Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гениальные финские идеи, которые хорошо бы импортировать и в другие страны

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Финляндия является одной из стран с самым высоким уровнем жизни. И хотя существует множество стереотипов о стране - там постоянно жутко холодно, там все страшно дорого, нет никаких достопримечательностей, разве что Санта Клаус - все равно в Финляндии очень интересно. Туристы смогут познакомиться с отличными людьми и увидеть прекраснейшую природу, а еще там есть гениальные финские идеи, которые хорошо было бы реализовать и в других странах.

Новая ММО-стратегия бьет мировые рекорды!

6 лет назад

Vikings: War of Clans — захватывающая MMO-стратегия, которая перенесет вас в суровый мир викингов! Пришло время возвести могущественный город, призвать на службу неистовых Йомсвикингов и возглавить влиятельный Клан, чтобы стать Конунгом Королевства!

В Нижнем Новгороде уволили продавщицу, продававшую иностранным болельщикам проколотые презервативы

6 лет назад

В Нижнем Новгороде 62-летняя продавщица магазина Людмила Н. лишилась работы из-за того, что продавала иностранным болельщикам проколотые средства контрацепции.

Парень снял видео, на котором жёстко троллит комара

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео + 1 гиф

О, лето — прекрасная пора тепла, безудержного веселья и… комаров! Эти маленькие летающие мерзавцы способны вывести из себя даже самого терпеливого человека. Но на сайте Reddit нашёлся человек, который отомстил мелким пакостникам буквально за всё человечество.

Непростой переезд провинциала в не резиновую столицу

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Мы с семьей мечтали об этом порядка 15 лет, отказывали себе практически во всем, откладывали каждую копейку, продали все, что только можно было продать и вот мы здесь. И, каково же было наше удивление, когда мы поняли, что Москва-то уже совсем не та, о которой мы грезили в нашех мечтах. Это для нас стало самым настоящим шоком.

Битва тигров

6 лет назад · 9 фото

Потрясающие фотографии сражения тигров.
Национальный парке Рантхамбор, Индия.
Фотограф Khemchand Joshi назвал эти фотографии "лучшими за все времена".

Старый Нью-Йорк

6 лет назад · 79 фото

Нью-Йорк — крупнейший город и финансовая столица Америки. Интересные старые фотографии, относящиеся к первой половине XX века. Тематика самая разнообразная: повседневная жизнь, строительство, преступность, виды с высоты и многое другое.

15 забавных перлов от детей, которые умилят любого взрослого

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Детская непосредственность всегда очаровывала. Они говорят в лицо, что думают, и совершенно под другим углом смотрят на жизнь, иногда даже логичнее и правильнее, чем многие взрослые. Почему же, становясь старше, мы теряем этот дар искренности и непосредственности?

10 интересных фактов о фильме «Человек с бульвара Капуцинов»

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

До начала съёмок сценарий Эдуарда Акопова шесть лет лежал на «Мосфильме», и все шесть лет режиссёр Алла Сурикова не решалась за него взяться. Вестерны в советском кино почти не снимали, материал требовал масштабной работы и было непонятно с чего начинать. В результате Сурикова начала с Андрея Миронова, решив, что если актёр не согласится на главную роль, то снимать она не будет.

Жить в лесу, чтобы быстрее выплатить ипотеку? Да не вопрос

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Что ни говори, а народ у нас очень предприимчивый! Еще в преддверии ЧМ-2018 люди решили сдавать свои квартиры иностранным болельщиикам, дабы иметь возможность заработать за короткий период большую сумму денег.

Британские психотерапевты рассказали, как правильно обращаться с непослушными детьми

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Послушные дети - это фантастические существа, которые обитают только в фантазиях родителей. На самом же деле дети обычно не слушают, что им говорят родители, и делают всё по своему. Мамы и папы начинают злиться, на ровном месте возникает конфликт. Британские психотерапевты рассказали, как его избежать.

Наши трактора. Семь самых узнаваемых "работяг"

6 лет назад · 7 фото

Их внешний вид вызывает чувство гордости и надёжности, некоторые из них забавные и даже смешные, но все они неустанно кормили огромную страну не жалуясь на отсутствие тёплого гаража и помехи спутникового сигнала.

Её парень разбил машину, оставил её парализованной, а сам исчез и женился на другой

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Девушка, которая стала парализованной из-за небрежного вождения своего бойфренда, была убита горем после того, как он бросил её и сбежал в Италию, где женился на другой.

Сирача, шрирача. Пикантный тайский соус

6 лет назад · 8 фото

Сирача (Шрирача, Ширача) -традиционный острый тайский соус.
В состав соуса входят такие игредиенты, как перец чили, уксус, чеснок, сахар и соль.

Покупаем компьютер или ноутбук: у кого адекватные условия и цены?

Без современной цифровой техники, будь то смартфон, ноутбук или неттоп, никуда. Ни с офисными документами не поработать, ни фото отредактировать, ни с друзьями в социальных сетях пообщаться. А как же игры? Без мощного «железа» все новинки игростроя тоже пройдут мимо.
Другими словами, компьютеры с современной «начинкой», шустрым процессором, внушительным объемом памяти и мощной видеокартой, более чем нужны. Но куда отправиться за новым гаджетом, крутым ПК или комплектующими для апгрейда?

Мужчине удалось выжить после того, как он без спасательного жилета провёл 22 часа в Атлантическом океане

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

На этих снимках изображён работник компании Norwegian Cruise Line, который «чудесным образом» был спасен после того, как пробыл в водах Атлантического океана 22 часа, при этом на нём даже не было надето спасательного жилета. Кроме того, это его спасение ну очень походило на историю, которой он поделился в своём Facebook двумя неделями до этого.

В США существует ресторан, который вместе с блюдом отдаёт книгу

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Ресторан «Traveler» («Путешественник») открыл свои двери для посетителей ещё в далёком 1970 году, предлагая своим клиентам не только вкусные блюда, но и книги, которые вы можете бесплатно взять с собой домой. Звучит невероятно, не так ли? Многих ли на Земле вы знаете, кто раздаёт вещи бесплатно?

Мужчина научился читать в 34 года из-за редкой болезни

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Англичанина Джона Спенса в школе считали недоразвитым дислексиком, и преподаватели быстро махнули на него рукой. Только двадцать пять лет спустя врачи смогли правильно поставить диагноз и помочь ему научиться читать. Синдром Ирлен, от которого страдал Спенс, в той или иной степени встречается у 15 процентов людей, и большинство до сих пор не знает, в чём их настоящая проблема.

12 лучших триллеров, разворачивающихся на острове (13 фото)

Сообщество
6 лет назад

Отрезанное от общества уединенное место – уникальная среда для любого жанра. На остров можно забросить детей и устроить им испытание в стиле «Повелителя мух», можно оставить там молодежь, и они превратят это место в «Голубую лагуну», а можно позволить остаться на острове одиночке, и он найдет себе Пятницу или мяч по имени Уилсон. Однако еще интереснее устроить из острова своеобразную ловушку, в которой герои оказываются один на один с опасностью, – именно такие ленты вместе с порталом Film.ru мы и вспомнили.

loading...

На что жалуетесь?