Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ну, здравствуй, астероид Веста!

alex
738906
6 лет назад · 3 фото

С сегодняшнего дня и по 16 июля, счастливые обладатели телескопов, подзорных труб, биноклей, очков с толстыми линзами, а также обычные граждане,просто сложив ладошки в трубочку, могут наблюдать самый яркий астероид нашей солнечной системы.
Это Vesta, диаметром более 600 км, которая, обычно, расположена в поясе астероидов между Юпитером и Марсом, собирается почти вплотную приблизится к Земле, после предыдущего раза "приближения", спустя почти 20 лет.

Французский художник превратил старый трейлер в бассейн

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Французский художник Бенедетто Буфалино известен тем, что уже на протяжении нескольких лет превращает обыкновенные машины в необычные художественные инсталляции. Недавно Буфалино трансформировал старый трейлер в настоящий бассейн.

Третий закон Волшебства

REX
1001890
6 лет назад

Последнего Чародея я видел, когда мне было шестнадцать лет. Мы встретились с ним совершенно случайно. В тот воскресный день я прогуливался по парку. Несмотря на выходной, в парке было немноголюдно. Скорее всего из-за черного неба, сильного ветра и срывающегося дождика, каждую секунду грозившего превратиться в ливень.

М - мотивация: перуанская фанатка за каждый гол своей команды снимает топик

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 10 фото

В Москву приехала "любимая девушка" команды из Перу - Ниссу Каути, известная своими пышными формами и самоотверженностью, с которой она их демонстрирует всякий раз, когда забивается гол. Разве с такой поддержкой можно проиграть?

Театр-музей Сальвадора Дали в Фигерасе

Федор
26791.1
6 лет назад · 37 фото

Несколько дней подряд, автор Сергей рассказывает свои впечатления о посещении Барселоны и окрестностей. Т.к. Каталония это одно из моих самых любимых мест, решил тоже поучаствовать и выложить пост о своем посещении одного из самых популярных мест Коста-Браво, а именно Театра-музея Дали в Фигерасе.

Где будущее российского футбола?

6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Добрый день, "Фишки"! Не могу назвать себя горячим фанатом футбола, но день открытия ЧМ-2018 я провел на футбольном поле. В силу своей профессии - с бензопилой (к слову, бензопила очень оживляет данный вид спорта). Я искал ответит на вопрос - где, в чем, с кем будущее нашего футбола и есть ли оно?
Но обо всем по порядку.

25 фотографий, которые точно оценят все любители Audi

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Почему-то когда речь заходит о немецких автомобилях, то люди обычно делятся на два лагеря: поклонники Mercedes и поклонники BMW. А вот про Audi все как-то забывают. Это несправедливо — подумали мы и решили сделать пост обожания автомобилей Audi. Присоединяйтесь.

Эффектный шестиколесный Jeep Wrangler от компании Bruiser Conversions

Сообщество
Олег
370114
6 лет назад · 15 фото + 2 видео

Компанию афтермаркет-монстров и махрового эксклюзива вроде Kahn Flying Huntsman, Hennessey VelociRaptor и Devel Sixteen пополнил еще один крутой тип. Bruiser Conversions - говорящее имя создавшей его фирмы переводится с английского как «превращение в здоровяка» и оно полностью оправдано.

Фотоподборка за 21.06.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Голые и веселые: украинские пограничницы зажгли эротичным танцем в нижнем белье

Result
792910
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Видеоролик, в котором полуобнаженные девушки танцуют под песню известного корейского исполнителя Psy, мгновенно разошелся по сети. "Новое лицо границы", - осудили пользователи безбашенных военных.

«Меня сегодня усыпят!» Она доверчиво просунула свою лапу сквозь сетку, и я бережно пожал её…

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Люди переходили на другую сторону улицы при виде «несимпатичного» пса…
Читая эту историю, глубоко удивляешься людской чёрствости и недальновидности. Как можно было считать эту милую и добрую собаку страшной, опасной, неприятной?! На каком основании люди калечили её судьбу, если она в своей жизни и мухи не обидела?
Нет ответов… Просто нет.

Инженер из Якутии предложил дешевую автономную систему обеспечения энергией жилых домов

Сообщество
6 лет назад

Инженер из Якутии предложил дешевую автономную систему обеспечения энергией жилых домов в любой точке мира. Ей заинтересовалась Tesla

За самозащиту бердчанину грозит почти 10 лет колонии строгого режима

6 лет назад · 2 фото

Часто в комментариях к тематическим постам встречается наивное мнение: "Я всё расскажу следователю как было, что это была самооборона и всё".
Но практика показывает, что всё не так просто.

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Предыдущая часть тут.

Как русские и азиаты в Таиланде американцам шаблоны разорвали

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Отдыхали мы недавно с мужем и друзьями в Таиланде. Плыли на дайвинг, кроме нашей компашки была престарелая пара американцев и просто огромная толпа азиатов. Шумные настолько, что мы даже себя не слышали. Муж, естественно, начал возмущаться…

loading...

На что жалуетесь?