Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии из социальных сетей

arek14
118751
6 лет назад · 21 фото

Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.

Как изменилась Моника Беллуччи за 41 год

6 лет назад · 35 фото

Мудрая и бесконечно прекрасная, несмотря на свой возраст. Воплощение истинной женственности и совершенной красоты, мечта миллионов мужчин.
"Красота как Ferrari. Научитесь ей управлять, иначе она всю жизнь зря простоит в гараже", — говорит Моника Беллуччи, которая своей внешностью пользоваться ох как умеет.

Австралийские рейнджеры поймали крокодила весом в 600 кг

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 5 фото

Рейнджерам Северной территории удалось поймать пятиметрового гребнистого крокодила весом в 600 кг. Охота на гигантского хищника велась почти 10 лет, все это время он скрывался в реке Кэтрин неподалеку от пристани.

Как речники Лены коптили рыбу и мясо: секреты мастерства

REX
1001890
6 лет назад · 12 фото

В шестидесятых годах прошлого века Пеледуйский танкерный флот был допущен к каботажному плаванию и через море Лаптевых вышел на Яну, Индигирку, Колыму. Возвращаясь из Арктики, речники в низовьях Лены ловили рыбу, омуль, нельма, чир, каньдёвка (ряпушка), муксун-настоящая "царь-рыба", солили её в деревянных бочках а по прибытию к месту приписки коптили.

Гарольд не стал скрывать боль после вылета сборной. Премьера клипа!

6 лет назад

Посвящается всем болельщикам нашей страны – не надо печалиться!Премьера клипа от самой сильной (после сборной по футболу) команды страны – Big Russian Boss’а, Михаила Боярского и Гарольда!

Реклама

Что может сделать один человек? Якуба Савадого - человек, который остановил пустыню

Evgeny
243912
6 лет назад · 6 фото

Многие истории людей доказывают, что всего один человек способен изменить мир. Этот рассказ об обычном африканском фермере из Буркина-Фасо, который в одиночку смог вернуть растительность в пустыни. Его имя — Якуб Савадого. Он новатор сельского хозяйства, сумевший методами традиционной африканской агрономии успешно бороться с опустыниванием и засухой в своём регионе. Все, что у него есть из инструмента-это мотыга, и твердая вера, что все можно изменить.

Авария дня. Три человека погибли и пятеро пострадали в Архангельской области

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

На трассе М-8 в Шенкурском районе вблизи деревни Шипуновской в ДТП произошло лобовое столкновение автомобилей Dodge Caliber и Land Cruiser Prado погибли три человека. Вероятно, водитель Доджа уснул за рулем.
Предыдущая часть

Титан мать его

6 лет назад · 5 фото

Хохмовое повествование в картинках про титан, которому похрен)

Китайский подросток засунул в свой пенис USB-кабель

Infinite
472077
6 лет назад · 5 фото

13-летний житель Китая решил изучить свои гениталии и не придумал ничего лучше, чем медленно вставить себе в уретру кабель от зарядного устройства. Когда же юный любитель острых ощущений попытался вытащить кабель обратно, тот, увы, застрял.

25 «вкусных» фотографий, после которых хочется бросить всё и уехать на природу

Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Что может быть лучше и вкуснее еды, собственноручно приготовленной на настоящем открытом огне, да ещё и в окружении свежего чистого воздуха и прекрасных видов природы? После сегодняшней подборки вам однозначно захочется бросить всё прямо посреди недели и рвануть за город.

В подземной каменоломне в Нидерландах нашли 400-летние рисунки

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 10 фото

В лабиринтах подземной каменоломни в Нидерландах, которая использовалась в качестве укрытия во время Второй мировой войны, обнаружили прекрасно сохранившиеся настенные рисунки. 400-летние религиозные произведения искусства были впервые запечатлены на камеру городскими исследователями.

Airbus представила новый самолёт A220

6 лет назад · 3 фото

Airbus A220 — и здесь нет никакой опечатки, это не A320 — сегодня впервые показали широкой публике. Что это за самолёт такой и насколько он действительно новый?

16 детей вундеркиндов-изобретателей

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

А вы знаете сколько изобретений в мире принадлежат детям? Тысячи, если не миллионы. Мы подобрали для вас лишь некоторые из них, где дети-вундеркинды проявили свою изобретательность и дали миру то, без чего сегодняшний день уже невозможно представить.

Пляжные тренды, которые дико раздражают мужчин

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

На пляже девушки дефилируют в купальниках, лова на себе взгляды мужчин, но не всегда эти взгляды - взгляды восхищения. Мы собрали для вас несколько полезных советов, чтобы не стать общим посмешищем.

Отчаянный парень спрыгнул с утеса в водоем, и вслед за ним обрушился кусок скалы

6 лет назад

В деревне Лланберис, округ Гуинет, Уэльс, очевидец запечатлел, насколько опасно забираться на скалистые места, а затем прыгать с них в воду. Молодой человек забрался на утес и спрыгнул в воду, а спустя несколько секунд от скалы откололись куски и упали в место его приземления.

Барби курильщика: самые безумные воплощения популярной куклы

6 лет назад · 20 фото

Как вам Барби в стиле БДСМ? А Барби, обросшая щетиной? На их фоне даже беременная Барби смотрится невинной и милой.

loading...

На что жалуетесь?