Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Альпака и Лама. В чем разница?

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Кто такие альпака и лама? Чем они отличаются? После почти года жизни в Перу мне стало очень интересно в этом разобраться. Так вот, альпака и лама — животные семейства верблюдовых, родиной которых являются высокогорные районы Анд Южной Америки. До приезда в Латинскую Америку я лично про альпаку вообще ничего не слышала, да и о ламе имела смутное представление. Но оказывается, это разные животные и предназначение у них тоже абсолютно разное

Поиграй 1 минуту и ты поймешь почему все подсели на эту игру!

6 лет назад

Vikings: War of Clans — MMO-стратегия, захватившая планету! Присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру и сражайтесь за власть с достойными противниками!

10 культовых моделей 20-го века - как они выглядят сегодня

6 лет назад · 1 фото + 10 тянучек

Красавицы модели, каждая из которых олицетворяла идеал своего времени, были знамениты не менее, чем актрисы и политики. Их боготворили, плакатами с их лицами и телами были увешано не мало стен, миллионы мужчин и даже женщин, вздыхали от любви и зависти, смотря на них. А какими они, эти супермодели, стали сегодня?

Портреты королевской семьи

6 лет назад · 11 фото

От портрета многого ждут. Во-первых, портрет должен быть похожим на оригинал. Во-вторых, профессионально выполнен. В-третьих, желательно – слегка приукрашен, ну…, этого ждут все заказчики, будь то принцы, королевы или простые люди. А в-четвертых, портрет должен отражать понимание художником личности, которую он пишет (лепит, рисует, фотографирует).

Эти креативные тату превратят ваше тело в произведение искусства

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

Думаете о том, чтобы сделать татуировку? Воспользуйтесь одной из этих креативных идей, и ваша татушка всегда будет привлекать к себе восхищенное внимание!

Измените одну настройку, и ваш Android начнет «летать»!

Сообщество
SP
1235.5
6 лет назад

Наверное, каждому пользователю Android хочется увеличить скорость работы своего устройства. Не даром ведь из года в год производители представляют все более мощные смартфоны. Однако не стоит отчаиваться, если ваш телефон стал тормозить. Вовсе нет необходимости покупать сразу новый. Проверьте сперва установки старого.

Праздник не заканчивается, пока остаются люди: не все гости ЧМ-2018 уедут домой

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Только вчера отыгран матч за 3 место на Чемпионате мира по футболу, в котором сборная Бельгии победила сборную Англии со счетом 2:0. А уже сегодня на мундиале в России состоится кульминация – игра, которая определит судьбу 1 и 2 места Чемпионата. Затем состоится церемония закрытия грандиозного футбольного праздника.

Сарочка, ви таки спите с Яшей?

6 лет назад · 40 фото

Юмор за Одессу и одесситов.

Разруха и стрит-арт Софии

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Что такое граффити для вас, вандализм или искусство?

Смешные комментарии из социальных сетей

arek14
118751
6 лет назад · 19 фото

Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.

Пары, которые больше похожи на брата и сестру, чем на парня и девушку

6 лет назад · 14 фото

Это абсолютно нормально встречаться с тем, кто разделяет твои интересы и увлечения. Но это кажется весьма странным, когда вы выглядите словно близнецы. Неужто эти люди действительно так любят себя, что ищут себе в пару такого человека, который выглядит точно также, как и они? Или это простое совпадение? Как бы то ни было, пары, похожие на брата и сестру, выглядят весьма забавно, а ещё забавнее, когда они сами это замечают.

Смешные комментарии из социальных сетей

arek14
118751
6 лет назад · 22 фото

Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.

Прикольные надписи и объявления

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 25 фото

Смешные надписи и объявления с просторов интернета

"Чтобы они могли выдержать, хозяйка дает им четыре стакана водки в день"

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

17-е июля печальная для любого монархиста дата. В ночь с 16-го на 17-е июля 1918-го года чекистами был расстрелян Николай Романов, известный также под прозвищем "Николай Кровавый". Считаю нужным в этот день снова вспомнить Россию, Которую Мы Потеряли - конфетки-бараночки, звон колоколов, аромат пирогов, гимназисток румяных, лакеев, юнкеров, вальсы Шуберта и хруст французской булки - умилиться и смахнуть слезу.

Тормозить поздно? На каком расстоянии радары фиксируют скорость автомобиля

Сообщество
SP
1235.5
6 лет назад · 3 фото

«Гаишники» с ручными радарами остались в прошлом. Мы привыкли к неприметным комплексам фиксации нарушений, скромно стоящим на обочинах или размещённым на мачтах над дорогой. А на каком расстоянии полицейские камеры «ловят» автомобиль, и стоит ли бить по тормозам, увидев впереди треногу или услышав писк радар-детектора?

Американка сожгла поле, "чтобы остановить зомби-апокалипсис"

6 лет назад · 3 фото

Женщина умудрилась устроить два крупных поджога, а затем на огромной скорости удрать от преследующих ее полицейских.

loading...

На что жалуетесь?