Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Помогите определить вид змеи

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Уходя с пляжа встретили эту змею, которая целенаправленно ползла в сторону воды. Все закричали гадюка, хотели убить ее. Я сделал 2 снимка и увидел, что эта змея относится к ужеобразным (по круглым зрачкам) и решил, что это водяной уж и сказал всем, что она не опасна. Змея изменила направление своего движения до ближайших кустов, я сделал еще несколько снимков и она скрылась. Агрессию она не проявляла.

Закапываться в песок на пляже смертельно опасно для здоровья!

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Пляжная игра в мумию, во время которой пляжная компания закапывает товарища в песок так, что торчит только голова, популярна на всех пляжах мира. Но она обернулась настоящим кошмаром для 17-летнего жителя штата Теннесси. Полежав закопанным в песок на пляже во Флориде, он подхватил смертельно опасную инфекцию. Осторожно - фото не для слабонервных!

Самые интересные находки AliExpress этой недели

6 лет назад · 11 фото + 2 видео

Китайские производители не перестают нас поражать. Перед вами очередная подборка удивительных товаров с AliExpress, которые мы нашли за эту неделю.

Не крыса и не червь: жительница Великобритании сняла на видео загадочное существо

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В сети появился ролик, главным действующим героем которого является нечто, напоминающее толстую сосиску с длинным крысиным хвостом. Оно двигается, извивается и изрядно пугает своим необычным видом.

Забытый советский общепит - домовая кухня

6 лет назад · 4 фото

О советском общепите сегодня мнения полярные. Кто-то с ужасом вспоминает котлеты из хлеба и жира. Кто-то с ностальгией говорит о наваристых щах с грудинкой. У каждого был свой опыт.

Подражая котоматрице

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Веселые фотки с кошками.

Мобильные недосистемы. МТС лидирует по нарушениям закона среди операторов

6 лет назад · 2 фото

МТС лидирует по нарушениям закона среди операторов

10 cамых необычных музеев мира по версии китайцев

Result
792910
6 лет назад · 23 фото + 1 видео

Китай стремительно богатеет, и его жители стали активно путешествовать по миру. Теперь и им есть, что сказать по поводу достопримечательностей главных мировых центров туризма. На одном из ресурсов страны опубликовали список музеев, которые вызвали наибольший интерес у жителей Поднебесной. Результаты впечатляют, однако придется сделать скидку на менталитет.

Герои Советского Союза. Владимир Петрович Жарков

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Измир, Конак. От рассвета до заката

6 лет назад · 77 фото + 1 видео

Один день из жизни Конака, одного из самых современных и оживленных районов Измира.

Великолепие живых гирлянд

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Природа удивительна, прекрасна и великолепна. Просто вам для хорошего настроения кусочек красоты. Восторг тем, кто понимает, насколько прекрасен наш мир и ценит это, обеспечен.

Внутри ультрасовременной тюрьмы строгого режима в Австралии

Olxi
1082960
6 лет назад · 19 фото

В новейшей австралийской тюрьме строгого режима нет привычных камер, заключенные могут звонить поздним вечером или смотреть собственные телевизоры с сенсорным экраном, но все они они находятся под неусыпным контролем.

Королевские мушкетеры

6 лет назад · 5 фото + 2 видео

Королевские мушкетёры Франции - личный спецназ короля

Творцы из Одноклассников, которые немного слишком увлеклись фотошопом

Olxi
1082960
6 лет назад · 19 фото

Некоторые пользователи соцсетей стараются сделать свои фото максимально красивыми и насыщенными. Вот эти творцы из Одноклассников явно очень сильно хотели выделиться и это им удалось, только они "немного" перестарались с фоторедактором, а так получились очень даже занимательные работы.

Мужчина придумал хитрый план, как обмануть жену и прогулять работу

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Согласитесь, ведь иногда так хочется взять себе отгул от работы или учёбы, лечь дома и заниматься ничегонеделаньем — и иногда это чувство бывает настолько сильным, что некоторые всё-таки поддаются ему и остаются дома. Вот только о таком «выходном» явно стоит сообщать своим вторым половинкам, родителям и всем тем, кто живёт вместе с вами, а то можно попасть в немного неловкую ситуацию.

loading...

На что жалуетесь?