Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Реакция православной церкви на отречение Николая II в 1917 году

6 лет назад · 6 фото

Сегодня весь православный мир, низко склонив голову, горько скорбит о невосполнимой утрате - убийстве последнего русского царя Николая II и его семьи. Все мы знаем, что Николай Александрович был очень набожным, любил семью, домашних животных и был очень добрым человеком. Но в 1917 году современники фигуру царя оценивали несколько иначе.

13 громких скандалов Чемпионата мира по футболу 2018

Сообщество
6 лет назад · 12 фото + 2 видео

Чемпионат мира по футболу 2018 года подошел к концу и был назван многими одним из лучших в истории. Однако не обошлось и без скандалов. Предлагаю вам вспомнить 13 самых громких из них.

Президентский лимузин "Кортеж" и Cadillac One "Зверь" в Хельсинки

6 лет назад · 9 фото + 2 видео

Владимир Путин приехал на саммит в Хельсинки на новом лимузине Aurus Senat российского автопроекта "Кортеж". На его создание ушло шесть лет и около 300 млн долларов, но получилась просто бомба! Ну а Трамп передвигался на президентском кадиллаке по прозвищу "Зверь", доставшемся ему от предыдущего жильца Белого дома.

Мбаппе отказался от денег и отдал их детям

6 лет назад · 2 фото

Добро случается, и зачастую прямо рядом с нами. Самый молодой игрок Чемпионата мира отказался от полученных денег и отдал их на благотворительность.

Выбираем лучшую российскую комедию

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 3 фото

Впервые на "Фишках" составляем адекватный список лучших.

Ну и ладно, пусть живёт у меня

Сообщество
6 лет назад

На прошлых выходных с другом пошли в клуб. Был хороший повод – на работе повысили, но, так как с коллегами у меня отношения не айс, то позвал только друга и всё.

Эффектная полицейская погоня со стрельбой за убийцами в Лас-Вегасе

Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Лас-Вегасе два мексиканских бандита расстреляли на автомойке человека. Убийцы на внедорожнике попытались скрыться, попутно отстреливаясь от преследующих копов. Полиция открыла ответный огонь. Получились поистине голливудские кадры!

Воронежские алкоголики решили докопаться до вышедшего покурить мужчины. Зря!

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

14 июля, в одном из центральных районов Воронежа, камера видеонаблюдения запечатлела, как к вышедшему из подъезда мужчине в черной футболке подошли двое пьяных местных жителей. После непродолжительного разговора один из накативших резко ударил жильца дома по лицу. Не ожидавший такой наглости воронежец набросился на пьяного оппонента и жестоко его избил.

В Пермском парке появился маньяк-"сосун", домогающийся мужчин

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Не только женщины подвергаются сексуальным домогательствам! В наше неспокойное время и мужчины могут стать жертвами. В парке "Балатово" завелся велосипедист с гомосексуальными наклонностями. Выследив одинокого путника, он настойчиво предлагает "расслабиться".

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
6 лет назад · 6 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Собака спасла котят, которые были просто на волосок от смерти

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

О доброте и преданности собак ходят легенды, и эта история ещё раз подтверждает, что собаки - самые умные и преданные существа на планете.

Такие разные водонапорные башни со всего мира

6 лет назад · 37 фото

За последние несколько сотен лет люди построили огромное количество водонапорных башен — ведь когда-то подобные сооружения были единственным способом организовать централизованный водопровод или оперативно потушить пожар. По прямому назначению эти сооружения уже почти не используются, зато много где остались украшением города. Давайте же посмотрим на всё это архитектурное многообразие!

Кроссовки, старые специи и еще 8 опасных вещей, которым не место в квартире

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Как только дочитаете статью, тут же вставайте со стула и идите выбрасывать предметы, из-за которых здоровье ваших близких может находиться под угрозой.

Пересмотрел  фильм "Игрушка" 1976 года - впечатление тягостное

Сообщество
6 лет назад

Полагаю, что я как и многие другие люди посмотрел этот фильм не раз. И как у многих других людей первые просмотры пришлись на детство.
В детстве фильм казался довольно смешным - все моменты, где Пьер Ришар в одежде залезает в ванную, вылезает из ящика или кривляется, ну, и конечно же сам факт того что его купили.

Водитель зерновоза отказался платить полицейским и назло высыпал груз прямо на дорогу

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

На Сальском кольце, под Батайском в Ростовской области водитель зерновоза отказался платить инспекторам ДПС и высыпал зерно на дорогу им назло. Оказалось, что здесь практически все фуры идут с перегрузом, чтобы побольше заработать. В этом случае похоже "договориться" с полицейскими не удалось.

loading...

На что жалуетесь?