Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Про кота

Kobeleff
10631.1
6 лет назад

Котоводы! Вопрос! Кот начала тырить деньги. Бумажные. Реально только что поймал при попытке стащить тысячу рублей, после чего мохнатая скотина улеглась на кровати и сделала удивленное лицо... Что ему надо то?

17 потрясающих фотографий, сделанных в нужный момент

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 17 фото

Будь то многолетний опыт работы в качестве профессионального фотографа или же просто удача, но многое решает именно момент съемки. Важно оказаться в нужное время и в нужном месте. Перед вами 17 снимков со всего мира, авторы которых запечатлели события с интересного ракурса.

Анекдоты из Одессы

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад

Подборка анекдотов с просторов интернета.

Номера для новых авто скоро начнут выдавать прямо в салонах

6 лет назад · 3 фото

Очень давний законопроект наконец-то доработали и пустили в дело. Если его примут, россиянам придется привыкать к новому порядку.

Гарольд не стал скрывать боль после вылета сборной. Премьера клипа!

6 лет назад

Посвящается всем болельщикам нашей страны – не надо печалиться!Премьера клипа от самой сильной (после сборной по футболу) команды страны – Big Russian Boss’а, Михаила Боярского и Гарольда!

Реклама

Сестра встречается реально с тупым

Сообщество
6 лет назад

У нас с Верой разница в 7 лет. Я уже вернулся с армии и женился, а моя сестричка ещё училась в школе. Сейчас ей 21 год. Что с ней случилось, не пойму.

Сатирические рисунки о современной жизни, в которых гораздо больше печальной правды,чем хотелось бы

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Павел Кучинский - 41-летний художник из Польши. Он стал известным благодаря своему сатирическому взгляду на жизнь. Он с юмором изображает человеческие пороки, катастрофы и ближайшее будущее. Он показывает, как общество зависимо от технологий и как мало его интересует, кроме собственного Я.

Авария дня. В Москве девушка попала под травмвай

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

7 июля, на шоссе Энтузиастов в Москве трамвай сбил девушку, после чего подмял её под себя. Москвичка переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.
Предыдущая часть

Я не боюсь влюбиться в тех, кого фотографирую

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Энни Лейбовиц – фотограф, чьи работы знает весь мир, однако и по сей день далеко не каждый сможет без труда назвать их автора. За сорок лет своей творческой деятельности Энни Лейбовиц пробовала себя в самых различных жанрах фотоискусства: интерьерная съемка, пейзаж, натюрморт, репортажные и жанровые зарисовки, обнаженная натура и, конечно, портретные работы. И именно характерные портреты принесли ей мировую славу и раскрыли ее талант фотохудожника.

Просмотр матча Франция-Бельгия закончился давкой в Ницце

Katarina
1317970
6 лет назад · 7 фото

В минувший вторник, за две минуты до окончания матча Франция-Бельгия, на одной из улиц Старой Ниццы произошла страшная давка. Как сообщают источники, панику спровоцировал запуск фейерверков. Пытаясь скрыться от дыма, толпа ринулась бежать. По меньшей мере 30 человек получили травмы. На место происшествия прибыли пожарные и 6 карет скорой помощи.

Исповедь реаниматолога

6 лет назад

"Я реаниматолог. А если быть более точным, то peaниматолог-анестезиолог. Вы спросите, что предпочтительней? Я вам отвечу: хрен редьки не слаще."

"Я б имел трех жен": как живут современные многоженцы и сторонники свободных отношений в России

LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

В большинстве стран многобрачие запрещено, однако что делать, если душа и тело требуют любви? Кто-то заводит любовницу, другие приводят знакомиться с официальной супругой вторую женщину. Как же всем уместиться в одной российской квартире?

Образование в СССР: история в фотографиях

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Не только в России, но и во многих странах специалисты признают: система образования, построенная в СССР, была одной из лучших в мире. И если вернуть ее сегодня кажется делом чрезвычайно сложным, то вспомнить ее и увидеть то достойное, что в ней было и что мы, к несчастью, во многом растеряли, будет гораздо проще.

Помогай, но проверяй: В интернете собрали деньги на лечение несуществующей девочки

ММ
206352
6 лет назад · 7 фото + 2 видео

Как сбор средств на лечение восьмилетней девочки обернулся скандалом.

6 крутых фишек с AliExpress для смартфона, которые вам понравятся

Честно, мы даже и не догадывались о таких "прибамбасах", а ведь реально полезные и нужные вещи.

Жители Нальчика провели беседу с не понравившимся им метросексуалом

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Суровые жители Нальчика встретили необычно одетого по их мнению молодого человека и посадили к себе в машину. Перед камерой любящего заботиться о своей внешности парня заставили объясниться.

Герои Советского Союза. Иван Яковлевич Орёл

6 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Предыдущий пост тут: https://fishki.net/2647216-geroi-sovetskogo-sojuza--dmitrij-vasilyevich-nagirnjak.html

loading...

На что жалуетесь?