Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Занимательная оптика

Сообщество
6 лет назад · 16 фото + 2 гиф

Это не фотошоп, а демонстрация законов оптики.

Ловля питона на живца

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 10 фото

Во многих странах охота является разновидностью мужских игр. И хотя после охоты добычу выкладывают на стол, большинство охотников могли легко купить это мясо в любом продуктовом магазине. Но в некоторых странах охота — это средство выживания.

Традиция

6 лет назад

Вот и покатилось солнечным колесом лето. И сразу же напомнила о себе одна старинная русская традиция. Сразу оговорюсь, что я не узурпирую права на эту традицию, присваивая её принадлежность исключительно нам, россиянам, но в других странах мне побывать не довелось, а потому могу считать её, если не исконно русской, то, по крайней мере, «русской, в том числе».

Несколько историй из жизни

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Жизнь такое иногда подкидывает, что все фантасты отдыхают!

Обычное любопытство и давление сверстников может закончиться так (1 фото+ 2 видео)

Реально ли уберечь детей от наркотических средств? И как объяснить им, что не всегда нужно слушать друзей...Видео, которые должны посмотреть все родители.


Смелая кошка-актер не боится выстрелов

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Хозяйка делает вид, будто стреляет в свою кошку.
Но, как известно, у кошек 9 жизней!
Та, как настоящая актриса кино, при каждом выстреле картинно подлетает в воздух, падает, после чего продолжает бесстрашно продвигаться вперед.
Актрису зовут Лола.

Каким был в юности Ким Чен Ын

Infinite
470916
6 лет назад · 13 фото

Великий Зигмунд Фрейд еще сотню лет назад доказал всему миру, что психика, поведенческая модель и повадки проходят основной момент становления в период детства. Все наши желания и страхи берут корни с тех времен, когда мы еще беззаботно бегали за бабочками.

Ким Кардашьян не исключает, что в будущем может стать президентом США

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Женщину воодушевил тот факт, что по ее просьбе Дональд Трамп сократил тюремный срок пожизненно осужденной 63-летней афроамериканке Элис Джонсон. Фотомодель допустила, что могла бы заниматься политикой, а там и до кресла президента недалеко. "Никогда нельзя говорить "никогда", - туманно заметила звезда таблоидов в интервью CNN.

Уставший от ночной «экскурсии» воришка уснул в покоях императрицы

6 лет назад · 5 фото

Приехавший в Санкт-Петербург житель Саянска проник в Павловский дворец, где умудрился выпить и поспать, не забыв прихватить с собой ценный "трофей".

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

28 фотографий 100-летней давности, на которых запечатлены интереснейшие события из истории России

discus62
85912.5
6 лет назад · 29 фото

Старые фотографии рассматривать всегда интересно - есть в них некий особый шарм. Глядя на такие фотографии, всегда узнаёшь что-то новое и интересное, а иногда всплывают и вовсе неожиданные факты. Мы собрали интереснейшие фото, по которым можно писать историю России.

Как горячие девочки выращивают ваниль в Ниуэ

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Однажды в островное микрогосударство Ниуэ приехал индус и поразился, насколько тут нечего делать. Ему понравился климат, люди и оторванность от мира. Но сидеть без дела он не смог. Индус подумал головой, вырубил руками часть сплошного леса и основал плантацию. Плантация стала одним из ключевых предприятий страны. На ней работают 3% населения - 50 человек.

След ракеты или НЛО? Жители России делятся загадочными снимками ночного неба

Result
792910
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

В соцсетях появились практически аналогичные снимки из разных городов страны. Москвичи, нижегородцы, ярославцы заметили необычное явление — на небосклоне остается яркий след от неизвестного объекта.

10 фактов про странные имена в Древнем Риме

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 4 фото

Начал читать про то, как в Древнем Риме называли людей, и очень впечатлился. По сравнению с тем, как оттопыривались эти ребята в нашем сегодняшнем мире всё очень просто (даже если учесть русские отчества).
Тема этих имён обширная и там можно очень долго копаться - традиции именования изменялись на протяжении полутора тысячелетий, и у каждого рода были свои причуды и обычаи. Я упростил всё это для вас в десять интересных пунктов.

На Украине хотят запретить продажу трусов по праздникам

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

С такой инициативой выступил депутат Тернопольского городского совета. Торговля бельем на Троицу, Пасху и Рождество противоречит нормам морали, считает он.

Принцессы, королевы и просто девицы-красавицы русских фильмов-сказок

Сообщество
anthrax
147283
6 лет назад · 18 фото

Тайная любовь многих советских мальчишек и предмет подражания для девочек — молодая и ослепительно красивая актриса из фильма-сказки. «Василиса Прекрасная», «Морозко», «Садко» — это ведь не просто наполненные волшебством кинокартины, которые все мы помним и любим с малых лет, а целая эпоха в жизни нескольких поколений, а эти актрисы — ее принцессы и королевы.

Нервишки шалили: Марадона извинился за сигару на стадионе

6 лет назад · 2 фото

Легенда мирового футбола был замечен курящим прямо во время ответственного матча между сборными Аргентины и Исландии. 

loading...

На что жалуетесь?