Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

РЖД опять отличились.

Есенин
11207.6
10 лет назад · 22505 просмотров
Душные электрички, в которых не открываются форточки и летом могут стоять зимние двойные окна.. Загаженные и прокуренные тамбуры.. Толпы народу..

Казалось бы, все это было так давно. А вроде и совсем недавно... И поездка в подмосковной электричке для многих была жутким адом, который лучше избежать. Уж проще отстоять несколько часов в пробке, чем толкаться в вагоне. В последние годы поезда поменяли почти по всей Москве. И вот очередь дошла и до одного из самых печальных – Савеловского направления.

Сегодня я увидел совершенно другую электричку, которая меня приятно удивила, и эти эмоции я постараюсь передать и Вам.

Новые поезда появились на линии совсем недавно. На Савеловском направлении их пока всего две, но скоро парк пополнится еще семью новыми электричками.

Вот так выглядят эти красавицы. Почти такие же поезда используются в «Аэроэкспрессе»
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
526 комментариев
Лучший комментарий
cross
455

10 лет назад
Все конечно ****ись! КРОМЕ ЭТИХ СИНИХ ЕБАНЫХ СИДЕНИЙ БЛЕЯТЬ!!!! Я проклинаю того урода проектировщика-эргономиста, который запилил туда эти **учие синие сидения! Его нужно привязать к этому седлу и держать так месяц! Дело не в цвете, а в удобстве! Я езжу на автомобили, и мне (слава богу довольно редко) приходится ехать электричкой, на ярославском направлении. Сидения там такии же... Так вот, если в собаку набивается много народу и мне не удается сесть я ни разу не обламываюсь и даже сочувствую тем кто, расп
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 526 комментариев

На что жалуетесь?