Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Секреты старых гаражей

10 лет назад · 17739 просмотров
В Москве в парке на улице маршала Новикова сносят древние гаражи 50 годов постройки. Многие давно уже не используются по назначению, а в некоторых так вообще впечатление как будто лет 40 назад припарковали машину и больше с тех пор, в гараж ни кто не заходил. Как всегда, не обошлось и без истерики представительницы местной управы, не понравилось ей местные жители хозяева гаражей, фотографирующие снос. Кстати, хозяева гаражей признавали, что это гаражное убожество в парке надо давно снести и построить детскую площадку. Что будет на месте снесенных гаражей, ни кто не знает, представители управы сказали, что будут благоустраивать парк.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
108 комментариев
Лучший комментарий
BarBara
−3

10 лет назад
вот этот чудак, с которым ругается тетка с управы упер ниву, эти люди как шакалы, типа я тут фоткаю все это безобразие, борюсь за справедливость и под шумок машинку стащил,а потом на управу все и свалит
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Евгений
BarBara
1

10 лет назад
БарБара , добрый день! Я жилец соседнего дома ,скажите вы из управы или инициативной группы? Какие перспективы у территории будет ли открытая парковка (кооператив) или все такие парк и тд?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 108 комментариев

На что жалуетесь?