Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему останки Марии Кюри лежат в свинцовом гробу, а ее вещи нельзя трогать 1500 лет

6 лет назад · 10 фото

Пантеон во Франции является местом захоронения всемирно известных жителей страны. Здесь можно увидеть усыпальницы Виктора Гюго, Вольтера, Жан-Жака Руссо и других выдающихся деятелей науки и искусства. За всю историю лишь две женщины удостоились чести быть похороненными здесь, одна из них Мария Кюри.

Какие фантазии рождаются в вашей голове при виде женских губ?

6 лет назад

При просмотре этого видео становится очень горячо. Что может быть сексуальнее? Главное, чтобы ничего не болело.

Реклама

Маразм крепчал

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Труднообъяснимые фотографии

Эти славные стрижки на пузе

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Осторожно: отодвиньте детей, беременных и впечатлительных от экрана. Такое действительно шокирует.

Подписывайтесь, сучки, на мой инстаграмчик

6 лет назад

Коротко о том, что творят с нами соцсети. Постить, постить и еще раз постить, иначе жизнь не жизнь. Счастливые жены, мамы в декрете и те, кто в вечном поике, остановитесь уже наконец!

Современный общественный туалет с "сюрпризом" в Воронеже

alex
738886
6 лет назад · 2 фото

В Воронеже в Кольцовском сквере установили современный общественный туалет, который работает полностью в автоматическом режиме. Он принимает деньги, запускает вас внутрь, но есть одно маленькое "но". Максимальное время пользования туалетом ограничено на 15 минутах. Как думаете, что это значит?

17 нелепых ошибок переводчиков

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

А вы встречали всезнаек? Бывает, что человек знает только пару предложений на английском, но непременно указывает в резюме, что свободно разговаривает на иностранных языках, и перед друзьями хвастает своими навыками общения с иностранцами. Такая самоуверенность иногда поражает. После этого и рождаются подобные перлы.

Герои Советского Союза. Герай Асадов

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Минобороны предложило отбирать личный автотранспорт в случае войны

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

Все автомобили россиян собираются поставить на учет, чтобы при введении военного положения их можно было забрать на нужды армии. Ранее такая участь ждала только внедорожники.

Онлайн кассы в сельской местности как двигатель прогресса

kitoff
1551140
6 лет назад · 6 фото

Хочешь быть богатым — продавай бедным. Когда я впервые услышал этот немного циничный лозунг торговца, я уже вовсю ему следовал. Продажами в сельской местности я занимаюсь уже давно, много всяких историй было, давно мне говорят «пиши», ну вот «пишу», из недавнего прошлого. Это не то, чтобы какая-то весёлая байка, просто поучительная, из серии «не знаешь где найдёшь, где потеряешь».

Как сдавать технику в ремонт. Записки инженера

6 лет назад

Нагорело за последнее время… «мастерских» и «мастеров» развелось - выше крыши… Не зря пишу в кавычках эти слова, мастера из части этих людей – как из собачьих экскрементов – пуля.

В Китае создали 108-метровый водопад, ниспадающий с небоскреба

Katarina
1317970
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Жители города Гуйян не поверили своим глазам, когда увидели водопад на одной из высоток. Вода падает с высоты 108 метров в большой резервуар на земле и снова поднимается наверх с помощью четырех 185-киловаттных насосов. Час работы такого чуда обходится владельцам здания в 800 юаней (7454 рубля).

Видео: медведи раскопали кладбище на Камчатке

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Неподалеку от города Елизово на Камчатке медведи на кладбище разорили минимум 20 могил. Результаты этого погрома снял на видео мужчина, приехавший поправить могилки своих детей. Местные власти говорят, что виноваты похоронные службы, которые "поленились" и выкопали недостаточно глубокие ямы для захоронения.

Житель Энгельса разбился насмерть, пытаясь доказать, что балкон опасен для окружающих

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

Мужчина раскачал балкон и вместе с ним упал на землю. Он просто хотел продемонстрировать управляющей компании, насколько ветхой стала конструкция. Доказал.

Геймер расстался с самой сексуальной ведущей, чтобы уделять больше времени играм

6 лет назад · 4 фото

23-летний юноша признался, что ему не хватает времени на свою девушку, поэтому ему пришлось принять это нелёгкое решение.

Москва 1976 года

Leff
133083
6 лет назад · 37 фото

Здесь собраны фотографии, которые были сделаны британским фотографом Дэвидом Тэйлором в Москве, в 1976 году.

FIFA особо выделила Черчесова

6 лет назад · 2 фото

Он вместе с другими тренерами мира стал номинантом на звание лучшего тренера года по версии Международной федерации футбола (FIFA).

Депрессивных якутских телят спасают алкоголем

6 лет назад · 2 фото

Интересно, а почему нельзя было сделать средство на основе чего-либо другого вместо спирта? Неужели, так и правда полезнее получилось?

Жена вернулась из командировки не вовремя

6 лет назад · 2 фото

Здравствуйте! Помните, я рассказывал о необычном таксисте–музыканте, который вез мою семью в Шереметьево и просто сделал наш отпуск? Судя по просмотрам и комментам, пост тогда неплохо зашел. Сижу вот и думаю, поделиться ли с вами еще парочкой зачетных историй от моего нового знакомого... Да, он настоящий кладезь! Если честно, то меня разрывает от желания сделать еще один пост. Надеюсь, что оцените!

loading...

На что жалуетесь?