Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Волк с банкой на голове чудом был спасён

6 лет назад · 5 фото

Фотографы отправились в лес снимать природу, но вместо этого спасли редкого индийского волка от голодной смерти. Если бы он не попал случайно в кадр, то вряд ли удалось его обнаружить из-за окраса.

Индийско-американская гендерно-небинарная перформерка-транс-активистка расскажет о женственности

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Еще этот человек планирует поднять тему боли и выживания.

История России начала ХХ века в цвете

6 лет назад · 21 фото

История России начала ХХ века в цвете. Colorized by planetzero

Десятка фактов, подтверждающих безумие Калигулы

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Его любовь к лошади, плавучие дворцы для развлечений, угрозы богу – все это заставляло современников считать, что истории об императоре были только выдумками. Но так ли это?

Гарольд не стал скрывать боль после вылета сборной. Премьера клипа!

6 лет назад

Посвящается всем болельщикам нашей страны – не надо печалиться!Премьера клипа от самой сильной (после сборной по футболу) команды страны – Big Russian Boss’а, Михаила Боярского и Гарольда!

Реклама

Выпустили пар: драка чернокожего с бородатым

Johnny
1832110
6 лет назад

На Волгоградском проспекте в Москве два водителя не поделили дорогу и сошлись в кулачном бою. Водитель автомобиля с регистратором, не поленился выйти и разнять соперников.

20 людей, чей уровень пофигизма просто зашкаливает

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 21 фото

Как часто вы делали, или наоборот не делали что-то только потому, что боялись, что окружающие плохо подумают о вас? Так вот людям из нашей сегодняшней подборки такие сомнения не знакомы. Они просто делают то, что им нравится, не взирая ни на что. Что ж, со стороны это действительно выглядит забавно.

Совершенно секретно: в России появился уникальный трамвай со специальными возможностями

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

"Уралвагонзавод" представил инновационный "секретный" трамвай

Про трудоустройство мажоров

6 лет назад · 2 фото

Сразу оговорюсь, что ко мне она попала как минимум через вторые руки (человек, рассказавший мне ее, говорил, что слышал ее непосредственно от кого-то из топ-менеджеров банка в коридорах саранской мэрии), так что за достоверность не ручаюсь, но тем не менее:

Пара затеяла ремонт в ванной, и нашла забавное послание от предыдущих хозяев

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 7 фото

Супруги Алекс и Джесс из Калифорнии затеяли ремонт в ванной. Пара никак не ожидала, что переделка начнется с интересной находки - посланий от предыдущих хозяев квартиры, которые они оставили аж 23 года назад. Одно из них - от кролика.

Нашёл дневник жены. Стоп, а у моей жены есть дневник?

Сообщество
6 лет назад

С Аллой мы живём вместе уже почти три года. Пока не расписались, но мне так кажется, что уже никогда и не распишемся. Почему? Ну я кое-что узнал о себе интересное. Причём узнал настоящее мнение моей девушки, а не брехливый пересказ от какой-то там подруги или друга.

Жительница Владивостока родила тройню в 51 год: что будет с её детьми через 10 лет?

LMV
523886
6 лет назад · 5 фото

Юлия Жабыко впервые стала мамой в 51 год: о ней говорит вся страна. Врачи считают, что родить в таком возрасте - это результат прекрасного здоровья женщины и грамотного ведения беременности профессионалами своего дела.

Каждый из этих снимков удивит вас до глубины души!

6 лет назад · 24 фото

Хорошо, что в нашей жизни иногда встречаются чудеса! Неважно, рукотворные или созданные матерью-природой - в любом случае, взглянув на них, мы будем поражены и, может быть, даже шокированы. И долго еще будем в изумлении качать головой: мол, вот оно, оказывается, что в жизни бывает, - а мы-то не знали!

Джигдалай

REX
1001890
6 лет назад · 5 фото

Воспоминания командира РГСпН № 113

Красивая женщина: секреты ухоженности

Заботитесь о том, как стать ухоженной? И правильно делаете! Ведь в этом кроется секрет женской молодости, красоты и привлекательности.
Разумеется, красивую женщину охарактеризовать сложно, потому что красота относительна. Однако, если красота - довольно субъективное понятие, то с ухоженностью все проще, ведь каждый знает что нужно, чтобы выглядеть аккуратно. Поэтому, в первую очередь, думайте о том, как стать ухоженной, а не о том, как стать красивой, ведь в этом случае, безусловно, одно...

Конец света отменяется: в Японии кремировали лидера преступной секты "Аум Синрикё"

ММ
206352
6 лет назад · 7 фото

6 июля в Японии был казнен лидер запрещенной в РФ секты "Аум Синрикё", 9 июля его кремировали. Рассказываем о пути к славе кровавого лидера секты и его бесславной смерти.

Исландия - страна неземных пейзажей

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

В последние годы число туристов в Исландии растет невероятными темпами. Если в 2000 году сюда приехало 600 тысяч иностранных гостей, то в 2014-м - уже почти 4,5 миллиона! Но особенно любят Исландию фотографы - ведь пейзажи Исландии уникальны, и такого невероятного сочетания природных красот не найдешь ни в одном другом краю Земли! Посмотрите на эти снимки и убедитесь, что Исландию не зря зовут "раем для фотографов"!

loading...

На что жалуетесь?