Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Девушки СССР

Andrei
1123180
10 лет назад · 100474 просмотров
Фотографии, на которых видна неподдельная красота, а не работа визажистов и ретушеров.

Стоит только взглянуть на фотографии молодых женщин Советского Союза, студенток, спортсменок и комсомолок, и сразу начинаешь испытывать гордость за то, какими очаровательными были наши мамы и бабушки.

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
256 комментариев
Лучший комментарий
lternator
0

9 лет назад
Современные "девушки"-выпускницы в 17 выглядят так же, как мои ровесницы в 30-33. Не надо нести чушь. Посмотрите фото с любого выпускного
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Оксана
−1

9 лет назад
Вы не понимаете следующего: всем девушкам на фото 16-18 лет. современные школьницы выглядят также. моей дочке 17 лет и ее подружки и она выглядят также, красятся редко. Это очарование молодости. Пусть поместят фото тех же девушек в 25 лет. Уверена, от тяжелого советского труда они превратились в толстых изнуренных теток с авоськами, выглядевших на 10 лет старше. Смешные вы...В советские годы 30-летняя "девушка" была уже немолодой теткой на вид. А сейчас очень привлекательные девушки, необязательно с силиконом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Олег
Оксана
0

9 лет назад
ничего что почти все они сняты на рабочих местах-соответственно им явно не 16 и даже не 18.хватит нести чушь.большей ерунды в жизни не читал.кто вам так мозги промыл или проел??
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 256 комментариев

На что жалуетесь?