Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Осторожно! Новый развод

Evgeny
243911
6 лет назад · 2 фото

Прочитал о новом мошенническом разводе, активно начинающем использоваться в столице.
Такие эпизоды чаще всего происходят в центральных парках города.

Снаружи этот дом кажется вполне обычным, почему же он стоит $7,6 млн?

Katarina
1317970
6 лет назад · 25 фото

Драконы, сражения и головокружительные приключения. Красота фантастических романов заключается в их умении переносить нас в другие миры, но что, если бы вы могли жить в сказке каждый день? Художнику Эду Бэмису удалось осуществить эту задумку. В предгорье Ашленда, Орегон, расположился причудливый дом, будто придуманный самим Джоном Толкином.

Белочка стащила у полицейских пончик и была объявлена в розыск

6 лет назад · 2 фото

Белки - достаточно озорные существа, которые не прочь полакомиться вкусняшками. На Аляске, в городе Анкоридже, полицейские объявили в розыск белочку, которая стащила пончик и попала на видео.

От Сараево до Версаля. Интересные факты о Первой Мировой войне

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 11 фото

Событие, послужившее поводом к Первой мировой войне, и подписание Версальского мирного договора, официально положившего конец всемирной бойне, произошли 28 июня. В связи с этим, предлагаем вам сегодня несколько любопытных фактов о Мировой войне 1914 - 1918 годов.

Самая ужасная реклама смартфонов, какую только можно было придумать

Китайцы-народ очень странный, и, если некоторые товары они делают реально хорошо, то реклама, точно не их конек. Тот случай, когда решили сэкономить денег и не нанимать специально обученных людей.

Думаешь, сможешь купить е-ОСАГО в РЕСО?

Alex
334
6 лет назад

СК "РЕСО-Гарантия" решила, что к выполнению обязательства по продаже электронных полисов ОСАГО можно подойти чисто формально. Вроде бы такая возможность на сайте присутствует, но шансы пройти 2 ступени обороны по предотвращению покупки сведены к нулю.

Красота то какая - лепота

6 лет назад · 36 фото

Фотографии со страничек девушек в социальных сетях.

Упс… В Конституции, оказывается, пенсионный возраст закреплён

REX
1001890
6 лет назад

В России началось бурное обсуждение законопроекта об увеличении пенсионного возраста для мужчин вместо 60 лет до 65 лет, а женщинам вместо 55 лет до 63 лет.

На Энцеладе нашли сложную органику

6 лет назад · 2 фото

Причин лететь к ледяному спутнику Сатурна становится все больше.

Мужик в кокошнике напал на тираннозавра: видео

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

На самом деле конфликт может возникнуть даже на пустом месте. На матче Швейцария — Коста-Рика Чемпионата мира по футболу — 2018 в Нижнем Новгороде мужик в костюме барышни напал на другого болельщика в костюме тираннозавра.

15 звездных мам: редкие снимки тех, кто воспитал знаменитостей

6 лет назад · 15 фото

Об известных людях мы слышим на каждом шагу, а вот сообщения об их родителях встречаются не так уж и часто. Сегодня ситуация будет исправлена!

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет)

Владельцу "фермы ужасов" пожизненно запретили содержать животных

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Заводчику собак Гарри Лизу из Литтл Милла в Уэльсе пожизненно запретили содержать животных после того, как служба по защите животных обнаружила в его питомнике семь десятков собак в ужасающем состоянии и несколько собачьих трупов. Кроме того, ему придется выплатить штраф на сумму около $3500 на медицинское обслуживание отобранных у него собак.

Томский метод лечения любителей бандитской идеологии АУЕ

Сообщество
Mr.Adamson
1065670
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Молодежная субкультура «АУЕ», которую можно расшифровать как «Арестантский Уклад Един», пропагандирует среди детей и подростков тюремную романтику и жизнь по воровским законам. В славном городе Томске очевидец запечатлел молодого человека, разъезжающего по улицам на автомобиле с наклейкой «АУЕ» и решил пообщаться с ним на его языке.

Total War Arena - новая клиентская стратегия от Wargaming и Creative Assembly

6 лет назад

Сразись вместе с 19 другими игроками на самых известных античных полях сражения, поведи в бой легендарных полководцев и сотни солдат.
Играй бесплатно на totalwararena.com

Реклама

15 младенцев, в точности копирующих знаменитостей

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

У всех детей ниже есть одна общая черта – они похожи на известных людей, не имея к ним никакого отношения. С одной стороны это здорово, а с другой – выходит, они с момента рождения стали чьей-то копией. Хотели бы вы себе такого ребенка?

Кадыров рассказал, как правильно бороться с коррупцией

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Президент Чеченской Республики в интервью газете "Известия" поведал о самом эффективном способе противостояния хищениям и взяткам.

loading...

На что жалуетесь?