Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Аргентинец забыл 1 640 долларов в поезде Казань – Москва

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Аргентинский болельщик забыл 1 640 долларов в бесплатном поезде Казань – Москва. Их нашел проводник во время обхода вагона.

Английские болельщики разрушили самые популярные мифы о Чемпионате мира по футболу в России

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Ни для кого не секрет, что в некоторых зарубежных СМИ неоднократно появлялись статьи, рассказывающие о множестве опасностей для иностранцев на территории России во время Чемпионата мира по футболу. Болельщики сборной Англии в лице 17-летнего Теодора и его отца объездили половину городов-участников мундиаля и остались довольны оказанным им теплым приемом. В данных видео они разрушили самые популярные мифы о Чемпионате мира по футболу 2018.

Делаем круглые палочки из рейки

Сообщество
Artur
1425
6 лет назад · 16 фото

как сделать круглые палочки из квадратной рейки с помощью бруска, шуруповерта и ручного фрезера

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 41 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

Никита Джигурда вернет москвичам нормальную парковку и яркий секс

kitoff
1551140
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Никита Джигурда, который ранее заявлял о намерении участвовать в выборах на кресло мэра Москвы, сдержал свое обещание. Он появился у здания Мосгоризбиркома с миллионом подписей избирателей, которые поверили харизматичному актеру.

Если вам сложно досмотреть эти фото и видео до конца, возможно, вы страдаете трипофобией

Сообщество
Result
792908
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

В боязни кластерных отверстий признаются многие. Таких людей пугает пенка на кофе, ягоды земляники с выпуклыми семенами, дефекты на коже после акне. И даже на ровные ряды одинаковых окон в строящемся здании им смотреть неприятно. А не из их ли вы числа будете? Если так, то эта подборка не для вас.

Что будет, если бросить лом в унитаз поезда?

Evgeny
243912
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Вопрос «что будет, если бросить лом в унитаз поезда» давно стал мемом и навяз в зубах. Всякий, кто хоть раз его услышит, уже не может перестать думать об этом. Речь идет естественно, не о новых биотуалетах, а о старых, содержимое которых выводится на улицу.

Семь свечей

REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

Пятикилометровый путь, по горам Кавказа, от точки высадки до места операции, группа прошла за четверо суток. Медленно, с остановками, двигаясь бесшумно как тени, бойцы выводили снайпера на позицию. И теперь, истекали уже третьи сутки ожидания появления цели – одного из иностранных эмиссаров боевиков по имени Абу Омар.

Торты как произведение искусства

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Девушка-кондитер из Калининграда Елена Гнут создает потрясающие торты, которые потом просто жалко будет есть. Предлагаю взглянуть на некоторые ее работы, в продолжении.

10 фото, на которых не узнать Россию

6 лет назад · 16 фото

Россияне давно уже смирились с тем, что небоскребы, современные здания, стиль барокко - всё это за границей. Однако много красот Родины мы попросту не замечаем. Но в этой статье я открою вам глаза и помогу узрить красоту нашей страны.

Устрицы

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

- Я повторяю вопрос: кто ел устрицы? Ребята, поймите, мне не то, что жалко, я просто хочу знать, кто ел устрицы... Ну кто ел устрицы?!
- Да, устрицы ела я...
- На здоровье, мама! Мне для вас, мама, ничего не жалко!!! (с) Верка Сердючка

Туалет, вода, картошка: полный перечень того, за что могут оштрафовать дачника

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Дача может быть не только источником свежих овощей и ягод, отдушиной и местом сбора родных и друзей, но и местом, которое принесет дополнительные расходы, если нарваться на штрафные санкции.

СМИ подсчитали время, которое Неймар провел, лежа на газонах во время матчей ЧМ-2018

Сообщество
Result
792908
6 лет назад · 15 фото

Среди футболистов найдутся те, кто не так стойко переносит падения и травмы, как остальные. Звезда сборной Бразилии по футболу - известный любитель драматично полежать на траве. За прошедшие несколько матчей чемпионата он это проделывал неоднократно, и стало интересно, сколько же всего времени спортсмен проверял на качество газонное покрытие.

Самодельный мини-внедорожник Toyota

6 лет назад · 20 фото

Один умелец создал очень детальную мини-копию внедорожника Toyota Land Cruiser 200, потратив на это много времени и усилий. Итоговый результат, а также весь процесс создания машинки, вы можете оценить в продолжении.

Обещаем, после увиденного вы полюбите экскурсии

Казалось бы, что может произойти на обычной экскурсии? Да, по большому счету, ничего особенного. Вот и этот человек тоже так думал, пришел себе на встречу в костюмчике и с портфельчиком, и тут же слегка прифигел. Уж явно не думал, не гадал, что предстоит пройти через такое.

Siri пыталась помочь британскому минобороны закончить заявления по Сирии

6 лет назад · 2 фото

Гаджеты несомненно играют огромную роль в нашей жизни, и иногда даже пытаются помочь нам без нашего участия. Во время заседания британского парламента, Siri тоже решила участвовать в докладе.

Ошибки и неудачи из повседневной жизни

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Очередной выпуск далеко не самых приятных моментов из жизни некоторых людей. От мелких бытовых неприятностей, до серьезных проблем, в которые герои данной подборки попали, в основном, из-за собственной неосмотрительности.

loading...

На что жалуетесь?