Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сахалинские дамбы для утепления России

6 лет назад · 3 фото

Вроде как началось проектирование моста на Сахалин. Хотелось бы, что бывласть не повторила ошибки с Крымским мостом, когда вместо насыпной дамбы построило мостовой переход. Дамба с шлюзами, дала бы большое опресненное озеро, вместо Азовского моря. В пресной воде количество биоресурсов, гораздо выше чем в море. Решилась бы задача по доставке пресной воды в Крым.

В США построили Ковчег Ноя

6 лет назад · 26 фото + 1 видео

Толи из-за климатических сдвигов, а может ещё по какой-то неизведанной причине, американцы решили построить Ноев Ковчег. Причём соорудили его за два года и, в отличии от Ноя, приглашают на борт всех желающих.

«Боже, какой типаж!» Как жил и играл Михаил Пуговкин

GoodNeon
465028
6 лет назад · 15 фото

Ученик электромонтёра с тремя классами образования, фронтовик, отчисленный за неуспеваемость студент — всё это факты из биографии Михаила Пуговкина, одного из самых популярных и любимых актёров советского кино!

Детям нулевых не понять: 30 картинок, которые порадуют всех, чье детство и юность прошли в 90-х

6 лет назад · 30 фото

Детство в 90-х было особенным — CD-плееры, которые не помещались в карман, легендарные тамагочи, плёночные фотоаппараты… Сейчас такого уже нет, остались лишь воспоминания.

Открытки из коллекции. Часть 1

6 лет назад · 34 фото

Давно не баянил! С последнего раза в моей коллекции набралось более полутора сотен открыток, собранных, в основном, на фишках. Разделил их на 4 части. ОСТОРОЖНО! БАЯНЫ!

Министр финансов назвал совпадением начало пенсионной реформы и ЧМ

6 лет назад

Антон Силуанов объяснил, что начало повышение пенсионного возраста и проведение Чемпионата мира по футболу в одно время - чистой воды случайность. Просто так получилось, только и всего!

Пара, не теряя времени, занялась любовью прямо в пробке

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Стоять в пробке - настоящая пытка. Всеобщее напряжение передаётся вам, и чаще всего водители ищут способ скоротать время. Под Петербургом парочка стоя занялась сексом, причём верхняя их часть торчала прямо из люка.

Авария дня. Страшное ДТП с мотоциклом в Подмосковье

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Пушкинском районе Московской области произошло смертельное ДТП с участием макси-скутера. В посёлке городского типа Правдинский женщина выезжала на Степаньковское шоссе и не уступила дорогу двухколесному транспорту.
Предыдущая часть

Папарацци засняли повзрослевших дочерей Сталлоне в бикини

6 лет назад · 11 фото

Знаменитый американский актер Сильвестр Сталлоне недавно отметил свое 72-летие в узком кругу родных на арендованной яхте в Сен-Тропе. Папарацци зря времени не теряли и сделали несколько фотографий повзрослевших дочерей Сильвестра Сталлоне в бикини.

Гифки дня

6 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка самых разных gif'ок.

Хрустящая снаружи и сочная внутри. Удачный рецепт рыбы в кляре

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Очень удачный рецепт кляра для рыбы. Рыба получается очень сочной, мягкой, а кляр обволакивает, слегка хрустит по краям, но в то же время мягкий и пористый. Рыбу можно брать любую, у меня сайда.

Во имя искусства: стальные скульптуры Джорджи Поулариани

Сообщество
Fuchsia
506526
6 лет назад · 5 фото

Испанский мастер Джорджи Поулариани вот уже три года создает скульптуры из остатков стали. Таким образом, он дарит металлолому вторую жизнь. Как рассказывает сам Джорджи, его цель - добиться эффекта вау. На создание каждого произведения уходит в среднем 2-3 месяца.

Как сильно пластическая хирургия может изменить лицо

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Британка Ребекка Хэмилтон легла под нож из-за постоянных издевательств из-за своего необычного подбородка и расположения зубов. Посмотрите, как врачи до неузнаваемости преобразили девушку.

25 мгновений истории в фотографиях

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 25 фото

О деталях многих событий, имевших место в истории, мы так никогда и не узнали бы, если бы не фотосвидетельства. Эти редкие кадры позволяют заглянуть в прошлое, открывают его грани, заставляют задуматься, а порой и рассмеяться. Вас ждет увлекательное путешествие во времени!

17 редких пород собак, при виде которых сердце тает

6 лет назад · 34 фото

Они настолько хороши - каждая по-своему, - что я не знаю какую выбрать.

loading...

На что жалуетесь?