Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Имя дочери Лободы подозрительно похоже на имя немецкого солиста группы Rammstein

6 лет назад

Год назад Лобода отдохнула с солистом немецкой группы Rammstein на фестивале "Жара" и спустя пару месяцев объявила о своей беременности. Хоть Светлана так и не сказала, кто настоящий отец ребёнка, но заявила, что любая женщина бы мечтала, чтобы Линдеманн стал отцом ее ребенка.

"Не скоро забуду". Яркие реакции иностранцев на Чемпионат Мира

6 лет назад · 6 фото

Чемпионат мира по футболу подошел к концу, и сейчас как раз самое время подводить итоги. Этот турнир показал нам, что предсказуемость - это не про футбол, хотя финал прошел без сюрпризов. Организация, весьма неожиданно для всего мирового сообщества, оказалась на высшем уровне. Мир познакомился с той Россией, которую он не знал - улыбчивой, гостеприимной и доброй.

Авария дня. Саша, что с тобой!?

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

От автора: "Трасса М4 Дон. 6.20 утра. В крайней левой полосе стоит Лада Гранта после ДТП с фургоном Мерседес. Опознавательных знаков об аварийной остановке ни у Гранты, ни у Мерседеса нет. Гранту из-за цвета "мокрый асфальт" видно в самый последний момент, а стоящий на обочине мерседес, полностью перекрывает очень медленно двигающийся грузовик."
Предыдущая часть

Позвоните копам: женщина передала записку работникам клиники и тем самым спасла себе жизнь

Сообщество
GoodNeon
465028
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

28-летняя женщина из Флориды, США, вместе со своим мужчиной пришла в ветеринарную клинику и незаметно передала персоналу записку, в которой говорилось, что она подвергается домашнему насилию. Работники клиники незамедлительно позвонили в полицию и спасли женщину от ее вооруженного бойфренда.

Плагиат в Русском Роке

curcha
26825
6 лет назад · 10 фото + 20 видео

Русский рок, русский рок... Целые поколения выросли на этой музыке, не зная, что многие так называемые "шедевры", произведенные культовыми советскими и российскими рок и метал-группами являются в той или иной мере калькой, плагиатом, как в музыке, так, нередко и в словах, с песен известнейших западных групп и исполнителей

Безумная езда по встречной привела к ДТП с тремя погибшими

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 видео

13 июля, около деревни Дракино Серпуховского района произошло ДТП. Водитель Mitsubishi совершпл обгон в неположенном месте и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2111. В аварии погибли трое молодых людей 24, 28 и 30-ти лет. Еще четверо получили травмы.

Хотели как лучше: 45 эпичных ошибок дизайнеров

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 41 фото + 5 гиф

C помощью дизайна можно не только раскрутить бренд и привлечь клиентов, но и отпугнуть. Творческие задумки дизайнеров порой непонятны, да и осуществить их должным образом не всегда удается, еще и строители могут подлить масла в огонь. Перед вами сомнительные идеи и проекты, которым все же дали право на существование.

И у мужчин встречаются проблемы с логикой

Сообщество
GoodNeon
465028
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

“У женщин нет логики!” Каждый из нас хоть раз в своей жизни слышала эту фразу. Однако это видео доказывает, что не только представительницы слабой половины человечества страдают от подобной проблемы. Герой данного видеоролика хотел положить свой чемодан в отделение для ручной клади в самолете, но столкнулся с проблемой, справиться с которой самостоятельно он так и не смог.

Трагическая и красивая судьба DeLorean DMC-12

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 21 фото

Почти любой представитель нашего поколения (и не только) в тайне мечтает о ней. Это была медленная, ломучая и безумно красивая машина. Машина с очень трудной судьбой, но ставшая культовой после фильма "Назад в будущее". Это не просто рассказ про автомобиль. Это история человека, который умел мечтать!

Как следует вести себя при встрече с медведем

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 10 фото

Актуальная информация для большинства россиян, подготовленная в виде комиксов персоналом Кроноцкого заповедника, расположенного на Камчатке. Комиксы объединены в брошюру «Правила поведения при встрече с медведями», информация в них представлена в шуточной форме, однако является более чем ценной.

Президент Хорватии на русском языке поблагодарила Россию за Чемпионат мира

Сообщество
GoodNeon
465028
6 лет назад · 3 фото

Перед финальным футбольным матчем между сборными Франции и Хорватии (4:2), президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович обратилась к россиянам из салона самолета, на котором летела в Москву на игру. От имени хорватских болельщиков она поблагодарила Россию за сердечный прием и призвала радоваться игре вместе.

На юге Москвы велосипедист получил серьезные травмы, и был эвакуирован на вертолете

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

14 июля, в Москве на перекрёстке Пролетарского проспекта с улицей Москворечье электровелосипед столкнулся с автомобилем "Соболь". Велосипедист получил серьезные травмы, его отправили в больницу с помощью вертолета Центра экстренной медицинской помощи.

Прощай, Малахов? Чем грозит отключение аналогового ТВ

6 лет назад · 7 фото

В СМИ всё чаще мелькают тревожные сообщения — мол, в России скоро прекратится аналоговое телевизионное вещание, и вообще, телевидение станет платным. Кто не обзавёлся цифровой техникой — останутся ни с чем. Проблема коснётся даже тех, кто ТВ включает только на Новый год. Что нужно знать, чтобы не оказаться перед пустым экраном? Разбираем по пунктам.

Pussy Riot чуть не сорвали финал ЧМ по футболу

6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Участники панк-рок группы Pussy Riot (Кстати, знаете как переводится это название? Дословно - "бунт кисок". Вы же понимаете, каких?) выскочили на поле в полицейской форме во время финальной игры Чемпионата мира по футболу, и стали бегать по стадиону, пока их не поймали и не скрутили. После этого их отправили на допрос, видео которого прилагается. 

Как гуляла Франция после победы на Чемпионате мира по футболу

6 лет назад · 24 фото + 4 видео

В Париже вчера болельщики отожгли знатно: дошло до открытых стычек с полицией, битья витрин на Елисейских полях и мародерства. В ответ наиболее буйные получили слезоточивый газ и разгон водяными пушками. Но сейчас не об этом. Давайте просто посмотрим, как французы радовались своей победе.

loading...

На что жалуетесь?