Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кабачки с чесноком, маринованные в собственном соку

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Замечательный, проверенный рецепт маринованных кабачков в чесноке на зиму. Кабачки по этому рецепту получаются пикантные, остренькие и очень вкусные. Отличная закуска к любому столу.

Подросток выбрался из обломков горящего самолета: видео

Result
792910
6 лет назад · 7 фото

Легкомоторный самолёт Cessna 210 разбился в районе американского города Детройт. Очевидцы с камерой заметили, как из-под объятых пламенем обломков вылез юноша. Он оказался единственным спасшимся пассажиром. Оба его родителя погибли.

В Москве обнаружили собственный "Мост глупости"

6 лет назад · 2 фото

Пользователи сети обнаружили на карте столицы сооружение, похожее на печально знаменитый "газелий мост" в Санкт-Петербурге. Московский "собрат" находится над Складочной улицей в Марьиной роще, недалеко от Савеловского вокзала. Он также известен большим количеством ДТП с участием грузовиков, которые не смогли проехать под низкой конструкцией.

В США автомобиль на огромной скорости влетел в барьер терминала оплаты проезда

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад

На автостраде в городе Сент-Клауд автомобиль на полном ходу влетел в пункт оплаты. Один из пассажиров вылетел из машины во время удара. Удивительно, но все пять человек, находившихся в салоне автомобиля, включая вылетевшего, выжили и были госпитализированы. Водитель даже самостоятельно смог выбраться из машины и прихрамывая пытался скрыться.

Храбрый пёс "спасает" полицейского с помощью непрямого массажа сердца

Сообщество
Mr.Adamson
1065670
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Пёс по кличке Пончо, занимающийся поиском взрывчатки в Мадриде, показал на учениях, как сделать напарнику непрямой массаж сердца. Полицейский упал на землю и изобразил потерю сознания, а четвероногий друг человека прыгал на его груди и внимательно следил, появился ли пульс.

Тем временем в Канаде

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Подборка интересных, забавных, удивительных, а местами немного странных, снимков из Канады.

Девушка пересекла океан, чтобы запятнать своего друга и вывела игру в салочки на новый уровень

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

На что только ни готовы пойти люди ради победы — так, например, Джорджия Уилкинсон 8 часов летела на самолёте из США в Великобританию, чтобы хлопнуть своего друга Дрю по плечу и крикнуть: «Ты водишь!». Сразу после этого девушка села на обратный рейс, чтобы успеть на работу.

Пластиковый позор Британии

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Правозащитники в Британии обвиняют власти страны в двойных стандартах: британские политики громко говорят о правах человека, а тем временем тысячи тонн мусора с территории Британии отправляются за 8000 километров, в Бангладеш, где семилетние дети сортируют его по 12 часов в день за жалкие 50 центов в час.

25 эпичных провалов в дизайне одежды, лишний раз доказывающие, что с модой что-то не так

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Сегодня я хочу повеселить вас 25-тью эпичными провалами в дизайне одежды, глядя на которые вам захочется плакать. Плакать от смеха.

Болельщики чемпионата мира - 2018: весь мир болен футболом!

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

32 страны борются за чемпионское звание на футбольных полях России. Вместе с футболистами на чемпионат мира приехали тысячи болельщиков, каждый из которых готов на все, чтобы поддержать свою сборную. Их творческая энергия не знает границ! Глядя на фанатов в необыкновенных костюмах, боевом футбольном макияже и с разнообразными необычными аксессуарами, сразу понимаешь: уж они-то сделали все для победы своей команды!

Говядина в томатном соусе с карри

6 лет назад · 5 фото

Сегодня у нас очередное блюдо паназиатской кухни - вкусное, простое и быстрое в приготовлении.

Жизнь вне цивилизации: жители деревни в Гималаях пользуются электричеством 3 часа в день

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Деревня Рамбак расположена в 3960 метрах над уровнем моря в регионе Ладакх в Северной Индии. Туда нет дороги, и попасть туда можно лишь по горной тропе, пешком или на ослике. Электричество сюда подают лишь на три часа в день, а пропитание жители выращивают собственными руками. Как выглядит жизнь вдали от цивилизации?

Молода и прекрасна: племянница Принцессы Дианы продолжает удивлять публику своей непосредственностью

6 лет назад · 20 фото

Если вы помните, принцесса Диана трагически погибла в автокатастрофе. Но у неё осталась племянница, которая, по мнению многих, внешне очень на неё похожа.

Россия не попала в список стран, опасных для женщин

6 лет назад

Фонд The Thomson Reuters составил список самых опасных стран для женщин, и Россия даже не вошла в этот список. Зато в нем можно обнаружить США, Афганистан, Сирию, Сомали и другие царства-государства.

Как 74-летняя бабка спасла половину села от алкоголизма, да еще и разбогатела

Удвительная история, в которую сложно поверить. А ведь обычная пенсионерка могла бы прожить обычную, ничем не примечательную жизнь, если б не этот случай.

В Мичигане пес спас заблудившегося ребенка

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

В среду, 20 июня, пропал ребенок. Мама утром отправилась на работу, а двухлетний Принстон остался под присмотром папы Доминика Пика и собаки Аполло. Но стоило папе ненадолго отвлечься - как ребенок пропал. Дом семьи расположен рядом с лесом в штате Мичиган и папа первым делом начал осматривать окрестности. К счастью собака тоже исчезла, была надежда, что Аполло не оставил мальчика.

loading...

На что жалуетесь?