Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. Чудовищная трагедия произошла по вине пьяного водителя в Хабаровске

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 6 фото + 4 видео

В Хабаровске пьяный 26-летний молодой человек сбил семью на тротуаре. Он находился за рулем автомобиля Nissan Skyline и на большой скорости не справился с управлением, врезался в припаркованную Toyota, а затем вылетел на тротуар, где шла молодая семья с маленьким ребенком.
Предыдущая часть

Какие фантазии рождаются в вашей голове при виде женских губ?

6 лет назад

При просмотре этого видео становится очень горячо. Что может быть сексуальнее? Главное, чтобы ничего не болело.

Реклама

Инспектор, который не знает законов, или как перепутать "досмотр" с "обыском"

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вашему вниманию, сотрудник полиции, который решил бесцеремонно лазить в чужих вещах без протокола и без понятых. Но похоже, сотрудник сам даже не понимает, что творит. Получился несанкционированный обыск!

Советские люди: цветная фотохроника 1956 года

alex
738886
6 лет назад · 28 фото

Предлагаем вам посмотреть на интересные кадры из фильма "О Москве и москвичах", которые демонстрируют жизнь советских людей той эпохи. Далее вы увидите не только портреты, но еще и виды Москвы, метрополитен, различные городские мероприятия и много всего интересного. Каждый кадр в продолжении поста - это история.

Холодный суп «КурОшка». Русско-корейская кухня

6 лет назад · 2 фото + 2 тянучки + 1 видео

В этом рецепте холодного супа я объединила два популярных блюда корейской и русской кухни Кукси и Окрошку. Суп получается необычным интересным и вкусным. Стоит попробовать! Если вдруг у кого-то возникнут сложности или проблемы с рыбой, можно заменить её курицей. Тоже вариант.

Герои Советского Союза. Иван Васильевич Бабин

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Пермь Космическая. Не только НЛО

6 лет назад · 63 фото

Те времена в Перми, когда летающие тарелки пугали бабушек и садились в огороды к сельским пьяницам, а по изумрудным лугам Молёбки бродили толпы экзальтированных людей с дозиметрами, давно прошли. Но всё же рассказав про Королёв, Химки, Реутов, Самару, Днепропетровск, Воронеж, Миасс и даже крошечный Усть-Катав, я совершенно напрасно обделил вниманием свою малую родину: индустриальнейшая Пермь - город с весьма солидным вкладом в отечественную космонавтику.

Телогрейка и другие культовые вещи, которые появились в СССР

Сообщество
Иван
71169.5
6 лет назад · 26 фото

СССР уже нет, а память о легендарных вещах той эпохи до сих пор жива. От самолета Ту-144 до педального «Москвича» и авоськи.

Как правильно приготовить тушёнку по деревенски Проверенный рецепт

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Это проверенный рецепт домашней тушёнки. Так её готовили мои бабушка с дедушкой в моём детстве. Главной особенностью такой деревенской тушёнки в ее хранении. Жир является отличным консервантом и такое мясо хорошо переносит перепады температуры и легко храниться до следующего сезона. Вкуснейшее мясо, которое расползается на волокна, будет радовать вас в любых условиях: в дороге, на даче, дома с приходом неожиданных гостей.

Онлайн кассы в сельской местности как двигатель прогресса

kitoff
1551150
6 лет назад · 6 фото

Хочешь быть богатым — продавай бедным. Когда я впервые услышал этот немного циничный лозунг торговца, я уже вовсю ему следовал. Продажами в сельской местности я занимаюсь уже давно, много всяких историй было, давно мне говорят «пиши», ну вот «пишу», из недавнего прошлого. Это не то, чтобы какая-то весёлая байка, просто поучительная, из серии «не знаешь где найдёшь, где потеряешь».

Российский стрит-арт

6 лет назад · 30 фото

Люди расписывали рисунками стены с незапамятных времён, и кажется, с каждым годом их становится только больше. Конечно, не каждое граффити можно назвать искусством, иногда это просто банальный акт вандализма. Но к счастью, это не всегда так, и об этих случаях как раз эта подборка. Встречайте, стрит-арт с разных уголков России, смотрим!

Смешные названия населенных пунктов

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

В России (да и не только) есть множество населенных пунктов, мест и местечек с невероятными, непроизносимыми и вызывающими смех названиями. Их коллекционируют все кому не лень, под соответствующими указателями фотографируются, интернет-пользователи рассылают друзьям, а на телевидении снимают сюжеты. Интересно, круглый ли год весело жителям таких мест, как “Мошонки”, “Хачики”, “Большая Пысса” и прочее?

Королевский гвардеец толкнул женщину, стоявшую на его пути

Сообщество
6 лет назад

Солдат британского почетного караула, славящегося своей непоколебимостью, во время церемониального патрулирования территории Виндзорского замка оттолкнул нерасторопную туристку.

Бархатный путь: на Крымском мосту уложили первые бесшумные рельсы

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Главная стройка страны, за которой следила, пожалуй, вся общественность, продолжает набирать обороты.

"Этот русский бессмертный": американцев поразило видео сталевара

Result
792910
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Пользователь сети Reddit опубликовал gif-изображение, которое привело в ужас американское сообщество. На видео мужчина голыми руками шлепает по раскаленному жидкому металлу и при этом остается жив и здоров. "Кто-нибудь вообще видел, как умирают русские?" — спрашивает автор дискуссии.

КВНщиков взяли в советники российского губернатора

6 лет назад

По мнению самого губернатора Кировской области, КВНщики давно уже перестали быть клоунами. За 57 лет существования клуба они уже стали настоящей семьёй.

Жена вернулась из командировки не вовремя

6 лет назад · 2 фото

Здравствуйте! Помните, я рассказывал о необычном таксисте–музыканте, который вез мою семью в Шереметьево и просто сделал наш отпуск? Судя по просмотрам и комментам, пост тогда неплохо зашел. Сижу вот и думаю, поделиться ли с вами еще парочкой зачетных историй от моего нового знакомого... Да, он настоящий кладезь! Если честно, то меня разрывает от желания сделать еще один пост. Надеюсь, что оцените!

loading...

На что жалуетесь?