Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автомобили ГАЗ

Сообщество
6 лет назад · 97 фото

Го́рьковский автомоби́льный заво́д (сокращённо ГАЗ) — советское и российское автомобилестроительное предприятие, крупный производитель легковых, лёгких грузовых автомобилей, микроавтобусов и военной техники.
Завод был основан в 1932 году как Нижегородский автомобильный завод имени В. М. Молотова.

Шеф-повар из "Кухни" устроил замес с Боярским на глазах у Светлакова и еще кое-кого

kitoff
1551200
6 лет назад

Встретились как-то в купейном вагоне фанаты разных футбольных команд. И пошло- поехало... Правда, концовочка такой встречи получилась весьма неожиданной.

В Бразилии военный полицейский вступил в жестокую схватку с вооруженным грабителем

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В одном из бразильских магазинов мотозапчастей служащий военной полиции штата Сан-Паулу стал свидетелем попытки ограбления и решил действовать. Завязалась борьба, в результате которой налетчик жестоко поплатился.

Американские пилоты посадили самолёт с разбитым носом

6 лет назад

Быть пилотом - сложнейшая задача. Вы ответственны за всех членов экипажа и пассажиров, и конечно же должны не терять голову во время черезвычайных ситуаций. Американский самолёт попал в шторм, но несмотря на повреждения удачно приземлился.

Пост, после прочтения которого, вы окончательно и бесповоротно разлюбите кЕтайцев

Да, китайцы, может быть, народ умелый (особенно по части клонов), но с русскими им не сравнится никогда. Только наши люди делают на честь и совесть. Приводим доказательства.

Знаменитости, которые не прочь потроллить поклонников

6 лет назад · 16 фото + 1 гиф

Троллинг - своего рода исполнительское искусство и в нем необходимо регулярно практиковаться. И надо сказать, что у знаменитостей, за которыми повсюду следуют папарацци или фанаты, возможности для такой практики есть всегда. Хорошо это или плохо - судить вам.

В сети появилось видео изнутри торнадо

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вы хоть раз видели такое удивительное природное явление, как торнадо? Смерч постепенно закручивается, сметая всё на своём пути. Некоторые торнадо могут быть до такой степени опасными, что сметать с лица земли деревья и постройки.

Герои Советского Союза. Иван Прокопьевич Малозёмов

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

С любовью от ЖКХ: сумасшедшие выходки коммунальщиков

6 лет назад · 20 фото

Вот привыкли мы ругать систему ЖКХ и людей, которые в ней работают. А может быть там трудится очень креативный народ, до уровня которого мы еще просто не доросли? Фактчек перед вами!

10 действительно полезных вещей, которые можно и нужно носить в кармане

Эту подборку мы подготовили специально для летнего времени года. Все, что в ней есть-обязательно пригодится вам не только по дороге на работу, дачу, но и в путешествии. А самое главное, все эти вещи имеют миниатюрный формат, соответственно не требуют тяжеленных сумок и рюкзаков.

15 людей получившихся в результате смешивания кровей. И да, они чертовски красивы

Сообщество
Anarasius
1173990
6 лет назад · 16 фото

Когда природа смешивает в одном «флаконе» разные расы получается нереальная красота. И я предлагаю вам это проверить.

Водонаева постит свои голые фоточки, и жалуется на "некрасивого" мужа

6 лет назад · 4 фото

Эх, как говорится, любовь зла! Алёна Водонаева (мы её знаем по проекту Дом-2, но сама она считает себя журналистом) в своём блоге жалуется на некрасивого мужа, выкладывая его голые фоточки, и не забывает хвастаться своей фигурой топлес. Короче, жесть!

Спросим президента про Хахалеву?

6 лет назад · 3 фото

Думаю, никому не надо объяснять, кто эта за женщина и на каком отсутствующем у нее по анатомическим причинам объекте она вращала правосудие в Краснодарском крае.

А вы знали, что военкомату тоже нужно делать план по призывникам?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Пришла сыну повестка армию. Мы ждали, знали, в армию он идти готов, но имеются некоторые проблемы со здоровьем. Он пошел на медкомиссию и тут началось...

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Медеу и Шымбулак: земля, устремлённая в небо

Сообщество
6 лет назад · 37 фото

Медеу и Шымбулак - названия, которые наверняка слышали многие, особенно заинтересованные горнолыжной и сноубордической темой. Уникальный каток, построенный прямо в горном ущелье, и горнолыжный курорт в живописнейших местах Заилийского Алатау - это визитная карточка Алматы и Казахстана. Кристалльно чистый горный воздух, ледники, горы с вершинами до 4 километров, красивейшая природа на 360 градусов вокруг - и всё это в получасе езды от Алматы.

Велосипедист троллит любителей ходить по велодорожкам

Krasin
791263
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Велосипедисту из Лондона надоело наблюдать за людьми, которые выходят по дорожки, предназначенные для движения велотранспорта. Он решил преподать им урок с помощью установленного на руль ручного пневмогудка.

Один шанс на 200 миллионов: у пары из Уэльса родились идентичные тройняшки

6 лет назад · 10 фото

Шанс естественным образом, без ЭКО, зачать идентичных тройняшек выпадает крайне редко - примерно один раз на 200 миллионов. И 31-летней Сиан Уильямс из Южного Уэльса выпал именно такой. Год назад она родила трех прекрасных девочек!

Самый страшный детский лагерь нашелся в Аризоне

6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Бывшие солдаты, обнаружившие это место, уверены, что там творилось что-то действительно ужасное, и готовы сделать все возможное, чтобы докопаться до истины.

loading...

На что жалуетесь?