Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как выглядят одни и те же места глазами обычного человека и профессионального фотографа

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 11 фото

Мастеру фотокамеры Филлипу Хаумессеру пришлось заставить свой мозг научиться по-новому смотреть на привычные места, которые до этого казались ему самыми что ни на есть заурядными. Поле этого Филлип понял, что снимать можно везде, просто нужно научиться видеть красивые ракурсы. И показал на своём примере, как выглядят одни и те же пейзажи для любителя и профессионала.

Великие мистики в реалиях: Блаватская Елена Петровна

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Уважаемый читатель, если вы придерживаетесь учению традиционных религиозных конфессий, убедительная просьба воздержитесь от прочтения данного поста. В противном случае вся ответственность за оскорбление ваших религиозных чувств ляжет на вас. Нигде и ни кем не доказана ни чья истинность религиозных убеждений, в посте описано учение Елены Блаватской, которое имеет такое же право на существование, как и Иудаизм, Христиансвтво, Ислам и другие учения.

20 смешных коубов, в которых Голливуд разбавили русским колоритом

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 1 фото + 20 видео

Сообщество любителей скрещивать голливудские фильмы с российской действительностью живёт и продолжает радовать нас новыми смешными коубами. В нашей очередной подборке свежая порция юмора, которая гарантированно поднимет вам настроение.

Британский медиум отказалась от отношений с мужчинами ради секса с привидениями

6 лет назад · 3 фото + 1 видео + 2 гиф

Приверженка спиритизма и практикующий медиум из Бристоля Аметист Риэлм утверждает, что пережила уже 20 сексуальных контактов с духами и испытывала при этом оргазм.

Гарольд не стал скрывать боль после вылета сборной. Премьера клипа!

6 лет назад

Посвящается всем болельщикам нашей страны – не надо печалиться!Премьера клипа от самой сильной (после сборной по футболу) команды страны – Big Russian Boss’а, Михаила Боярского и Гарольда!

Реклама

Как травма руки определила звучание Хэви-Метала

6 лет назад

Тони Айомми смог сделать невероятное – получив серьезную травму пальцев, он стал одним из величайших гитаристов в истории и определил звучание целого направления в рок-музыке.

Работнику локомотивного депо удалось сбежать от медведя

Сообщество
Krasin
792663
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

В воскресенье, 8 июля, к ремонтному депо в городе Тында Амурской области вышел медведь. Одному из работников депо "повезло" столкнуться с ним лицом к лицу. К счастью, мужчине удалось скрыться в здании, а преследовавший его хищник изменил направление и ушел в сторону железнодорожных путей.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

В футбольных трансляциях будет меньше красивых болельщиц

Result
792908
6 лет назад · 5 фото

Чемпионат мира по футболу, который сейчас проходит в России, знаменит еще и огромным количеством прекрасных болельщиц. Не показать их было бы преступлением, и операторы с удовольствием разбавляют съемки происходящего на поле видами трибун с красивыми фанатками. Но, как оказалось, это нравится далеко не всем! ФИФА решила бороться с сексизмом и попросила уделять больше внимания футболу, а не фанаткам.

15 веселых фото людей, которых «сфотографировали любимые, пока они спали»

6 лет назад · 16 фото

Иногда пользователям соцсетей настолько хочется показать всем, будто у них есть пара, что они делают фейковые фотографии из серии «Любимый сфотографировал меня, пока я спала». И только зеркала выдают истинное положение вещей. Выглядит весело, хоть и становится жаль таких людей.

Раскаленная броня

badtum
65314
6 лет назад · 6 фото

Как советская армия отгоняла гитлеровцев от Курска

Когнитивный диссонанс в миниюбке и чулках

Сообщество
6 лет назад

Работаю в рекламном агентстве, у нас небольшой коллектив, находимся в трёх больших кабинетах. Все целый день друг у друга на виду. Если и случаются какие-то происшествия, то о них узнают сразу все.

Первые танки в мире — от самоходок да Винчи до танков-туалетов

discus62
85912.5
6 лет назад · 10 фото

На современных войнах танки являются одним из основных видов боевых машин, а до недавнего времени они вообще были самым распространенным механизированным вооружением на планете.
Но как людям вообще пришла в голову идея залезть в здоровенный металлический ящик на гусеницах и поехать убивать друг друга? Попробуем разобраться.

Ад наступает моментально

6 лет назад · 3 фото

Врач-спасатель — о том, что такое врачебная «укладка», сколько раз в год медслужба МЧС обязана прыгать с парашютом и почему наши спасатели одни из лучших в мире.

6 крутых фишек с AliExpress для смартфона, которые вам понравятся

Честно, мы даже и не догадывались о таких "прибамбасах", а ведь реально полезные и нужные вещи.

В Израиле обнаружили мозаики, доказывающие богатство визуальной культуры древнееврейской цивилизации

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 5 фото

Археологические открытия, сделанные за последние несколько лет, меняют наше восприятие древнего иудаизма. При раскопках в Галилее ученые нашли мозаики, демонстрирующие богатство визуальной культуры иудаизма в V веке нашей эры. В старинной синагоге деревни Хукок, построенной во времена Римской империи, изображены Самсон, Красное море, расступившееся перед Моисеем, Ноев ковчег и другие уникальные сюжеты.

Правила жизни молодых цыганок

anthrax
147278
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Хоть мы частенько сталкиваемся с цыганами в повседневной жизни, знаем мы о них не так много. Этот народ до сих пор живет по законам, сложившимся много веков назад, а их женщины, хоть и выглядят довольно раскрепощенно, не имеют в таборе практически никаких прав.

loading...

На что жалуетесь?