Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда вода в море холодная

6 лет назад · 17 фото

Привет.
Да знаю, не пятница.
Вспомнил про рубрику "Всяко разно может быть заразно".
Вот, решил сходить на море.. лето ведь!

5 мест в Москве, где ни одна девушка вам не откажет

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Сохраняйте эту подборку в избранное, она вам еще пригодится.

Против "лома" нет приема

badtum
65314
6 лет назад · 4 фото

Чем страшны бронебойные подкалиберные снаряды. Если современный танк обстрелять бронебойной "болванкой" времен Второй мировой, то, скорее всего, на месте попадания останется лишь вмятина — сквозное пробитие практически исключено.

Повезло

REX
1001890
6 лет назад

Впечатлительным и слабонервным не читать!

От Дэдпчела до Люка Пчелуокера: художница показала очаровательных героев пчелиной вселенной

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 21 фото

Камилла д’Эррико - известная канадская художница, дизайнер игрушек и автор комиксов. Она увлеклась искусством в раннем детстве, уже тогда ее тетрадки пестрили причудливыми каракулями и оригинальными зарисовками. Стиль Камиллы напоминает мангу обилием ярких цветов. Недавно она представила пчел в образах героев мультфильмов и комиксов. Посмотрите, что из этого получилось!

Дачный бассейн

tamin
8564.5
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Опыт использования китайской продукции для создания счастья детям и взрослым

Кто и зачем завышает цифры наших потерь в Великой Отечественной

Alex
32495
6 лет назад · 6 фото

Удивительно, но спустя 70 лет после нашей Победы не поставлена точка в одном из самых важных вопросов – сколько наших сограждан погибло в ходе Великой Отечественной войны. Официальные цифры менялись несколько раз. И всегда в одну сторону – сторону увеличения потерь.

Мам, смотри как я могу: любитель глупых флешмобов встретил на своем пути столб

Сообщество
Krasin
792861
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Песня In My Feelings популярного рэпера Дрейка (Drake) сподвигла людей из разных стран принять участие в опасном челлендже (задача, которую сложно выполнить), получившем название " inmyfeelingschallenge ". Не самые умные граждане выпрыгивают под этот трек из автомобилей на ходу и пытаются танцевать, пока второй человек в машине снимает всё это безобразие на телефон. Трюк удается далеко не всем.

Работать будете отсюда и до обеда! Осушение затопленного котлована при помощи экскаватора

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Бригада рабочих копала котлован и делала ровные откосы более недели, но после проливного дождя все их труды пошли насмарку. Так как помпы для откачки воды не было в наличии, начальство приказало работягам осушить котлован при помощи экскаватора.

Гифки дня

Сообщество
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

А вы слышали, как кричит напуганный сурок?

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Пойманный в дикой природе степной сурок (байбак) оказался не в восторге от того, что мужчина взял его за шиворот. Напуганный зверек начал верещать так, что уши закладывает!

Африканский тюнинг: монстр из Toyota Celica

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

То, на что вы сейчас смотрите, возможно, худшая штука, которую мы видели на четырех колесах. Эта мерзость раньше была Toyota Celica, но теперь она превратилась в нечто столь странное, что ее едва можно считать автомобилем. Это что-то среднее между крокодилом и кораблем из Звёздных войн.

"Ангелы Ада": тайны самой мрачной мотобанды Америки

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

Пик славы "Ангелов ада", мотобанды, пользовавшейся самой недоброй славой в Америке, пришелся на 1960-е. В 1965 году фотограф журнала Life Билл Рей провел несколько месяцев с "Ангелами" в Южной Калифорнии, чтобы из первых рук узнать об их образе жизни. "Они презирают все, что дорого американцам - стабильность, безопасность, - писал он. - У них свои правила". Из фотографий Рея можно узнать о том, как жили и чем занимались "Ангелы Ада" на пике славы.

Как найти воду – способы и уловки

Сообщество
6 лет назад · 13 фото + 4 видео

Без воды - нет жизни. И поэтому воду надо искать, найти и перепрятать. Шутка. Правда частично - люди, стремясь обеспечить себя живительной влагой, ищут воду, придумывая для этого множество разных способов. Как же найти воду на участке и не только? Несколько интересных способов поиска воды.

Град, снег и много дождя - такое разное лето в России

Result
792908
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Нынешнее лето сошло с ума: часть территории России заливает дождем, отдельные регионы изнемогают от ужасной жары, а где-то уже пошел снег. Страна необъятных природных возможностей.

Советский партизан Фриц Шменкель

6 лет назад · 4 фото

14 февраля 1916 года родился знаменитый партизан Фриц Пауль Шменкель (Фриц Паулевич, партизанский псевдоним - "Иван Иванович") Герой Советского Союза.
"Кто поймает Шменкеля, тот получит вознаграждение: русскому 8 ГА земли, дом, корова, германскому солдату - 2 тысячи марок и 2 месяца отпуска."
(из немецкой листовки)

loading...

На что жалуетесь?