Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как создать временный e-mail на 10 минут

10 лет назад · 4659 просмотров
У большинства интернет-пользователей есть свой адрес электронной почты. Но не всем хочется его "светить” в Интернете где попало. Под понятием “где попало” мы подразумеваю одноразовые сайты, на которых для скачивания какого нибудь файла или оставления комментария (цели у каждого бывают разные) нам необходимо осуществить регистрацию с указанием реального рабочего адреса электронной почты, на который придёт письмо со ссылкой для подтверждения регистрации.
Соответственно, если мы указываем на таком сайте свой e-mail, можно смело предположить, что со временем на него начнут приходить письма, которые мы не хотим получать (так называемый СПАМ). Спамеры не спят, а постоянно сканируют интернет на наличие новых адресов электронной почты для рассылки рекламы, фишинговых ссылок и т.д.

Так вот, чтобы на таких сайтах не указывать наш горячо любимый e-mail и максимально обезопасить себя от получения на него нежелательных писем (спама), разработаны сервисы по предоставлению временных адресов электронной почты (на 10 минут, на 1 час или на 1 сутки…), которые очень подойдут нам для осуществления регистраций на любых временных сайтах.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
NOYFB
−177

10 лет назад
тонна рекламмы, фу
кому надо - идите на mailinator.com
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?