Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кто нажал CTRL+C и CTRL+V? 19 фото, просмотр которых вызывает устойчивое дежавю

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 20 фото

Некоторые совпадения в жизни напоминают сочетание клавиш CTRL+C и CTRL+V. Такие ситуации трудно не сфотографировать, ведь происходят они не так уж и часто. Новая подборка забавных людей, которые не отличаются оригинальностью.

Поиграй 1 минуту и ты поймешь почему все подсели на эту игру!

6 лет назад

Vikings: War of Clans — MMO-стратегия, захватившая планету! Присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру и сражайтесь за власть с достойными противниками!

История Сибирского тракта

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Настало время прикоснутся к истории. Собственно вся идеи экспедиции посвящена прохождению Сибирского тракта. В сети с одной стороны очень много упоминаний о тракте, с другой нет никакого подробного ресурса. Есть даже проект Сибирский тракт, там есть отдельные интересные описания но целостной картины нет. Именно поэтому я решил отправиться в единственный уникальный музей Сибирского тракта в городе Дебесы.

Королева сварки Александра Ивлева и ее металлические скульптуры

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Александра Ивлева (aka Weld Queen) - российский дизайнер по металлу и сварщик третьего разряда. Когда она надевает защитную маску и включает сварочный аппарат, гендерные стереотипы рвутся просто в клочья.

У стен есть уши. И не только?

6 лет назад · 40 фото

Как говорится, если долго всматриваться в бездну, бездна начнёт всматриваться в тебя. Кажется, с городом это работает так же. Иначе зачем все эти дома на нас смотрят?

Герои Советского Союза. Иван Алексеевич Самсонов

6 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Предыдущая часть

Как победить прокрастинацию? Следуем заветам Генри Форда

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Откладываете задачу на потом? Передвигаете сроки? Постоянно что-то отвлекает? 7 простых советов, которые помогут победить прокрастинацию.

Фильмы о викингах

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Фильмы о викингах, которые стоит посмотреть

Пушистые тушканчики

Сообщество
alex
738886
6 лет назад · 6 фото

Этих двух милых котят, которые родились с редкой аномалией, зовут Фрог и Ньют.

Когда в отцовстве сомневаться не приходится

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

По статистике, около 20% отцов на планете в биологическом смысле отцами своим детям не являются, хотя, по большей части, пребывают на сей счет в сладком неведении. В этой подборке вы найдете противоположные примеры, когда родство между поколениями можно увидеть невооруженным глазом. Эти люди вполне могли оказаться не отцами и детьми, а близнецами!

Кармашки с курицей – бутерброды для пикника

6 лет назад · 1 фото + 2 тянучки + 1 видео

Такие бутерброды я называю кармашками. Их очень удобно давать детям в школу или брать с собой в лес, на пикник, на дачу, в дорогу. Делаются они быстро и из того, что есть под рукой. Можно использовать мясо или рыбу, любые овощи, тортилью или лаваш. У меня осталось несколько кусочков жареной курицы от обеда, и я решила сделать закрытые пиццы.

Сниму комнату с мужем на 1-2 года

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Таки продолжение за Одессу!

В аэропорту Внуково появились капсулы для сна

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

В Международном аэропорту Внуково начал свою работу капсульный отель. Внуково стал первым и единственным аэропортом московского авиационного узла, предлагающим такую востребованную услугу. Теперь транзитные пассажиры, а также все желающие могут отдохнуть до или после перелета в специальных капсулах для сна.

Факты о Дольфе Лундгрене

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Дольф Лундгрен – актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер из Швеции. Получил известность благодаря участию в голливудских боевиках.
Дольф родился в пригороде шведской столицы, в небольшом городке Спанге. Карл Лундгрен, отец будущего актера, был инженером и экономистом, работал при правительстве Швеции. Бригитта Лундгрен, мать Дольфа, работала учительницей в школе, где преподавала иностранные языки.

10 популярных версий появления любимых напитков и продуктов

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Как показывает жизнь, происхождение многих привычных нам вещей – случайность чистой воды или просто банальная ошибка.

Извращение над резиной, или нетривиальный подход к обычной шине

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Да, да, очередная порция картинок из журнала "Вестник нищеброда", но вдруг кому-то приглянется? Вы присмотритесь, круто же. Уже искусство практически, можно сказать не одними клумбами едины!

loading...

На что жалуетесь?