Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Победители фотоконкурса The Nature Conservancy - 2018

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Благотворительная экологическая организация The Nature Conservancy (США) объявила победителей своего ежегодного фотоконкурса. В престижном соревновании участвовали 57 489 снимков из 135 стран. От этих фотографий захватывает дух!

Воины прошлого, или исторические фото солдат

6 лет назад · 27 фото

Сколько человечество перенесло войн - не перечислишь. И всегда кто-то терпел поражение, а кто-то праздновал победу. Представляем подборку исторических фото с портретами солдат разных эпох.

Истошный гудок посреди ночи в тихом дворе

Сообщество
6 лет назад

Вот и настало время ах**ных историй. Итак, представьте, спите вы, и посреди ночи вас пробуждает истошный гудок грузового транспорта. Не однократный, а непрерывный.
В течении 5 минут. Первая мысль, что какой-то нахал будит людей посреди ночи, чтобы позвать своего кореша.

Натуральная вишня в сиропе без варки

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В советское время эта заготовка называлась компотом для детского питания. Самой простой рецепт приготовления натуральной вишни. Схема довольно простая: подготовка ягод, подготовка сиропа, соединение с сиропом, стерилизация, охлаждение. Главное здесь сортировка самих ягод, они должны быть без изъянов.

Старые вещи выбрасывают лишь те, у кого нет фантазии

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Выбрасываете старые вещи? А зря! Они могут быть ценными для коллекционеров, а если нет, то могут оказаться ценными для дизайнеров, которые включив свою богатую фантазию творят нереальные вещи из самого обычного и реального старья.

Бэнкси совершил 6 новых актов "вандализма" в Париже, и все они несут в себе важное сообщение

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 21 фото

6 новых работ Бэнкси появились на улицах Парижа. Художник приурочил граффити ко Всемирному дню беженцев, отмечаемому 20 июня. Обращаясь к президенту Эммануэлю Макрону, Бэнкси раскритиковал жесткую политику властей по отношению к мигрантам.

За три года девушка превратила старенький автобус в прекрасный дом на колесах

dotcomma
120694
6 лет назад · 24 фото + 1 видео

Вместо того, чтобы приобрести готовый дом своей мечты, Джесси Липскин решила создать его. На одном из сайтов девушка увидела автобус GMC 1966 года и тут же купила его. Последующие несколько лет она превращала автобус в дом на колесах. Несмотря на трудности, Джесси удалось воплотить свою мечту, а обошлась она ей в 70000 долларов.

Целая футбольная команда пропала в пещере

Belka_16
180973
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Еще в субботу сотрудники Таиландского национального парка Талуанг-Хун Нам Нанг, в котором находится пещера Кхао Луанг, забили тревогу. Вечером, после закрытия, они обнаружили у входа в пещеру 11 велосипедов и мотоцикл, а также спортивную обувь футболистов и рюкзаки. Свидетели подтвердили, что днем туда вошли около 12 человек...

20 удивительных фотографий, увидев которые, хочется воскликнуть: "Как так?!"

Сообщество
AccheDin
802516
6 лет назад · 20 фото

«Глазам своим не верю!» — говорят обычно люди, увидев подобные снимки. Но в данном случае стоит поверить, ведь у всего происходящего на фотографиях из нашей сегодняшней подборки есть вполне понятная история происхождения. Предлагаю вам позволить простым природным и рукотворным чудесам немного поводить вас за нос. Ведь это всегда ужасно любопытно!

Хомячьи попы - новое милейшее средство для поднятия настроения

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 24 фото

Японцы придумали новую мимишную забаву - выкладывать в сеть фотографии "мягкого места" своих хомяков, и умиляться ими. Такое развлечение даже имеет название - хамукецу. Смотрим на пушистые комочки и заряжаемся позитивом!

Эксклюзивная и очень дорогая книга Ferrari в чехле в виде крышки двигателя

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Издательство Taschen в сотрудничестве с итальянским журналистом Пино Алтиеви анонсировало выпуск книги о Ferrari — Il Fascino Ferrari. Особенностью коллекционного издания, цена которого составляет 4500 фунтов стерлингов (375 тысяч рублей по текущему курсу), стал алюминиевый чехол работы промышленного дизайнера Марка Ньюсона, выполненный в стилистике клапанной крышки двигателя V12.

Шесть мужчин российского шоу-биза, которые ложились под нож пластического хирурга

Result
792910
6 лет назад · 7 фото

Думаете, лишь женщин волнуют морщинки и обвисание кожи? Как бы не так! Медийные личности вне зависимости от пола регулярно пользуются услугами косметологов, а также делают всевозможные подтяжки, иньекции и другие процедуры. Лишь бы подольше оставаться молодыми и привлекательными. Чтобы выяснить получилось ли у них это или красотой там и не пахнет, достачно взглянуть на эти фото.

15-летняя девушка с дислексией помогла слепоглухому незнакомцу во время перелета

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Во время недавнего авиарейса американка Линетт Скрибнер заметила слепоглухого мужчину, с которым бортпроводники никак не могли объясниться. 64-летний Тимоти Кук мог общаться только посредством языка жестов и, к всеобщему удивлению, на борту оказался еще один человек, владеющий им. 15-летняя Клара Дэли, страдающая дислексией, пришла на помощь и весь полет общалась с Тимоти.

Тигр устроил охоту на посетителя зоопарка

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В американском городе Батон-Руж студент ветеринарного колледжа LSU Vet School запечатлел неудачную атаку тигра на своего друга, стоящего спиной к хищнику. Тигр медленно и осторожно подкрался к студенту и совершил весьма впечатляющий бросок.

Как 74-летняя бабка спасла половину села от алкоголизма, да еще и разбогатела

Удвительная история, в которую сложно поверить. А ведь обычная пенсионерка могла бы прожить обычную, ничем не примечательную жизнь, если б не этот случай.

Очень странные коллажи, от которых немножко сносит крышу

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Автор этих работ - Джонни Смит, актер и художник из Лос-Анджелеса. При просмотре эмоции гарантированы! Вопрос - какие.

loading...

На что жалуетесь?