Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мрачные иллюстрации, изображающие маски, за которыми мы прячемся

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 9 фото

Ханна Данн, художник и графический дизайнер, попыталась раскрыть человеческую сущность в своей серии цифровых работ. Многие люди пытаются казаться теми, кем не являются, скрывают свои истинные чувства за маской. Взгляните на мрачные иллюстрации и задумайтесь, не прячетесь ли вы за ролями, играми и масками.

Омский бизнесмен собрал оранжевый пикап из ЗИЛа

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Омич успевает не только работать и участвовать в марафонах, но еще и создавать машины, которые сразу приковывают внимание на дорогах.

Подскажите кто может?

6 лет назад · 7 фото

Попался мне на глаза вот такой инструмент. Занесло его в Армению.Говорят, что военный трофей из Германии. Может кто из знающих подскажет, что за он, а так же ценная вещь или нет?

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 36 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

Курсанты "Крузенштерна" наказаны за скандал в Польше

6 лет назад · 2 фото

В конце мая знаменитый калининградский парусник "Крузенштерн" зашел в польский порт Свиноуйсьце, где пробыл четыре дня.
В ходе прогулок на берегу один из курсантов подошел к бюсту Папы Римского Иоанна Павла II (уроженца Польши) и сделал вид, что душит его, второй – сделал фотографию.
Потом курсант-практикант выложил фото в соцсети, сопроводив ее, как пишут СМИ, записью националистического характера.

Сочные котлеты по-гавайски. Можно готовить хоть каждый день – просто и вкусно!

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Совсем недавно открыла для себя этот чудесный рецепт котлет. Получаются они, за счет овощей, очень сочные, невероятно просты в приготовлении, а их вкус просто невозможно передать. Готовлю теперь котлеты только так, попробуйте и Вы, уверена, что не пожалеете!

Молодой торопыга устроил ДТП на перекрестке

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Туле при выезде на трассу М-2 водитель ВАЗ-21099 повернул налево с правого рдя, не пропустив встречный автомобиль.

Ну что, кодироваться будем?

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

На очередном вызове родственники проводят к пациенту и поспешно покидают поле боя, мистически растворяясь в тяжёлом перегарном облаке. И я с больным один на один. А первая встреча с пациентом — это сакральный момент. Это как вербовка — всё решается первыми словами, первым взглядом. Если покажешь неуверенность — всё, он тебе не верит и максимум на что можно рассчитывать — исполнить роль похметолога — то есть по-быстрому прокапать и смыться.

"Колхозный" ремонт автомобилей: ужасающие фотографии из автосервисов

Сообщество
Олег
370114
6 лет назад · 34 фото

Редкий подержанный автомобиль в странах СНГ не подвергался различного рода "колхозингу". Иногда эти решения временные, чтобы дотерпеть до основного ремонта, а иногда вполне себе постоянные, потому что дешевые и вообще "и так сойдет". Предлагаем подборку "колхозинга", в которой некоторые решения поражают как своей оригинальностью, так и наивной простотой. Поехали!
Предыдущая часть

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

У Игнашевича травма, у Салаха русская родня: прогноз соцсетей на матч Россия - Египет

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Совсем немого остается до главного матча сборной России в группе ЧМ-2018. Если верить букмекерам, то фавориты россияне. А что по этому поводу думают пользователи соцсетей?

Женщине невероятно повезло во время поломки лифта

Kinoman
283448
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Поездка в лифте едва не закончилась для женщины трагедией. Её чуть не зажало между полом кабины и верхом портала дверей шахты.

Лодка против самолёта: сбить и выжить. Часть 1

Thomsen
-105.5
6 лет назад · 12 фото

В драматическом противостоянии двух стихий в Битве за Атлантику подводники были не просто огрызающейся дичью - они научились одерживать победы над своим, как стало выясняться в ходе войны, смертельно опасным противником, и иногда - ценой жизни лодки и экипажа.

Невероятно жизненные четверостишья Игоря Губермана

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Игорь Миронович Губерман, русско-израильский поэт, прославился благодаря своим афористичными и сатирическим четверостишиям, прозванных «гариками».

Селфи с питоном чуть не обернулось смертью для индийца

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 4 фото + 2 видео

Индийский лесник Санджей Дутта поймал десятиметрового питона в Западной Бенгалии. Мужчина решил сфотографироваться со змеем, однако простое селфи в одно мгновение превратилось в смертельную схватку.

15 фото Земли из космоса, слишком крутых, чтобы их прятать

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Пока мы проживаем свои земные жизни и если где и витаем, то только в облаках, пространство космоса бороздит Международная космическая станция. Большая часть этих фотографий сделана с ее борта. Самое время начинать завидовать космонавтам и астронавтам, а заодно реанимировать свои детские мечты о покорении космоса!

loading...

На что жалуетесь?