Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Владелец оставил на трассе Aston Martin DB11 с оригинальной запиской после аварии

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 4 фото

Довольно необычную картину можно было наблюдать на украинской трассе Харьков-Днепр, где в аварию попал один из первых в стране суперкаров Aston Martin DB11. Что самое интересное, владелец дорогостоящего автомобиля после ДТП просто бросил его на трассе с запиской под лобовым стеклом. Судя по фотографиям, машина получила незначительные повреждения, но в любом случае, починить Aston Martin будет совсем не дешево.

Какие фантазии рождаются в вашей голове при виде женских губ?

6 лет назад

При просмотре этого видео становится очень горячо. Что может быть сексуальнее? Главное, чтобы ничего не болело.

Реклама

Шокирующая разница между едой в "Инстаграме" и на твоем кухонном столе

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 27 фото

Вам наверняка приходило в голову копировать гламурную еду из "Инстаграма", признайтесь? Но из этого никогда не получалось ничего хорошего, верно?Впрочем, вы, возможно, счастливое исключение. Другим людям не так везло.

Тест: Угадайте фильмы с Василием Шукшиным по одному кадру!

Сообщество
Alorous
844579
6 лет назад

К 89-летию со дня рождения режиссёра, писателя и актёра! Пройдите наш тест и узнайте, насколько хорошо вы знаете его роли!

Подписывайтесь, сучки, на мой инстаграмчик

6 лет назад

Коротко о том, что творят с нами соцсети. Постить, постить и еще раз постить, иначе жизнь не жизнь. Счастливые жены, мамы в декрете и те, кто в вечном поике, остановитесь уже наконец!

Фотоподборка за 25.07.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

О чем думают женщины

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Да, всем известно, что в голове у женщины могут одновременно носиться десятки разных мыслей - от "что приготовить на ужин", до "козел какой, не везет меня на Бали". Но все-таки, о чем таком конкретном они иногда задумываются? Мы подслушали некоторые их мысли на женских форумах, получилось весьма забавно.

Россияне требуют снизить зарплату депутатов и чиновников

6 лет назад

Тем самым приравнять их зарплату к средней зарплате по регионам.

Гифки дня

Сообщество
6 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка самых разных gif'ок.

Онлайн кассы в сельской местности как двигатель прогресса

kitoff
1551140
6 лет назад · 6 фото

Хочешь быть богатым — продавай бедным. Когда я впервые услышал этот немного циничный лозунг торговца, я уже вовсю ему следовал. Продажами в сельской местности я занимаюсь уже давно, много всяких историй было, давно мне говорят «пиши», ну вот «пишу», из недавнего прошлого. Это не то, чтобы какая-то весёлая байка, просто поучительная, из серии «не знаешь где найдёшь, где потеряешь».

10 экранных знаменитостей, чьи карьеры пострадали из-за громких скандалов (11 фото)

Сообщество
Alorous
844579
6 лет назад

Постановщик и сценарист комиксных блокбастеров «Стражи Галактики» и «Стражи Галактики. Часть 2» Джеймс Ганн больше не работает со студией Marvel. Ему указали на дверь, как только в Сети поднялся шум из-за записей в Twitter десятилетней давности со скабрезными шутками Ганна. Режиссеру уже доводилось извиняться за свою манеру острить, и он вновь покаялся за «ошибки молодости», но Marvel и Walt Disney были неумолимы.

"Этот нарыв надо вскрывать": Дело о пытках в ярославской колонии

ММ
206352
6 лет назад · 9 фото

Жуткое видео пыток в колонии всколыхнуло российскую общественность. Сможет ли оно помочь в изменении порочной тюремной системы?

Доска для пиццы из брусков - делаем своими руками. Пошаговая инструкция!

Сообщество
Artur
1425
6 лет назад · 26 фото

По заказу любимой супруги снова пополняю кухню. В этот раз было дано задание сделать доску для пиццы. На, что не пойдешь ради мира и гармонии в семье =)

Старинный мотоцикл с паровым двигателем

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Дедуля на видео катается на старинном мотоцикле с паровым двигателем, который был создан американским изобретателем Сильвестром Говардом Ропером в 1869 году. На то время его техника была действительно революционной.

Закон о повышении НДС был принят Госдумой

6 лет назад

Налог на добавленную стоимость теперь повышен с 18 до 20%. Эту инициативу поддержала только «Единая Россия». КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» выступили против. Но кого это волнует? Налоги главнее мнения народа.

"Счастья вашему дому"

REX
1001890
6 лет назад

- Ни в какие ворота это не лезет! Натуральное издевательство! Смех да и только! Неуважение! Бред!
Домовой Илья мерил шагами кухню из угла в угол, заложив руки за спину и, то и дело, выкрикивая отрывистые фразы. Причем каждая последующая была короче предыдущей, поэтому уже через несколько минут на кухне начали раздаваться гневные междометия, а затем и вовсе отдельные звуки.

Настоящий комбриг

REX
1001890
6 лет назад

"Армия без мата, как солдат без автомата" (солдатский фольклор)

Жена вернулась из командировки не вовремя

6 лет назад · 2 фото

Здравствуйте! Помните, я рассказывал о необычном таксисте–музыканте, который вез мою семью в Шереметьево и просто сделал наш отпуск? Судя по просмотрам и комментам, пост тогда неплохо зашел. Сижу вот и думаю, поделиться ли с вами еще парочкой зачетных историй от моего нового знакомого... Да, он настоящий кладезь! Если честно, то меня разрывает от желания сделать еще один пост. Надеюсь, что оцените!

loading...

На что жалуетесь?