Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мужик за 50 лет... Самое оно?

Сообщество
6 лет назад

Слушайте, мне иногда кажется, что моя подруга – героиня остросюжетного сериала, который выходит еженедельно, и в каждой серии – новая интрига.

Племена разных стран в объективе фотографа

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 16 фото

Фотограф Джимми Нельсон побывал в самых удаленных и затерянных уголках земного шара, чтобы сфотографировать представителей редких и самобытных племен мира. Он посетил самые разные народы, такие как банна, дасанеч, каро, хамар в Африке, гаучо в Южной Америке, побывал в снежной Сибири и бескрайней Монголии, запечатлел тибетцев и маори.

Рок-группа Deep Purple. Наследие Лорда

6 лет назад

В Deep Purple все началось с органа «Хаммонд» и его вращающегося громкоговорителя. Не обращая внимания на вой собак, послушайте начало Hush, песни, которая дала им необходимый стартовый импульс.

Когда пса не стало,в дом пришла кошка и… отказалась уходить! Хозяева удивились,но прогонять не стали

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Удивительная история случилась с семьей Натальи Блинковой. Девушка познакомилась с уникальной кошкой по кличке Дусенька. Случилось это в далеком 2007 году… Трехцветной красотке на тот момент было два года.

Самую маленькую чихуахуа клонировали уже 49 раз

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Чихуахуа Чудо Милли (Miracle Milly) попала в Книгу рекордов Гиннесса… трижды! Сначала она была признана самым маленьким щенком в мире, затем самой маленькой собачкой из ныне живущих. А теперь побила третий рекорд, став самой клонируемой собакой: ученые из Южной Кореи создали 49 генетически идентичных копий Милли. А все для того, чтобы понять, почему она такая крошечная.

25 поразительно круто спрятавшихся животных

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Многие из вас знают, что такое мимикрия - это способность слиться с окружающей средой, или стать похожим на другого, более грозного представителя фауны и все ради того, чтобы тебя не заметили или испугались. Посмотрите на эти чудесные примеры мимикрии - невероятно, поверьте!

Цветущие поля Италии

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 16 фото

Умбрия — небольшой регион в центральной Италии, настоящее сердце страны. Это единственный регион в полуостровной её части, не имеющий выхода к морю. Именно здесь расположен небольшой городок Кастеллуччо ди Норча, где находятся знаменитая цветущая «Великая равнина».

Прикольные гифки

Сообщество
6 лет назад · 26 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)

Попилить пилу - невероятно талантливо и бесконечно красиво

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Искусство резьбы по металлу не может не восхищать. А если для резьбы выбирается предмет, который вовсе не предназначен для подобных экспериментов, но в итоге выходит потрясающий предмет - восхищению нет предела. Смотрите и наслаждайтесь!

Объявлены лучшие комедии XXI века

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Список из 50-ти самых смешных фильмов составлен критиками популярного американского издания Rolling Stone.

Подруга подкинула проблем: уснувший в машине парень стал героем фотожаб

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Интернет - чудесное место. Где еще можно с такой легкостью объединить людей, предложив им заняться совершеннейшей чепухой? Вот смотрите: ребята большой компанией ехали на машине, один из парней крепко уснул. Что делает его подружка? Вывешивает фотографию спящего в фейсбук-группе, где народ клепает мемасики, и просит "подрисовать в фотошопе то, что Скотт пропустил во время сна". И понеслась...

Животные предсказывают исходы матчей Чемпионата мира по футболу

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Животные, большие и маленькие, предсказывают результаты матчей на Чемпионате мира по футболу 2018 года в России.

Первый залп "Катюши"

Сообщество
badtum
65314
6 лет назад · 5 фото

14 июля 1941 года прозвучал первый залп легендарных впоследствии "Катюш"

Голливудские секс-символы 90-х: тогда и сейчас

6 лет назад · 21 фото

Харизматичные, красивые и мужественные – эти ребята много лет сводили с ума миллионы девушек во всем мире. А многие парни так хотели стать похожими на своих кумиров, что толпами бежали в качалку, в надежде «добыть» там стальные бицепсы и рельефный пресс.

Тайская реклама, которая достойна «Оскара»

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 5 видео

Мы все видели китайскую рекламу, которую просто невозможно смотреть без слёз. Но эта тайская реклама вафель переплюнула всех китайцев вместе взятых! Научная фантастика, комедии, дыры во времени и лазеры из глаз. Все это лучше многих кинофильмов современности!

loading...

На что жалуетесь?