Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как выращивают панд в провинции Сычуань

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 14 фото

Фотограф Эми Витале вместе с командой из PBS и National Geographic Television побывала в горной провинции Сычуань, чтобы рассказать, как выращивают панд, которых вот-вот отпустят на волю.

Ответ Илону Маску от украинских ракетостроителей

kitoff
1551200
6 лет назад · 11 фото

Украинское КБ "Южное", некогда флагман советского ракетостроения, недавно провело конкурс красоты "Мисс КБ "Южное" 2018". Довольно примитивный уровень проведения и забавные фото номеров в духе самодеятельности вызвали бурную реакцию соцсетей.


Вот такая игрушка у медвежонка

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Белый медвежонок где-то раздобыл дорожный пластиковый конус и использовал его как интересную игрушку.

Пассажир снял на видео неудачную посадку авиалайнера в киевском аэропорту

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В сети размещены кадры неудачного приземления самолета McDonnell Douglas MD-83 украинской авиакомпании Bravo Airways в аэропорту "Киев" ("Жуляны"), произошедшего в минувший четверг, 14 июня.

Обычное любопытство и давление сверстников может закончиться так (1 фото+ 2 видео)

Реально ли уберечь детей от наркотических средств? И как объяснить им, что не всегда нужно слушать друзей...Видео, которые должны посмотреть все родители.


Эйфелеву башню закроют бронированным стеклом

6 лет назад · 2 фото

Строительство защитного ограждения подходит к логическому концу, такая конструкция призвана защитить архитектурный памятник от возможных атак террористов.

Ужасы и страшные картинки: как в XIX веке детей приучали к хорошему поведению

discus62
85912.5
6 лет назад · 11 фото

В 1845 году вышла на свет одна из самых необычных детских книжек. Ее автор, немецкий психиатр, написал десять поучительных стихов и сам их проиллюстрировал. Дети обожали эту книгу со страшными картинками, а родители, напротив, боялись им ее читать.

Немецкая Барби закачала себе в грудь 10 литров силикона

Сообщество
Infinite
470930
6 лет назад · 24 фото

Чего мы с вами только не успели уже повидать, но люди, экстремально увлекающиеся пластическими операциями не перестают нас удивлять. Сегодня мы хотим рассказать о 27-летней Пэрис Хермс, известной также как "реальная Барби из Берлина". Девушка уже успела многое изменить в своём теле, но больше всего в глаза бросается её грудь, которая на данный момент весит уже больше 4 килограммов.

Скрывшие свои лица

6 лет назад · 13 фото

Девушки с сомнительными фигурами и лицами.

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Чешский президент публично сжег гигантские «красные труселя»: видео

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Экстравагантная акция с костром прошла не где-нибудь, а прямо в Пражском Граде, в присутствии журналистов и пожарников.

Девушка-анорексичка рассказывает о том, как поборола болезнь

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

18-летняя Аманда Кристиансен из шведского Гетеборга страдала анорексией с 11 лет. Долгое время ее диета состояла из жевательной резинки и воды. Вес девушки упал до 30 килограммов. Но семь лет спустя она все же сумела победить своих демонов и удвоить свой вес. Перемены, произошедшие с Амандой, просто поражают!

Города и веси: Ольхон

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Самый большой и известный остров Байкала - Ольхон. Пожалуй, самая растиражированная достопримечательность Байкала - скала Шаманка - находится как раз здесь, в оконечности мыса Бурхан на западном берегу острова, рядом с самым большим посёлком на острове - Хужиром.

Охота за «Восходящим солнцем»

6 лет назад · 8 фото

В начале Второй мировой войны гитлеровская Германия поставляла в Японию военную технику и приборы: радарные установки, торпеды, бомбардировочные прицелы. Взамен немцы получали от своего дальневосточного союзника стратегическое сырьё: вольфрам, олово, каучук для военной промышленности, а также опиум для фармацевтической промышленности.

Красота то какая - лепота

6 лет назад · 36 фото

Фотографии со страничек девушек в социальных сетях

Три профессиональных борца проиграли в перетягивании каната молодому льву

Сообщество
Infinite
470930
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Три довольно крупных борца не смогли справиться со львом, когда решили посоревноваться с большой кошкой в перетягивании каната.

В Индии живет самый высокий в мире полицейский

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 14 фото

Джагдеп Сингх - индийская версия дяди Стёпы, его рост составляет 2 метра 28,6 сантиметров. Полицейский работает в местной полиции штата Пенджаб уже 20 лет.

Как склеить рамку с углами 90 градусов

Сообщество
Artur
1425
6 лет назад · 16 фото

Если вы хоть раз пытались склеить рамку с углами 90 градусов, то знаете какое это муторное дело. Хотелось бы поделится интересным способом. Здесь будет краткое описание процесса, за более развернутым описанием с размерами добро пожаловать на мой канал Дзен

loading...

На что жалуетесь?