Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Двое одиноких котят пришли из лесу…

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Взгляните на этого необычного малыша! Его нашли недалеко от леса на севере штата Аризона.
Всего лишь на две недели раньше в той же местности нашли еще одного малыша, который был того же возраста. Крохи казались очень похожими друг на дружку, поэтому волонтеры сделали вывод, что малыши из одного помета.
Но котята были похожи на первый взгляд… Как только оба питомца оказались в приюте, волонтеры поняли, что они очень даже отличаются друг от друга внешне!

5 мест в Москве, где ни одна девушка вам не откажет

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Сохраняйте эту подборку в избранное, она вам еще пригодится.

Города и веси: Tantallon Castle

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Стоит на берегу Северного моря, недалеко от Норт-Бервика. Для замка постройки 1350 года сохранился неплохо. Главное, зачем туда стоит приехать - это забраться на башни и полюбоваться окрестностями.

Жизнь монахинь в фотографиях

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Эти снимки, сделанные разными авторами в период 1950–1970-х годов в Германии, Англии, Австралии и США, наглядно доказывают, что жизнь за стенами монастыря не заканчивается. Служительницы божьи вполне могут играть в бейсбол и гольф, метко стрелять на спортивных соревнованиях, ходить на лыжах и купаться в море.

Парень хотел стрижку под горшок, и его друг вызвался ему помочь

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Бойтесь своих желаний, они иногда сбываются не так, как нам того хочется. Да и сами по себе бывают довольно странными. Вот, например, Ману Вьяс из Канады хотел сделать себе стрижку под горшок. С этим решением о смене имиджа он хотел пойти к парикмахеру, но что-то пошло не так.

Глупые лайфхаки, которые абсолютно бесполезны

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 15 фото

Говорят, что смех продлевает жизнь. Но вот вопрос — продлевает ли он жизнь настолько, чтобы компенсировать время, потерянное на смех? Вероятно — нет. Кстати, прежде чем начать: мы не несем никакой ответственности за то, что будет, если кто-то решит последовать этим советам.

Забавные собаки, выпрашивающие еду. Часть 2

Сообщество
6 лет назад · 47 фото + 4 гиф

Вчера мы уже публиковали подборку фотографий забавных собак, выпрашивающих еду. Сегодня можете насладиться ее продолжением!

Ретро любовь - космические фантазии о девушках и роботах

6 лет назад · 27 фото

Как же человечество любит помечтать о будущем? И выдумывает, выдумывает все новые образы, персонажи, приключения и неизведанные миры. Представляем подборку космических фантазий на тему будущего - как его представляли и желали видеть.

Цирк, девушки, несколько ножей

Сообщество
6 лет назад · 22 фото + 3 видео

Искусство метания ножей всегда привлекало зрителей - тут тебе и опасность, и страх, и восторг от холодного оружия, и грация броска, и конечно же красивая девушка, которая рискует, отдаваясь таланту и умению метателя. Красота! Кстати, на сегодняшний день метание ножей — не только забава, но и спортивная дисциплина с четкими правилами и набором упражнений. Ведь по спортивному метанию ножей проводятся чемпионаты по всему миру.

Фотографии, которые ни один пассажир самолета не хотел бы увидеть после своего приземления

LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Аварии в воздухе - большая редкость. Однако самолеты все же получают повреждения в нескольких случаях. Например, после столкновения с крупными птицами или вследствие плохих погодных условий.

Сижу с сигаретой в кафе и слышу

Сообщество
6 лет назад

– Ты что, не видишь, здесь ребенка кормят – вместо «здравствуйте», услышала я от внезапно нависшего надо мной мужика. Мужик показывал рукой куда-то там вправо. Посмотрела и чуть не подавилась своим кофе – какая-то женщина, вывалив огромную грудь, абсолютно не прикрываясь ничем, действительно сидит и кормит ребенка.

7 падежей русского языка, о которых вы никогда не слышали

Сообщество
6 лет назад

В русском языке, наряду с шестью современными падежами лингвисты насчитывают еще как минимум семь, имеющие лимитированное распространение и назначение. Но, утраченные в ходе грамматических реформ, они окончательно не исчезли из речи, делая её еще более сложной и богатой.

Парень решил похвастаться возможностями своего объектива, когда подглядывал за соседкой: видео

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В сети появилось вирусное видео, на котором автор демонстрирует нереальный зум своей камеры, попутно не забыв о привлекательной соседке. Но закончилось все не так, как планировал любопытный оператор.

О, боги! Церковь снова станет следить за язычниками

6 лет назад · 2 фото

После принятия христианства на Руси языческие боги стали не в чести. Уничтожались идолы и капища, а древние праздники постепенно перестали отмечаться. Но в последнее время, несмотря на влияние РПЦ, язычество стало обретать всё больше последователей, и церковь забила тревогу.

5 самых дорогих акустических систем

6 лет назад · 5 фото

В данной подборке мы не затрагиваем АС, выпускаемые по спецзаказу в количестве нескольких экземпляров. Речь – только о тех акустических системах, которые выпускаются серийно. Итак, поехали!

"Нужно думать о перспективе": Путин высказался о пенсионной реформе

6 лет назад

Вся Россия обсуждает сейчас повышение возраста выхода пенсию наших граждан, и до этого момента президент РФ оставался в стороне. Но сегодня, на встрече с волонтерами чемпионата мира по футболу в Калининграде, Путин всё-таки высказал своё мнение.

loading...

На что жалуетесь?