Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Красавица-шведка переквалифицировалась из парикмахера в пилота

Katarina
1317970
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Сара Юханссон из Буроса, Швеция, некогда работала парикмахером, но прошла обучение и стала пилотом коммерческой авиации. Теперь Instagram 33-летней блондинки пестрит ее снимками в униформе, а также экзотическими локациями, которые она открывает для себя на отдыхе. Шведка на собственно примере доказывает, что мечтам свойственно сбываться, если приложить усилия.

Сибиряк превратил жизнь своей "возлюбленной" в настоящий ад

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Любовь, как говорится, зла. Житель Новосибирска влюбился в свою коллегу, и вот уже на протяжении полутора лет терроризирует ее. Он обещал выложить в интернет ролик, где девушку обливают мочой, сделать это же с ее друзьями, а также убить кота своей "дамы сердца". Горе-влюблённый ничего не отрицает, и считает себя правым!

15 невероятных фактов об астероидах

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

А вы знаете, что астероид вряд ли мог убить динозавров? А как выглядят и из чего состоит основная масса астероидов? Эти и множество других невероятных фактов об астероидах, болтающихся рядом с нами в бесконечном Космосе, в нашей подборке.

Чтобы похоронить покойников, жители Подмосковья вынуждены пролезать под составом

Сообщество
Result
792908
6 лет назад · 2 фото

Кладбище города Ликино-Дулево расположено за железнодорожным переездом, на котором подолгу стоят товарные поезда. Чтобы туда попасть, родственники умершего вынуждены протаскивать гробы под вагонами. Россия, ХХI век.

Гарольд не стал скрывать боль после вылета сборной. Премьера клипа!

6 лет назад

Посвящается всем болельщикам нашей страны – не надо печалиться!Премьера клипа от самой сильной (после сборной по футболу) команды страны – Big Russian Boss’а, Михаила Боярского и Гарольда!

Реклама

15 знаменитостей, которые занимались совсем не "звёздной" работой

sdv
399314
6 лет назад · 16 фото

Не секрет, что многие звезды до начала творческой карьеры занимались совершенно другими вещами. Трудились в "Макдоналдсе", были уборщиками, официантами, преподавателями. Меган Фокс, например, продавала коктейли в костюме банана! Кем работали знаменитости до начала своей звездной карьеры?

Посетитель ресторана ударил повара за нерасторопность

Сообщество
GoodNeon
465376
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

28 июня в городе Милуоки (штат Висконсин, США) клиент ресторана George Webb устал ждать свой заказ и набросился на повара. Камера видеонаблюдения запечатлела момент нападения.

Самые милые болельщицы со стадионов, попрощавшихся с ЧМ-2018

Сообщество
6 лет назад · 46 фото

Для 9 стадионов, принимающих матчи ЧМ-2018, праздник футбола закончен. Перед вами девушки, которые украсили эти соревнования своим присутствием.

Самые мерзкие болельщики, которых вообще не стоило бы пускать на ЧМ-2018

6 лет назад · 5 фото + 4 видео

Дурак и подлец — это, конечно, понятие интернациональное, но всё таки интересно… Фанаты каких стран ведут себя как настоящие скоты?

Александр Овечкин поел черной икры из Кубка Стэнли

Сообщество
Infinite
472338
6 лет назад · 11 фото

Капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин, ставший обладателем Кубка Стэнли, привез его в фан-зону ЧМ-2018 на Воробьевых горах в Москве. Вечером же Овечкин с семьей и одноклубниками отправился в ресторан, где главный трофей НХЛ сперва наполнили черной икрой, а потом и шампанским.

Английские и Шведские болельщики на матче в Самаре 7.07.2018

Сообщество
Bmopoi
112.5
6 лет назад · 36 фото

Сгонял в Самару на матч Швеция - Англия и немного пофоткал болельщиков обеих стран

В Китае состоялись сумасшедшие соревнования по поеданию острого перца

6 лет назад · 12 фото

В китайской провинции Хунань несколько смелых китайцев приняли участие в соревновании по поеданию огненного перца, сидя в воде. Предлагаю вам посмотреть на участников и на их лица во время того, как они раскусывали своими зубами острый красный перец, стремясь стать лучшими из лучших.

Голливудские знаменитости, которые невероятно похожи друг на друга

6 лет назад · 16 фото

Как говорится, у всех нас где-то есть двойник. И голливудские звезды не исключение. Мало того, что они с этими самыми двойниками знакомы, так еще и постоянно мирятся с тем, что их всюду путают. Ну а как иначе, когда сходство такое заметное?

Анекдоты из Одессы

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад

Подборка анекдотов с просторов интернета.

Красивая женщина: секреты ухоженности

Заботитесь о том, как стать ухоженной? И правильно делаете! Ведь в этом кроется секрет женской молодости, красоты и привлекательности.
Разумеется, красивую женщину охарактеризовать сложно, потому что красота относительна. Однако, если красота - довольно субъективное понятие, то с ухоженностью все проще, ведь каждый знает что нужно, чтобы выглядеть аккуратно. Поэтому, в первую очередь, думайте о том, как стать ухоженной, а не о том, как стать красивой, ведь в этом случае, безусловно, одно...

Учёные нашли параллельную Вселенную?

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Астрономы зафиксировали сигналы, которые прибыли из самых дальних уголков Вселенной. Эти сигналы демонстрируют аномалии и разрушение пространственно-временного континуума космического пространства.

Супергерой в реальности: актриса Галь Гадот посетила больных детей в образе Чудо-женщины

Infinite
472338
6 лет назад · 6 фото

33-летняя израильская актриса Галь Гадот продемонстрировала, что она супергерой не только на экране, но и в реальной жизни. На днях она посетила маленьких пациентов больницы Вирджинии в костюме Чудо-женщины.

loading...

На что жалуетесь?