Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Коты и кошачья мята: вы еще не знаете, что такое кайф!

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Эндрю Марттила из Вашингтона - фотограф-анималист. Больше всего он любит фотографировать кошек. Чтобы заниматься ими, Эндрю даже переборол аллергию на кошачьих, мучившую его с детства. Одна из недавних его фотоподборок посвящена кошкам, дорвавшимся до своего любимого хмельного лакомства - кошачьей мяты. Такого кайфа вы еще не видели!

"Идем до финала, братья"! Матч Россия – Египет: зарубежная реакция в соцсетях

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Британские СМИ в лице BBC и Independent разразились словами похвалы и восхищения для нашей сборной по итогам матча Россия-Египет. "Ожидалось, команда России станет самой худшей из стран, когда-либо принимавших Кубок Мира, по качеству игры. Но они доказали, что люди ошибались. За две игры Россия стартовала просто прекрасно, лучше, чем любые другие страны, ранее принимавшие Кубок Мира ,- пишут первые.

Радиолокационная станция, обнаруженная американцами на Кубе, способна на перехват секретных данных

6 лет назад · 2 фото

Американские спутниковые системы разведки обнаружили на территории Кубы современную радиолокационную станцию слежения. В настоящее время американцы выясняют, кто и каким образом разместил новейшие системы разведки на территории Кубы.

Российский болельщик на глазах полиции разбил в метро стеклянный плафон

Krasin
791281
6 лет назад · 2 фото

Тысячи болельщиков вышили на улицы после победы сборной России над Египтом, однако не все вели себя культурно. В московском метро, например, один из болельщиков разбил стеклянный плафон на глазах у полицейских. Посмотрите, как на его выходку отреагировали правоохранители.

Россия vs. Египет. У кого круче болельщики?

kitoff
1551200
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Пока болельщики всего мира делают ставки на прогноз сегодняшней игры, а мы, конечно же, держим кулаки за победу нашей сборной, предлагаем посмотреть, чем закончился товарищеский матч между этими странами.

За три года девушка превратила старенький автобус в прекрасный дом на колесах

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 24 фото + 1 видео

Вместо того, чтобы приобрести готовый дом своей мечты, Джесси Липскин решила создать его. На одном из сайтов девушка увидела автобус GMC 1966 года и тут же купила его. Последующие несколько лет она превращала автобус в дом на колесах. Несмотря на трудности, Джесси удалось воплотить свою мечту, а обошлась она ей в 70000 долларов.

Волочкову достает назойливая поклонница

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Почитатели таланта знаменитостей - обычное дело, но иногда они переходят все границы разумного. На этом видео можно увидеть, как назойливая поклонница пристаёт к Насте, а та, нужно отдать ей должное, очень грамотно ей отвечает!

Вот это культура! Болельщики сборных Японии и Сенегала убрали за собой мусор на стадионах

Сообщество
Krasin
791281
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

После матчей своих сборных в России, несколько футбольных болельщиков из Сенегала и Японии решили облегчить труд сотрудникам стадионов. Они убрали мусор за своими соотечественниками и только потом пошли праздновать победу.

Чемпионат мира стал золотой жилой для эскортниц

6 лет назад · 4 фото

Самая древняя профессия не исчезнет никогда, потому что люди никогда не смогут отказаться от плотских утех. А когда хочется женщину? Тогда, когда всё отлично! Во время ЧМ-2018 иностранцы просто наводнили Россию, и представительницы самой древней профессии не могли упустить этот шанс!

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Биологические мифы. Миф №1. Грибы - срезать или не срезать вот в чём вопрос?

6 лет назад · 2 фото

Все мы слышали о том, что опытный лесник всегда берёт с собой в лес ножик (а ещё верёвку и кляп, но это уже совсем другая история ;) потому что грибы ни в коем случае нельзя вырывать из земли, а только аккуратно срезать у основания ножки.
Для тех, кого этот вопрос терзает уже долгие годы, тех кто мучается бессонными ночами, вновь и вновь возвращаясь мыслями к этой загадке, скажу сразу, это миф.

В Петербурге цементовоз раздавил стоящие посреди КАД автомобили

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 2 видео

Вечером 19 июня, на Кольцевой автомобильной дороге в Санкт-Петербурге у водителя автомобиля Toyota Camry возникли проблемы с колесом и он остановился, сразу за ним встал Daewoo Matiz, которым управлял его брат. Через какое-то время в легковушки влетел цементовоз DAF.

Жительница Ростова-на-Дону устроила развратные танцы с бразильским футбольным фанатом

Fidel
731434
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

И снова видео из славного города Ростов-на-Дону, в котором несколько дней назад проходил футбольный матч Бразилии и Швейцарии. В ночном клубе девушка устроила развратные танцы с бразильским болельщиком, позволяя себя трогать за пикантные места на глазах десятка мужчин. Посетитель заведения снял все происходящее на видео.

В Красноярске экстремал на квадроцикле устроил гонки с полицией по центру города

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

В центре Красноярска водитель квадроцикла устроил настоящую погоню с сотрудниками полиции в стиле GTA. На городских улицах нарушитель передвигался на задних колесах, двигался по тротуарам и газону, а в конце видео проехал по пешеходному мосту.

"Подогрели, обобрали": колумбийского болельщика в Москве ограбили на 50 млн рублей

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Из номера пятизвездочного отеля на Манежной площади похитили 11 часов Rolex и Hublot , драгоценности от Cartier, 10 пар дорогих очков и много других вещей. Приехал поболеть...

12 неординарных звезд Инстаграма

6 лет назад · 25 фото

В инстаграме миллионы пользователей, но есть среди них такие, которые могут заинтересовать вас больше всего. Некоторые для этого не делают абсолютно ничего, а кого-то вообще не существует "в природе". Но несмотря ни на что, у них тысячи подписчиков!

Герои Советского Союза. Олег Николаевич Щербаков

6 лет назад · 2 фото

Продолжаю публикацию о Героях Великой Отечественной Войны.

loading...

На что жалуетесь?