Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

На Марсе обнаружили целое озеро жидкой воды

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 4 фото

На протяжении десятилетий люди искали воду на Марсе и обнаруживали её либо в минимальном количестве, либо в виде льда. Но невероятное новое открытие может всё изменить.

Как выращивают какао в Бразилии. Часть 2

6 лет назад · 25 фото

Считается, что дерево какао даёт два урожая в год. При благоприятных условиях, дерево цветёт и плодоносит круглый год. У Жозе Карлоса в пределах одной фазенды работы ведутся в любом случае круглый год.

Снегурочка

6 лет назад · 3 фото

Рассказ-победитель литературного конкурса «Чёртова дюжина» DARKER. Этнографическая экспедиция попадает в полузаброшенную деревню Маррь, связанную с первыми упоминаниями легенды о Снегурочке. Но реальность может оказаться гораздо страшнее привычной всем сказки…
Очень атмосферное чтиво.

Дебютные роли звезд отечественного кинематографа

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 15 фото

На сегодняшний день все люди из этой подборки являются известными звездами, но когда-то их фамилии никто даже и не знал. Предлагаем вам посмотреть на первые роли в кино, которые сыграли в прошлом тогда еще никому неизвестные знаменитости отечественного кинематографа.

Бульдог смотрит фильм про Кинг-Конга и искренне переживает

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Бульдог по кличке Кхалиси сопереживает девушке, попавшей в лапы Кинг-Конга — гигантской обезьяны из фантастического блокбастера Питера Джексона. Понаблюдайте за бесподобной реакцией собаки на видео.

Об управленческой катастрофе

REX
1001890
6 лет назад

«ИМХО, "вертикаль власти" в РФ сделана не армейским, а бюрократическим способом. Поясню....
Армейский способ - это когда вы полковник, у вас есть полк, полк должен быть боеспособен. Остальное ниибёт.
Бюрократический - вам сверху спускают все подробности того, что вам нужно делать.
По всем шагам, вы должны отчитываться. Отчётность - святое.... остальное ниибёт» (коментарий)

Тест: А не трудоголик ли вы?

6 лет назад

Данный тест стоит проходить, если вы работали на самом деле. И, пожалуйста, отвечайте максимально честно. Иначе результат теста будет некорректным.

Лето - это маленькая жизнь

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Отпуск, июль, жаркие дни, Финский залив, красота летней северной природы, любимый город -Зеленогорск

Онлайн кассы в сельской местности как двигатель прогресса

kitoff
1551140
6 лет назад · 6 фото

Хочешь быть богатым — продавай бедным. Когда я впервые услышал этот немного циничный лозунг торговца, я уже вовсю ему следовал. Продажами в сельской местности я занимаюсь уже давно, много всяких историй было, давно мне говорят «пиши», ну вот «пишу», из недавнего прошлого. Это не то, чтобы какая-то весёлая байка, просто поучительная, из серии «не знаешь где найдёшь, где потеряешь».

Старый паровоз выезжает из тоннеля в Италии

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

На горной железной дороге в коммуне Овада очевидец на ж/д переезде заснял момент выезда исторического парового поезда из тоннеля.

Хорошо замаскировавшемуся леопарду удалось добыть для себя детёныша бородавочника

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Группа бородавочников не заметила хитрого и коварного леопарда, который поджидал их прямо неподалёку от их логова — момент атаки хищного зверя и удалось запечатлеть на камеру.

Третий лишний! Крокодил напугал парочку, резвившуюся в бассейне отеля

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Недавно попавшая в сеть видеозапись изрядно напугала любителей экзотического туризма, особенно собравшихся на отдых в жаркую Африку. В бассейн недешевого отеля на озере Кариба в Замбии, где вечером отдыхала парочка, неожиданно нырнул крокодил! Чудом молодые люди не получили серьезных травм.

10 хорроров, в которых никто не умирает (11 фото)

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад

Кроме всех прочих достоинств жанр фильмов ужасов хорош тем, что дает авторам широчайшие возможности для воплощения на экране своих самых изощренных идей. Каждый из нас чего-то боится, а это значит, что при определенном старании за живое можно задеть любого зрителя. Обычно упор в хоррорах делается на смаковании смертей разной степени кровавости, но некоторые режиссеры прибегают к более оригинальным концепциям, и фильмы только выигрывают от этого. Как напугать зрителя, не прибегая к вычурному...

Почему в Соединенных Штатах скрывают трагедию «ночи кровавого Тигра»

Иван
71168.5
6 лет назад · 8 фото

В Америке до сих пор официально не снят гриф секретности с событий, связанных с учением «Тигр» по подготовке союзных войск к высадке в Нормандии в 1944 году. Все выжившие участники той трагедии, а также сотрудники служб, привлеченных к спасению, подписались под неразглашением под угрозой военно-полевых судов армии США. Тем не менее, благодаря усилиям энтузиастов стали известны обстоятельства гибели почти тысячи солдат по глупости своих командиров.

loading...

На что жалуетесь?