Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Немного черного юмора

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Шутки далеко не всегда бывают забавными и позитивными - иногда уместен так называемый черный юмор или юмор на грани фола. Подборка именно таких шуток и различных приколов на эту тему, ждет вас в данном посте.

Девушки. Вид сзади

6 лет назад · 21 фото

Микс фотографий спинок и попок очаровательных девушек)

Гороховый суп. ТОТ САМЫЙ

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Все надоело, хочу супа горохового, хочу тот самый с ребрами, ну и с Вами поделюсь - Хотя этот суп все могут сделать (может и делали)))!

Восьмилетняя барабанщица играет Led Zeppelin: Роберт Плант в восторге!

Сообщество
6 лет назад · 15 фото + 2 видео

Йойока Сома - восьмилетняя японка, покорившая недавно интернет своим музыкальным дарованием. Клип, в котором талантливая девочка безошибочно играет на ударных композицию Led Zeppelin 'Good Times Bad Times', покорил не только неискушенных зрителей, но и самого фронтмена Led Zeppelin Роберта Планта!

Непростой переезд провинциала в не резиновую столицу

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Мы с семьей мечтали об этом порядка 15 лет, отказывали себе практически во всем, откладывали каждую копейку, продали все, что только можно было продать и вот мы здесь. И, каково же было наше удивление, когда мы поняли, что Москва-то уже совсем не та, о которой мы грезили в нашех мечтах. Это для нас стало самым настоящим шоком.

Бомжующим африканским фанатам нашли жильё

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

История с африканскими болельщиками, которые две недели бомжевали в центре Москвы, закончилась. Ребята нашли кров и еду.

Восстановление старого мотороллера Вятка МГ-150

6 лет назад · 20 фото

Группа энтузиастов решила подарить вторую жизнь старенькому грузовому мотороллеру Вятка МГ-150, выпускавшемуся в СССР в 1960-х годах. Давайте посмотрим, что у них получилось.

Размер нашей планеты во Вселенной

6 лет назад · 8 фото

Далеко не все представляют истинный размер планеты Земля по отношению к другим объектам Солнечной системы, нашей галактики и Вселенной. Ведь место, где все мы живем, является лишь песчинкой в бесконечном океане космоса. В общем, смотрите сами.

Родные просторы: несколько характерных русских пейзажей

6 лет назад · 35 фото + 1 тянучка

Ещё не успели использовать свой отпуск и думаете куда бы направиться в этот раз? Совсем не обязательно выбирать для путешествия какие-то страны за три девять земель, держим пари, что и всю Россию вы ещё не успели посмотреть. Держите, несколько колоритных российских пейзажей, может быть, какие-то из них вдохновят вас на путешествие по Родине?

Бункер 703

6 лет назад · 21 фото

Объект государственной важности

Тем временем на армейском стрельбище

Сообщество
Fidel
733344
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Посмотрите, как "профессионально" справляется с автоматом на стрельбище солдат, который отслужил уже 8 месяцев. Дембель скоро, а парня так никто и не научил обращаться с оружием.

Семерка детей, доказывающая, насколько цари любили пошалить

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Спустя долгое время, сложно сказать, сколько именно внебрачных детей было у Людовика XIV (число подсчету не поддается), Екатерины II (предположительно их было 7), Николаю I (9 детей), Александру II (12 отпрысков). Однако о некоторых знаменитых бастардах вспомнить и рассказать вполне можно.

20 завалявшихся вещей из СССР, которыми сегодня уже никто не пользуется

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

На первый взгляд: и чего тут сложного? Эти вещи дома были у каждого, кто жил в Советском Союзе. Однако со временем многое забывается и, конечно же, выбрасывается. Попробуйте не читать подписи и сами определите, что же изображено на картинках.

Какой плохой Олег!

AddMe
6348.5
6 лет назад

Вы бы хотели выполнять работу за коллегу-пенсионера, у которого уже особо нет сил на все свои обязанности? А смотреть, как у вашего стола раскатывают коврик и совершают намаз? Вот и я нет. Зато в сети собралось огромное количество морализаторов, раскричавшихся после того, как в сети попали правила для кадровиков в банк "Тинькофф". Выглядят они следующим образом:

Обещаем, после увиденного вы полюбите экскурсии

Казалось бы, что может произойти на обычной экскурсии? Да, по большому счету, ничего особенного. Вот и этот человек тоже так думал, пришел себе на встречу в костюмчике и с портфельчиком, и тут же слегка прифигел. Уж явно не думал, не гадал, что предстоит пройти через такое.

На границе Киргизии и Таджикистана эффектно взорвалась АЗС

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Вечером, 4 июля, прогремел взрыв на трассе Худжанд-Канибадам. Автозаправочная станция сначала загорелась, а потом рванула. В результате взрыва госпитализированы 4 человека. Очевидцам удалось заснять на видео этот инцидент.

Дети-мажоры, не знающие границ: что вытворяет "золотая молодежь"

LMV
523886
6 лет назад · 19 фото

Элитные тачки, дорогой алкоголь, постоянные путешествия - так выглядит типичный инстаграм любого мажора. А в жизни они виновники ДТП, хулиганы, избивающие людей из-за отсутствия места на парковке - те самые дети богатых родителей, считающие себя королями мира.

loading...

На что жалуетесь?