Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Полезные ответы на вопросы о путешествиях на поезде

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 21 фото

Если вы хотите узнать ответы на самые популярные вопросы о путешествии на поезде в нашей стране, тогда этот пост именно для вас. Как получить бесплатный обед в фирменной поезде, почему нельзя курить в тамбуре, почему проводники продают металлические подстаканники и различные принадлежности, которые должны быть бесплатными, и еще много интересных ответов в продолжении поста

Какие фантазии рождаются в вашей голове при виде женских губ?

6 лет назад

При просмотре этого видео становится очень горячо. Что может быть сексуальнее? Главное, чтобы ничего не болело.

Реклама

Пособие для выведения человека из себя

6 лет назад · 15 фото

Если вам очень нравится злить окружающих людей

Функционирование ДНК показали в удивительной анимации

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Медицинский научно-исследовательский институт "Уолтера и Элизы Холл" в Австралии, создал некоторые анимации для имитации функции ДНК в клетках нашего организма. Ролик был показан на выставке «Будущее начинается здесь» 2018.

Подписывайтесь, сучки, на мой инстаграмчик

6 лет назад

Коротко о том, что творят с нами соцсети. Постить, постить и еще раз постить, иначе жизнь не жизнь. Счастливые жены, мамы в декрете и те, кто в вечном поике, остановитесь уже наконец!

Китайский "Владимир Путин" и его друзья: 10 обычных, но похожих на звезд людей

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 15 фото

На планете проживает уже больше 7 млрд. людей. Природе, имея такую кучу народа очень тяжело не повторяться, поэтому по Земле ходит множество похожих друг на друга людей. Друг на друга — или на знаменитостей из мира шоу-бизнеса и политики.

Эти фотографии непременно вдохновят вас на уборку в доме

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Теряете время в интернете, оттягивая момент, когда все-таки придется встать и убраться в квартире? Тогда посмотрите этот пост - и вы будете просто мечтать поскорее привести дом в порядок!

Мгновения счастья: девятилетний мальчик впервые бежит на собственных ногах

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Моше Сасонкин из Нью-Йорка переболел менингитом, когда ему было всего полгода. В результате болезни мальчик остался без рук и ног. Лишь девять лет спустя врачи сумели сделать ему специальные протезы для бега, и теперь Моше может бегать на собственных ногах. Видеозапись запечатлела трогательный момент: Моше, улыбаясь от уха до уха, впервые сам бежит по больничному коридору.

Онлайн кассы в сельской местности как двигатель прогресса

kitoff
1551150
6 лет назад · 6 фото

Хочешь быть богатым — продавай бедным. Когда я впервые услышал этот немного циничный лозунг торговца, я уже вовсю ему следовал. Продажами в сельской местности я занимаюсь уже давно, много всяких историй было, давно мне говорят «пиши», ну вот «пишу», из недавнего прошлого. Это не то, чтобы какая-то весёлая байка, просто поучительная, из серии «не знаешь где найдёшь, где потеряешь».

История шутеров: Первые FPS и развитие жанра

Сообщество
noName
55443.5
6 лет назад · 16 фото

Многие геймеры считают Wolfenstein 3D и Doom первопроходцами в жанре first-person shooter.Однако это не так: самый первый шутер от первого лица появился за 18 лет до выхода вышеупомянутых проектов. В этой статье мы расскажем о становлении жанра, играх, задавших новые вехи его развития, студиях, вписавших свои имена в историю игровой индустрии благодаря шутерам.

Львица спасла своего детеныша от стаи диких собак

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Шейлин Фернандо, 33-летняя туристка запечатлела настоящую схватку между львицей и стаей диких собак в национальном парке Мореми, в Ботсване.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 25 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Фокусник складывает за секунду кубик Рубика, просто подбросив его в воздух

Alorous
844589
6 лет назад · 4 фото

Для большинства людей кубик Рубика — это довольно-таки сложная головоломка, которая зачастую вводит их в ступор, но один фокусник из Нью-Йорка может сложить его всего за секунду.
Этого парня зовут Кид Эйс, он считает себя «иллюзианистом», ему 28 лет и в настоящее время он находится на гастролях, демонстрируя свою волшебную магию в разных уголках США.

Как спастись от астероидов

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Об угрозе падения небесных тел и защите от нее

Владелец оставил на трассе Aston Martin DB11 с оригинальной запиской после аварии

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 4 фото

Довольно необычную картину можно было наблюдать на украинской трассе Харьков-Днепр, где в аварию попал один из первых в стране суперкаров Aston Martin DB11. Что самое интересное, владелец дорогостоящего автомобиля после ДТП просто бросил его на трассе с запиской под лобовым стеклом. Судя по фотографиям, машина получила незначительные повреждения, но в любом случае, починить Aston Martin будет совсем не дешево.

Шокирующая разница между едой в "Инстаграме" и на твоем кухонном столе

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 27 фото

Вам наверняка приходило в голову копировать гламурную еду из "Инстаграма", признайтесь? Но из этого никогда не получалось ничего хорошего, верно?Впрочем, вы, возможно, счастливое исключение. Другим людям не так везло.

Жена вернулась из командировки не вовремя

6 лет назад · 2 фото

Здравствуйте! Помните, я рассказывал о необычном таксисте–музыканте, который вез мою семью в Шереметьево и просто сделал наш отпуск? Судя по просмотрам и комментам, пост тогда неплохо зашел. Сижу вот и думаю, поделиться ли с вами еще парочкой зачетных историй от моего нового знакомого... Да, он настоящий кладезь! Если честно, то меня разрывает от желания сделать еще один пост. Надеюсь, что оцените!

loading...

На что жалуетесь?