Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Первые отечественные компьютеры были разработаны в середине прошлого века. Это не миф!

6 лет назад

Сегодня жизнь современного человека невозможно представить без компьютерной техники, изобретателями которой считают американцев. А между тем, работы по внедрению в жизнь электронно-вычислительных машин или сокращенно ЭВМ вели в середине прошлого века советские ученые.

Уровень - Бог: сотрудники ФСИН с помощью Paint закрасили потрепанные стены колонии

Result
792908
6 лет назад · 17 фото

Снимок, на котором заключенные занимаются йогой, предназначался для местных журналистов. На фото старые стены и пол "обновили" в графическом редакторе. Пользователи сети не могли пройти мимо и решили помочь ФСИН сделать красивый спортзал. Тем же способом.

Эксклюзивный Bentley 1960 года c кузовом Mercedes-Benz

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Первые полвека своей истории Rolls-Royce не имел собственного производства кузовов. Хлопоты по оснащению новенького шасси кузовом ложились на плечи владельцев, которые выбирали подрядчика среди многочисленных тогда специализированных мастерских.

Самые дурацкие законы мира

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Сколько стоит взрыв атомной бомбы в Калифорнии? Чему равняется число "пи" в Индиане? Можно ли убивать шотландцев на севере Англии? Почему в Таиланде нельзя ходить по деньгам? Ответы на эти вопросы не так очевидны, как кажется на первый взгляд. Они регулируются не здравым смыслом, а действующим законодательством.

20 доказательств того, что настоящая девочка может застрять где угодно

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 23 фото

У девушек много разных супер-способностей. Одна из них — застревать в совершенно немыслимых местах. Просто посмотрите фотографии и не пытайтесь понять как это всё могло произойти.

Фотоподборка за 04.07.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

От «Кита» до «Борея»: какой путь прошел атомный подводный флот России

6 лет назад · 5 фото

4 июля 2018 года исполняется 60 лет атомному подводному флоту России. В этот день в 1958 году на первой атомной подводной лодке (АПЛ) СССР «Ленинский комсомол» (К-3, проект 627 «Кит») была запущена ядерная силовая установка

О, женщины!

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

О женщинах с юмором.

«Кота—не спасать!Он сидит тут по важной причине…»Но парень наступил на записку и обнял бедного зверя

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Разве кот — человек? Пусть терпит!

Женщины-муравьи или 10 знаменитых женщин, накачавших свои ягодицы собственным жиром

Infinite
472077
6 лет назад · 10 фото

Пока другие девушки пашут в спортзале, чтобы накачать округлые объёмные ягодицы, знаменитые женщины из нашей статьи на стали париться, а просто увеличили их за счёт собственного жира. Что из этого вышло, смотрите далее.

Мужчина спасает жизнь своего ребёнка, выбросив его из окна пятого этажа

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Каждый родитель сделает всё возможное и невозможное, чтобы уберечь ребёнка от опасности, и, если придётся, даже отдаст свою жизнь.

Два десятка необычных применений фаллоса, о которых все молчат

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Тот самый пост, который не выйдет в социальных сетях (но это не точно). Кстати, а как вы используете дилдо? Только не нужно говорить, что у вас его нет.

Никто кроме нас: НАСА заказало у России обслуживание туалета

6 лет назад

Сам космический туалет был ещё заказан в 2007 году, и обошёлся он в 19 миллионов долларов. У американских инженеров не получилось создать туалет, и все их попытки приладить его к станции увенчались провалом.

Вот почему я теперь всегда внимательно читаю любую инструкцию

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Решил я как-то изведать новый способ похудения, для чего приобрел в аптеке целую пачку чая с романтическим названием «Летящая ласточка». Я сначала так понял, что после этого чая немеряно худеешь и летаешь, аки эта беззаботная птица. Все оказалось гораздо прозаичнее. Эксперимент был начат с утра в понедельник по приходу на работу.

А вы знаете, кто придумывает эти глупые названия на AliExpress?

6 лет назад · 14 фото

Эх, AliExpress - просто кладезь перлов! Обратите внимание на эти названия, в некоторых содержатся тайные послания, а другие напрямую открывают все недостатки и особенности товара!

loading...

На что жалуетесь?