Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жена священника рассказала об ужасных условиях мероприятия в Кремле

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Во время патриаршего богослужения на Соборной площади Кремля в субботу, 28 июля, священников заставили стоять 7-8 часов на солнцепёке, а после этого мучения даже не накормили. Некоторые священники падали в обмороки, но это никого не волновало.

Факты о разном

Сообщество
6 лет назад · 39 фото

Подборка интересных фактов на различные темы.

Как выиграть уникальную возможность заплатить банку?

6 лет назад · 6 фото

Компании постоянно устраивают розыгрыши, скидки и тому подобное, чтобы привлечь покупателя, завоевать какую-то долю рынка. Маркетологи давно используют эти инструменты и нас этим не удивить.
Чемпионат мира по футболу в России событие было громким, и, естественно, что многие компании эксплуатировали это событие для продвижения своих товаров.

Разрушаем миф: "Картина Репина "приплыли"

Сообщество
Apriori
16983
6 лет назад · 2 фото

Выражение «картина Репина «Приплыли» стало настоящей идиомой, которой характеризуют патовую ситуацию. Картина, ставшая частью фольклора, действительно существует. Вот только Илья Репин никакого отношения к ней не имеет.

Авария дня. Столкновение с товарняком в Нальчике

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

28 июля, в Кабардино-Балкарии произошло столкновение легкового автомобиля с грузовым поездом. На неконтролируемом железнодорожном переезде Нартан — Нальчик водитель Lada Priora выехал на пути прямо под состав.
Предыдущая часть

В сети появилось видео с самой милой нарушительницей ПДД

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Члены общественного движения "Наш народ" сняли на видео девушку, которая заехала на тротуар. Реакция девушки была настолько милой, что пользователи видеохостинга заступились за неё и выразили свою симпатию.

Три дочери казнили отца-насильника

6 лет назад · 5 фото

Воспитывая своих детей, нужно помнить, что они могут отомстить. Столичный отец воспитывал дочерей по одному ему понятным методикам, и три сестры избавились от своего отца-тирана, убив его.

В болезни и в здравии: мужчина посадил жену на спину и отправился с ней в путешествие

Katarina
1317970
6 лет назад · 5 фото

57-летний Ванг Сяомин путешествует по Азии вместе со своей больной женой, причем носит ее на спине. 22 июля пара попала в объектив во время спуска с горной гряды Хуаншань, входящей в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, в провинции Анхонь. Женщине диагностировали прогрессирующую мышечную атрофию 5 лет назад. "Надеяться на исцеление от болезни уже не приходится, вот я и отправился вместе с женой в путешествие, чтобы она увидела мир", - говорит китаец.

15 образцов полного кондитерского разочарования

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Никто не появляется на свет с идеальными пекарскими и кондитерскими навыками. На кухне что-то получается с первого раза, а что выходит пугающим. Осмелились бы вы съесть какой-нибудь из шедевров ниже?

Янтарь и застывший в нем 12 миллионов лет назад богомол

Сообщество
Infinite
472388
6 лет назад · 5 фото

Этому куску янтаря - более 12 миллионов лет! Удивительно хорошо сохранившаяся смола донесла до наших дней и обитавшего в те времена богомола.

Россия попала в топ-10 стран с дешевым топливом

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Агентство Bloomberg опубликовало данные о доступности бензина в мире. Наша страна попала в десятку государств, где заправить свое авто не так и дорого.

Герои Советского Союза. Михаил Лаврентьевич Ивченко

6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

В Мурманске лето!!!

6 лет назад · 12 фото

29 июля 2018 года. Температура воздуха - 29 градусов. Вода - градусов 18

Компания Harley-Davidson представила прототипы новых моделей мотоциклов. Как вам?

6 лет назад · 5 фото

Harley-Davidson разрабатывает новую модульную платформу среднего класса для мотоциклов с рабочим объемом двигателя от 500 до 1250 см3. Она охватывает три класса и четыре объема двигателя. На этой платформе будут построены следующие модели: Harley-Davidson™ Pan America™ 1250 (первый мотоцикл Harley-Davidson класса Adventure Touring), 1250-кубовый Custom и 975-кубовый Streetfighter. Их появление на рынке ожидается уже в начале 2020 года.

"Едем за невестой!" - в Калининграде свадебный кортеж двигался по встречной полосе

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

27 июля, в Калининграде свадебный кортеж проехал по встречной полосе на Московском проспекте. Видео с нарушениями правил дорожного движения выложил в соцсетях сам жених.

loading...

На что жалуетесь?