятным образом. По словам Хатчинсона, таким образом он исследует проблему человеческой идентичности. "Я сплетаю человеческие фигуры в единое целое, стремясь показать, что наша идентичность - это поток, который постоянно меняет свою форму", - говорит художник.

Мумии и скелеты: Тайна маленькой девочки, потерявшейся во времени

Сообщество
Olxi
1082900
6 лет назад · 27 фото

Вечером 9 мая 2016 года при перестройке гаража на улице Росси 26 в Сан-Франциско, строители наткнулись на закопанную под полом странную металлическую шкатулку-сундук довольно больших размеров. Верхняя часть сундука была прикреплена к нижней винтами, на ней лежали две пластины, словно плотно закрытые крышки люков. Подняв эти пластины, рабочие обнаружили под ними стекло!

10 нюансов, о которых нужно знать, прежде чем обзавестись котом

Result
792908
6 лет назад · 7 фото + 4 видео + 1 гиф

Эпидемия "котизма" охватила весь мир. Эти животные с щедростью демонстрируют качества, которыми невозможно не восхититься: невероятную способность быть пофигистом, умение спать 24 часа в сутки в самых разнообразных местах и позах, самодостаточность и потрясающий уют, который котики придают любому, даже необжитому помещению. Однако перед тем, как завести пушистого мурлыку, стоит узнать о тех особенностях, с которыми вы, как хозяин, непременно столкнетесь.

Морской собор в Кронштадте

6 лет назад · 31 фото

Пишет IRINA_CHISA
Когда едешь по Северному участку КЗС, бросается в глаза купол Морского собора в Кронштадте. Он виден всегда – в яркую солнечную погоду отливает золотом вязь на главном куполе, но и под пасмурным небом собор кажется сверкающей белой жемчужиной.

Найден самый злостный неплательщик алиментов в России

6 лет назад

По данным службы судебных приставов, мужчина задолжал своей жене и четырем детям рекордную сумму.

«Жаль, что звание заслуженного мастера спорта обесценивают»

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

Е.Гамова – о вручении футболистам наград за выход в 1/4 финала ЧМ-2018

Халява как вид спорта

Alex
32495
6 лет назад · 8 фото

Как будут себя вести студенты, если при входе в вуз установить елочку, увешанную настоящими 50-рублевыми купюрами? Таким вопросом озадачилась группа аналитиков с сайта Инвесткафе. Одним студентам хватило несколько минут, чтобы снять все полтинники. Другие же не разобрали деньги и за полчаса, а потом и вовсе выбросили елку. Среднее время очистки елок составило 17 минут.

loading...

На что жалуетесь?