Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Историческое ралли Монте-Карло: испытание красотой

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 20 фото

Мало что может сравниться по красоте с классическими ралли: автомобили, которые можно увидеть только в музеях или частных коллекциях, не просто красуются на статичной экспозиции, а выходят на старт настоящих гонок.

Доставщик пиццы, который слишком громко кричит в дверь

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Девушка объяснила, что заказала пиццу и оставила на двери записку: "Не звони и не стучи в дверь. В доме спит бабушка. Просто крикни: Шеннон, твоя пицца здесь".

В Таиланде крокодил напал на дрессировщика прямо во время представления

Сообщество
Infinite
472340
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В видео ниже вы сможете лицезреть ужасный момент, когда прямо во время представления крокодил своей мощной челюстью хватает дрессировщика за руку, когда тот положил её ему прямо в рот.

15 фотографий, которые заставят вас сегодня выйти из интернета

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Возможно, вам не захочется выходить в Сеть еще несколько дней. Вам стало любопытно? Еще раз предупреждаем, что ради собственного спокойствия не стоит смотреть ни одного кадра, представленного ниже. И не говорите, что вас не предупреждали!

Город Бахарах и замок Штальэк, Германия

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Сегодня мы расскажем вам о немецком городе Бахарах. Очень маленький, живописный город на берегу реки Рейн в земле Рейнланд-Пфальц был назван Виктором Гюго "самым очаровательным в мире".

Мошенница тратила пособия на путешествия, но её выдали соцсети

Сообщество
Infinite
472340
6 лет назад · 3 фото

Жительница Уэльса в течение пяти лет притворялась одиноко живущей домохозяйкой и благодаря этому получала от государства сразу несколько льгот. Вырученные деньги хитрая британка, которую на самом деле обеспечивал партнёр, тратила на путешествия за границу. И, возможно, она бы и дальше наживалась на соцслужбах, если бы не её любовь к соцсетям.

Аквариумистам на заметку - улитка прудовик

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Ну вот и добрались до самой неоднозначной аквариумной улитки, а именно прудовика. Знаю, что 99% аквариумистов их не то что недолюбливают, а ненавидят лютой ненавистью за прожорливость и плодовитость. Однако все равно о прудовике (точнее прудовиках) стоит рассказать.

Правда о том, сколько стоит жить во Вьетнаме

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Приехав во Вьетнам, легко почувствовать себя миллионером. Ведь курс вьетнамского донга к американскому доллару – почти 23 000. Местные улицы пестрят отголосками советского прошлого в виде красно-желтых флагов с серпом и молотом, «рубленых» плакатов в духе Маяковского, а местные таксисты вполне могут изъясняться на ломаном русском и любят включать в машине популярные некогда хиты Пугачевой и «Ласкового мая».

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 23 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Обои для рабочего стола

Сообщество
Alex Rid
3885.5
6 лет назад · 50 фото

Подборка обоев для рабочего стола #4.

Десятки кенгуру оккупировали пригород столицы Австралии

Сообщество
Infinite
472340
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Жители Австралии начинают бить тревогу. Не кто-нибудь, а кенгуру — их национальная гордость и главный символ — стали вести себя крайне подозрительно. Да что уж там, сумчатые прыгуны чуть ли не оккупировали пригород столицы страны — Канберры. Очевидцы сообщают, что наблюдают этих симпатяжек на своём заднем дворе, чего никогда не происходило. Что же им нужно? Как предполагают специалисты, дело всё-таки не в жажде власти.

Дерзкий шеф-повар решил отомстить 60 хамоватым клиентам, подав им шаловливый десерт

Сообщество
Infinite
472340
6 лет назад · 3 фото

Остроумный шев-повар весьма необычным образом обслужил 60 невоспитанных клиентов, подав им мороженое в форме пениса.

Во Владивостоке девушки своеобразно поздравили мужчин с Днём ВМФ, оголив грудь

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Как угадать с подарком? Спросите у них! Эти две хитрые дамы умудрились одним жестом порадовать сразу сотни мужчин Владивостока!

Самый крутой фуникулёр в Европе

Сообщество
6 лет назад

Турист Рафаэль Сандоз из кабинки фуникулёра в швейцарских Альпах запечатлел местную природу под, как считается, самым крутым в Европе уклоном в 106 градусов. Рельсы, продолженные в 1920-х годах для строительства дамбы, в 2011 году переделали для туристических целей.

loading...

На что жалуетесь?