Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пляжные тренды, которые дико раздражают мужчин

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

На пляже девушки дефилируют в купальниках, лова на себе взгляды мужчин, но не всегда эти взгляды - взгляды восхищения. Мы собрали для вас несколько полезных советов, чтобы не стать общим посмешищем.

Отчаянный парень спрыгнул с утеса в водоем, и вслед за ним обрушился кусок скалы

6 лет назад

В деревне Лланберис, округ Гуинет, Уэльс, очевидец запечатлел, насколько опасно забираться на скалистые места, а затем прыгать с них в воду. Молодой человек забрался на утес и спрыгнул в воду, а спустя несколько секунд от скалы откололись куски и упали в место его приземления.

Барби курильщика: самые безумные воплощения популярной куклы

6 лет назад · 20 фото

Как вам Барби в стиле БДСМ? А Барби, обросшая щетиной? На их фоне даже беременная Барби смотрится невинной и милой.

Художник дарит вторую жизнь старым щёткам

Сообщество
Infinite
472340
6 лет назад · 13 фото

Работающий с войлоком художник Саймон Браун находит старые, использованные щётки и оживляет их с помощью крошечных статуэток милых и очень добрых войлочных зверюшек.

Гарольд не стал скрывать боль после вылета сборной. Премьера клипа!

6 лет назад

Посвящается всем болельщикам нашей страны – не надо печалиться!Премьера клипа от самой сильной (после сборной по футболу) команды страны – Big Russian Boss’а, Михаила Боярского и Гарольда!

Реклама

В нагрузку к дому женщина получила дикого кота

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 гиф

23-летняя Миранда из Вашингтона рассказала трогательную историю о том, как она, переехав с семьей в новый дом, выяснила, что получила в нагрузку к жилищу дикого кота, привыкшего получать от хозяев подношения дважды в день. Ни секунды не сомневаясь, Миранда приняла на себя бремя заботы о животном, которое даже в порядке благодарности не желало подходить к людям.

В США водитель минивэна забыл вынуть "пистолет" на АЗС и сжег суперкар lamborghini

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Леденящее видео с пожаром Lamborghini Huracan Performante на заправочной станции в США размещено в Instagram. Очень драматические кадры! Суперкар сгорел по вине забывчивого водителя минивэна.

Куда, черт побери, пропали гонки на мотоколесницах?

discus62
85912.5
6 лет назад · 6 фото + 4 видео

Два вопроса: почему это не популярно сейчас, и почему мотоколесниц не было в «Безумном Максе»?

Мемы на симуляции Неймара на ЧМ-2018 заполонили соцсети

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 18 фото + 2 видео

Бразильский футболист настолько драматично переигрывает, стоит кому-нибудь из соперников до него дотронуться, что это стало главной темой шуток про ЧМ-2018.

Супергерои на съемочной площадке: наша служба и опасна, и трудна

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

У актеров, играющих супергероев, - лучшая работа в мире! Можно делать всякие безумные штуки, от души дурачиться и веселиться, и при этом зарабатывать кучу денег! Посмотрите на кадры со съемочных площадок знаменитых фильмов - и согласитесь: о такой жизни мечтал бы каждый!

Лучшие подводные снимки с конкурса Underwater Photographer of the Year 2018

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 20 фото

Объявлены победители конкурса подводной фотографии Underwater Photographer of the Year 2018. В этом году в фотоконкурсе поучаствовало более 5000 снимков со всего мира. Фотографы показали уникальную красоту подводного мира и неожиданные находки - например, даже военную технику времен Второй мировой войны, обнаруженную в останках кораблекрушения. Что еще скрывают подводные глубины?

Пассажир нью-йоркского метро прокатился снаружи поезда, зацепившись за двери вагона

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

В нью-йоркском метро пассажиры стали свидетелями того, как неизвестный темнокожий парень зацепился за двери вагона и прокатился снаружи поезда. Несмотря на явную опасность, поездка сорвиголовы закончилась хорошо и он сошёл на следующей станции.

«Квартиру больше не видела – меня привезли в ПНИ, и теперь я никто»

6 лет назад · 5 фото

В психоневрологических интернатах живут люди, которым в жизни не повезло. Они родились больными или заболели в зрелом возрасте, попали в ДТП или совершили какую-то роковую ошибку, потеряли близких и жилье или стали жертвами квартирных махинаций. Где и как могли бы жить эти люди, если бы в России была развита система сопровождаемого проживания, и готово ли общество принять таких людей.

Жуткие монстры, которых вы точно не хотели бы встретить в реальности

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Остаётся только поблагодарить природу за то, что подобного ужаса действительно не водится в реальности. Ну и порадоваться за безграничную, хотя временами и очень странную фантазию художников, которые это всё создают.

Фотоподборка за 11.07.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Мужики, не убивайте за это!

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Инструмент - святое для мужика. Будь это гаечный ключ, отвертка, топор или рубанок - без разницы - это всегда есть у каждого настоящего мужика под рукой в разных количествах. Но вдруг остался лишний, что с ним делать? Не бейте бедного артиста, ведь он играет так, как может!

loading...

На что жалуетесь?