Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мужчина пришел в ярость из-за громкой музыки из квартиры соседей посреди ночи

Сообщество
Fidel
733292
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина поймал в лифте двух живущих по соседству девушек, которые громко включали музыку среди ночи. У героя видео сдали нервы и он устроил разборки с подростками на лестничной клетке.

ТОП-10 шокирующих вещей в России по версии американского блогера

6 лет назад · 2 фото

Невероятно харизматичный путешественник и блогер из США Уолтер создает свой собственный путеводитель по миру. В каждой стране, где он бывает, он составляет личный рейтинг вещей, которые могут удивить, и даже шокировать туриста. Наконец-то он добрался до России и теперь мы с вами можем насладиться плодами его труда. Итак, что же шокировало Уолтера здесь, на земелюшке Русской?

7 мифов о куриных яйцах

Сообщество
Result
792908
6 лет назад · 8 фото

За все время, пока человек употребляет в пищу этот продукт, о нем придумано множество самых разные мифов, которые давно пора развенчать. Какие прочнее - темные или светлые, от чего зависит цвет желтка и почему иногда в яйце обнаруживается два желтка? Об этом и другом - в нашем посте.

"Стена срама": бельгийская модель снялась обнаженной на фоне израильской святыни

Result
792908
6 лет назад · 6 фото

Некоторым урок не идет впрок. Скандально знаменитая Мариса Папен, которая уже успела посидеть в египетской тюрьме за "голые" фото, снова принялась за свое. И теперь разделась у Стены Плача в Израиле.

Самая ужасная реклама смартфонов, какую только можно было придумать

Китайцы-народ очень странный, и, если некоторые товары они делают реально хорошо, то реклама, точно не их конек. Тот случай, когда решили сэкономить денег и не нанимать специально обученных людей.

Авто Грязнулям посвящается!

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Мы привыкли видеть грязные автомобили, прогуливаясь по город и не обращаем на них внимания. Никита Голубев пытается изменить ваше мнение.
Этот московский иллюстратор берет случайные каракули на грязных автомобилях и выводит их на совершенно новый уровень. Грязь - это еще один материал для этого художника, который реализует свои идеи, и превращение немытых автомобилей в удивительные произведения искусства уже стало его делом...

Шикарная степистка!

6 лет назад · 2 видео

Не знаю кто как, но я всегда мечтал научиться работать степ. Но увы, начинал танцевать с "характера", а том - дроби. 1 движение с каблука, а не с носка. Переучится не получилось.
Обратите внимание на реакцию ребятишек-зрителей на заднем плане, молодцы, стараются повторять.

12 привычек родом из СССР, от которых очень сложно избавиться

Result
792908
6 лет назад · 13 фото

Жизнь в Советском Союзе наложила определенный отпечаток на каждого человека, кто ее застал. Хотим мы того или нет, но некоторые привычки тех лет так глубоко проникли в наше сознание, что избавиться от них достаточно сложно. А надо ли?

Тульские крылья

Irair
1130
6 лет назад · 12 фото

Какие ассоциации возникают у жителя России при упоминании города Тула? Это, конечно же, самовары, пряники и оружие. Но это еще не все. Вот уже 10 лет в Туле проходит фестиваль красивой техники и достойных мужчин.

Вся правда о том, что русские на самом деле изобрели первыми

LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Не все знают, что такие обычные сегодня для нас вещи, как телевизор, радио или парашют на самом деле появились только благодаря русским ученым. Российские и советские изобретатели были первопроходцами во многих областях. Давайте вспомним, кто спроектировал первый в мире автомат, самолет и токарно-винторезный станок.

30 фотографий из Афганистана, которые вы не увидите в новостях

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 31 фото

Прошлым летом блогер-путешественник Мэттью Карстен отправился в горы Афганистана. Что приходит в голову, когда вы думаете об Афганистане? Война? Терроризм? Усама бен Ладен? Мать всех бомб? Мэттью посчастливилось увидеть мирную сторону страны, с ее невероятной красотой, гостеприимством и добром. Перед вами 30 лучших фотографий из двухнедельного путешествия по Ваханскому коридору.

Щедрость: ребенок поделился интернетом с товарищами и теперь должен полмиллиона рублей

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

11-летний белорус по дороге в оздоровительный лагерь в Болгарию решил "раздать" друзьям мобильный интернет со своего телефона. 15 человек смотрели фильмы и играли всю поездку в онлайн-игры, после чего отцу мальчика пришел счет на 14,5 тысячи белорусских (это 458,7 тысячи российских) рублей!

Пифагор: 8 нетривиальных фактов из жизни гения

Aion
183570
6 лет назад · 7 фото

Древнегреческий ученый Пифагор жил в VI веке до н. э. Имел познания и интересы в разных областях: математике, мистике, философии. Удивительно, но ни одной письменной работы ученого не сохранилось.

Девушка увидела свою ужасную комнату в общежитии и решила её преобразить

6 лет назад · 21 фото

Глядя на жизнь некоторых людей иногда кажется, что они выросли в подворотне. Вокруг них постоянный бардак, приправленный мусором, и их всегда преследует неприятный запах. К счастью таких людей не так много, но этой китайской студентке, въехавшей в эту комнату общежития, попался именно такой.

Мир трупных ферм. Ничего ужасного,просто для любознательных

anthrax
147278
6 лет назад · 5 фото

И хотя «трупные фермы», где мёртвые тела оставляют просто гнить, звучит довольно жутко, они также являются невероятно важными – и вот почему.

Мозаика на улицах наших городов

6 лет назад · 29 фото

К эстетике оформления стен важных построек мозаикой прибегали еще в античности — это не только величественно и монументально, но и долговечно. Вот и граждане Советской империи тоже стремились придать своим повседневным постройкам побольше красок. Получилось удачно: многие экземпляры до сих пор с нами, и обнаруживаются порой в самых необычных местах

loading...

На что жалуетесь?