Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прощай, Малахов? Чем грозит отключение аналогового ТВ

6 лет назад · 7 фото

В СМИ всё чаще мелькают тревожные сообщения — мол, в России скоро прекратится аналоговое телевизионное вещание, и вообще, телевидение станет платным. Кто не обзавёлся цифровой техникой — останутся ни с чем. Проблема коснётся даже тех, кто ТВ включает только на Новый год. Что нужно знать, чтобы не оказаться перед пустым экраном? Разбираем по пунктам.

Pussy Riot чуть не сорвали финал ЧМ по футболу

6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Участники панк-рок группы Pussy Riot (Кстати, знаете как переводится это название? Дословно - "бунт кисок". Вы же понимаете, каких?) выскочили на поле в полицейской форме во время финальной игры Чемпионата мира по футболу, и стали бегать по стадиону, пока их не поймали и не скрутили. После этого их отправили на допрос, видео которого прилагается. 

Как гуляла Франция после победы на Чемпионате мира по футболу

6 лет назад · 24 фото + 4 видео

В Париже вчера болельщики отожгли знатно: дошло до открытых стычек с полицией, битья витрин на Елисейских полях и мародерства. В ответ наиболее буйные получили слезоточивый газ и разгон водяными пушками. Но сейчас не об этом. Давайте просто посмотрим, как французы радовались своей победе.

Очередную "глобальную" проблему страны решил Дмитрий Медведев

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому автомобили полиции и Росгвардии изменят свой цвет - они будут серыми с синими вставками.
Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. В скором будущем автомобили полиции, кроме кроме бело-синих станут и серо-синими.

Обошлось: в Казани женщина сбила маленького ребенка на самокате

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

13 июля, в Казани на улице Кул Гали двухлетний мальчик на самокате пытался переехать проезжую часть по зебре на самокате. Женщина за рулем "четырнадцатой" не успела среагировать и сбила ребенка, а затем протащила несколько метров.

Сахалинские дамбы для утепления России

6 лет назад · 3 фото

Вроде как началось проектирование моста на Сахалин. Хотелось бы, что бывласть не повторила ошибки с Крымским мостом, когда вместо насыпной дамбы построило мостовой переход. Дамба с шлюзами, дала бы большое опресненное озеро, вместо Азовского моря. В пресной воде количество биоресурсов, гораздо выше чем в море. Решилась бы задача по доставке пресной воды в Крым.

В США построили Ковчег Ноя

6 лет назад · 26 фото + 1 видео

Толи из-за климатических сдвигов, а может ещё по какой-то неизведанной причине, американцы решили построить Ноев Ковчег. Причём соорудили его за два года и, в отличии от Ноя, приглашают на борт всех желающих.

«Боже, какой типаж!» Как жил и играл Михаил Пуговкин

GoodNeon
465388
6 лет назад · 15 фото

Ученик электромонтёра с тремя классами образования, фронтовик, отчисленный за неуспеваемость студент — всё это факты из биографии Михаила Пуговкина, одного из самых популярных и любимых актёров советского кино!

Детям нулевых не понять: 30 картинок, которые порадуют всех, чье детство и юность прошли в 90-х

6 лет назад · 30 фото

Детство в 90-х было особенным — CD-плееры, которые не помещались в карман, легендарные тамагочи, плёночные фотоаппараты… Сейчас такого уже нет, остались лишь воспоминания.

Открытки из коллекции. Часть 1

6 лет назад · 34 фото

Давно не баянил! С последнего раза в моей коллекции набралось более полутора сотен открыток, собранных, в основном, на фишках. Разделил их на 4 части. ОСТОРОЖНО! БАЯНЫ!

Министр финансов назвал совпадением начало пенсионной реформы и ЧМ

6 лет назад

Антон Силуанов объяснил, что начало повышение пенсионного возраста и проведение Чемпионата мира по футболу в одно время - чистой воды случайность. Просто так получилось, только и всего!

Пара, не теряя времени, занялась любовью прямо в пробке

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Стоять в пробке - настоящая пытка. Всеобщее напряжение передаётся вам, и чаще всего водители ищут способ скоротать время. Под Петербургом парочка стоя занялась сексом, причём верхняя их часть торчала прямо из люка.

Авария дня. Страшное ДТП с мотоциклом в Подмосковье

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Пушкинском районе Московской области произошло смертельное ДТП с участием макси-скутера. В посёлке городского типа Правдинский женщина выезжала на Степаньковское шоссе и не уступила дорогу двухколесному транспорту.
Предыдущая часть

Папарацци засняли повзрослевших дочерей Сталлоне в бикини

6 лет назад · 11 фото

Знаменитый американский актер Сильвестр Сталлоне недавно отметил свое 72-летие в узком кругу родных на арендованной яхте в Сен-Тропе. Папарацци зря времени не теряли и сделали несколько фотографий повзрослевших дочерей Сильвестра Сталлоне в бикини.

Гифки дня

6 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка самых разных gif'ок.

loading...

На что жалуетесь?