Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вооруженные силы. Фашистская Германия VS Советский Союз

Сообщество
IsPavel
10152.5
6 лет назад

В июне 1941 года столкнулись в бою две сильнейшие армии. Почему сильнейшие? А надо ли скрывать от слабого противника свою подготовку к войне? Нет не надо, пусть видит и еще больше боится. Немцы же скрывали свою подготовку к войне.

Блуждающие планеты

Lynx
9517.5
6 лет назад · 6 фото

Ученые называют их свободно плавающими планетами, которые дрейфуют в космосе в полном одиночестве, в удалении от своей родной звезды.

20 заповедей Лемми Килмистера из Motörhead

anthrax
147278
6 лет назад · 21 фото + 1 видео

Это для тех,кто любит творчество Motörhead.И старого ,доброго Лэмми

6 вещей, которые реально бесят россиянку в США

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Москвичка Рита много путешестоввала по Штатам, а в итоге обосновалась в Нью-Йорке. И она не из той категории людей, что видят вокруг только плюсы, ее много что раздражает в Америке.
1. Платный гардероб
Здесь в ночных клубах, во многих ресторанах и на мероприятиях платный гардероб! Это даже не столько странно, сколько просто очень неудобно. Иногда не хочется раздеваться, а иногда очень хочется снять верхнюю одежду.

В подарке Путина Трампу нашли чип — но не тот, о котором все подумали

sdv
399316
6 лет назад · 4 фото

Как известно, футбольный мяч, подаренный Владимиром Путиным Трампу, тщательно проверили на безопасность спецслужбы США. Выяснилось, что в мяче установлен специальный микрочип - но он оказался вне подозрений.

Сельский отрыв: почему в деревнях веселее, чем в городе

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Герои этой подборки живут не оглядываясь на окружающих. Кто-то назовет их чудаками и безумцами, а кто-то улыбнется и поставит Лайк их фотографиям!

О знахарке Тасе, которая успешно лечит скарлатину, рак и цирроз

Сообщество
6 лет назад

Живу на одной улице со "знахаркой" Тасей. Почему я поставил слово в кавычки? Да потому что она такая же знахарка, как любой колдырь, который ставит диагноз другому другу колдырю в состоянии угара.

"Нищая мафия" или сколько зарабатывают попрошайки

6 лет назад · 4 фото

Каждый человек в течении жизни хоть раз да встречал попрошайку. Обычно это старушка, которой нечего есть, или ветеран войны, потерявший какую-нибудь конечность. Мы молча отдаем им мелочь из кармана и даже не задумывается, кому достанутся эти деньги.

"Кабель жизни" для блокадного Ленинграда (3 фото)

alex
738886
6 лет назад

Все мы знаем немало фактов из жизни блокадного Ленинграда, но мало кто знает, как осажденный город снабжался электричеством. Речь идет о пяти цепях силового кабеля, которые были специальным образом проложены по дну Ладожского озера для передачи электричества от Волховской ГЭС.

Герои Советского Союза. Сергей Васильевич Вавилов

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Продолжаю рассказ о Героях Великой Отечественной Войны.

Авария дня. Трагическая поездка с семьей на море

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

25 июля на 1307 километре трассы М-5 Урал в Туймазинском районе Киа Рио с семьей из ХМАО, ехавшей в отпуск на море, по неизвестной причине выехала на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с Тойотой, которую от удара отбросило на Мазду.
Предыдущая часть

Сыграй со мной:игры на Dendy

Сообщество
noName
55443.5
6 лет назад · 14 фото + 5 гиф

Трудно представить человека, чья юность, молодость, а зачастую и зрелый период, пришлись на 90-ые, который при слове “Денди” ностальгически не вспоминал бы бесчисленные часы проведенные за самой культовой приставкой того времени. Сегодня мы вспоминаем 8-ми битные игры!

Общевойсковой комплект Ратник. Инфографика

6 лет назад · 10 фото + 5 видео

Про Ратник сломано много копий - но он уже в войсках - это факт, опробован в разных конфликтах и хорошо зарекомендовал себя.Без лишней писанины просто выкладываю инфографику с описанием комплекта и видео на эту тему с нашего канала ВСК Армеец

С заботой о населении: сколько ежедневно зарабатывают члены ГД?

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Здесь не будет никаких призывов или выводов. Делайте выводы самостоятельно.

Зеленые английские поля превратились в саванну из-за рекордной засухи

6 лет назад · 11 фото + 7 тянучек + 1 видео

Великобритания переживает сильнейшую с 1976 года засуху - как по мощности, так и по продолжительности. Чтобы оценить масштаб бедствия, предлагаем посмотреть сравнительные аэрофотоснимки "раньше" и "сейчас".

loading...

На что жалуетесь?