Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пенал АК и другие полезные мелочи (для чайников)

6 лет назад

Краткое видео о том как разобрать-собрать и обслужить Автомат Калашникова, с помощью,собственно, Автомата Калашникова, на примере огражданенного АКМ. Удивляет насколько всё грамотно продуманно.

Дайкичи и Фуку-Чан - кошки, которые гуляют вместе со своим хозяином

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Японские кошки настолько суровы, что не желают оставаться дома одни. 49-летний бизнесмен и путешественник Дайсуке Нагасава говорит, что в его отсутствие один из питомцев становится страшно агрессивным и с ним никто не может справиться. Вот почему уже несколько лет Нагасава во все поездки берет своих котов с собой. Тем более что они, как ни странно, оказались идеальными попутчиками!

10 увлекательных описаний ада

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

В мире множество религий и разного рода религиозных учений. И практически у каждой есть свое понятие рая и ада. Расскажем о некоторых адовых местах...

Земляне наблюдали за красной Луной

6 лет назад · 45 фото

В прошедшую ночь Луна скрылась за солнечной тенью. Произошло самое долгое лунное затмение за это столетие. В зависимости от местности, оно длилось от 84 до 104 минут. Луна стала кроваво-красной, дав землянам как следует налюбоваться собой в столь необычном виде. Затмение было видимым практически во всем Восточном полушарии, однако в Москве оно было скрыто от глаз людей тяжелыми облаками. Британцы из-за пасмурной погоды также пропустили необычное зрелище.

Умер Владимир Войнович

Сообщество
6 лет назад

«Сейчас перемены не видны, но они скоро наступят».
Цитаты писателя, которые мы запомнили.

В России оживили 42-тысячелетних ровесников шерстистых мамонтов

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 5 фото

Древние круглые черви, замерзшие в эпоху шерстистых мамонтов, снова начали извиваться в чашках Петри подмосковного института.

Пес Макс в роли Мадонны покорил даже ее саму

6 лет назад · 24 фото

Парижский fashion-фотограф Венсан Флоуре в последнее время работал над проектом, который ему очень дорог. В проекте "Максдонна" Венсан и его любимый пес Макс воссоздали классические сцены из видеоклипов на песни Мадонны и обложки некоторых альбомов певицы. Изготовление костюмов (чего стоит один корсет от Готье!), тренировка Макса и съемки заняли 8 месяцев. Спойлер: Мадонна в курсе.

«Муж объелся груш»: 5 известных женщин, для которых поход в ЗАГС стал обычным делом

6 лет назад · 12 фото

В советское время не так много женщин решалось на развод, а тем более не на один. Но среди советских знаменитостей были и такие дамы, которые не считали себя обязанными терпеть одного супруга до гробовой доски.

ЦИК забраковал вопрос КПРФ для референдума по пенсионной реформе: россияне его не поймут

6 лет назад

Коммунисты предложили вынести на референдум вопрос "Согласны ли вы с тем, что в РФ возраст, дающий право на назначение страховой пенсии по старости, повышаться не должен?".

Сказка наяву: дикие лошади Исландии

Сообщество
6 лет назад · 25 фото + 1 видео

Вы знаете, что в Исландии вот уже более тысячи лет живут лошади лишь одной породы? Лошадей других пород в страну ввозить просто запрещено. Американский фотограф и режиссер Дрю Доггет специально отправился на остров из льда и снега, чтобы запечатлеть красоту исландских лошадей и показать ее миру.

52-летняя американка задушила бешеную лисицу одной рукой

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 4 фото

Жительница американского города Питтсгроув, штат Нью-Джерси, задушила бешеную лису, которая покусала ее.

Весёлые гифки

Сообщество
alex
738886
6 лет назад · 16 гиф

Подборка забавных гифок

"Чёртов мост" у Татева и вид на Арарат из Араратской области (Армения)

6 лет назад · 20 фото

Сегодня фоторепортажик о т.н. "Чёртовом мосте" - геологическом образовании около Татева (юго-восток Армении, 250 км ото Еревана) с протекающей внизу речкой а также о том как выглядит гора Арарат с шоссе в Араратской области - там до его вершины всего 30 километров (от Еревана до горы примерно 55 км). Напоминаю что сама гора с 1921 года полностью находится на территории Турции...

Герои Советского Союза. Искандер Садыкович Даутов

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о Героях Великой Отечественной Войны.

20 нелепых ситуаций, показывающих, что хуже может быть всегда

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Все мы сталкиваемся с мелкими и не только неприятностями, а порой люди сами являются провокаторами того или иного конфуза.

loading...

На что жалуетесь?