Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Британец создал скульптуру по принципу последовательности Фибоначчи

GoodNeon
465392
6 лет назад · 2 фото

Кто знаком с Фибоначчи, тот знает, что это элементы числовой последовательности, в которой первые два числа равны либо 1 и 1, либо 0 и 1, а каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел.

ЗАЗ-965 Легендарный «горбатый» Запорожец

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

В начале 90-х годов эта смешная маленькая машина еще встречалась на дорогах даже крупных городов, а в глубинке так и вовсе, до недавнего времени находились смельчаки, использовавшие её для поездок по своим делам. Каких только народных прозвищ не получил этот автомобиль, «горбатый», «жужик», «запор», «челленджер», «дрыцель», «круглый», «чебурашка», «чарлик», это лишь те, которые я сходу припомнить в состоянии. ЗАЗ-965. Машина, вызывающая улыбку каждый раз, когда её видишь.

10 лучших фильмов о небоскребах (11 фото)

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад

В каких фильмах героям приходится провести много времени на головокружительной высоте? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять лучших картин, действие которых связано с небоскребами.

Как лишились невинности звезды: первый секс знаменитостей и подробности их интимной жизни

LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Некоторые хвастаются своим первым разом, другие, напротив, хотят забыть тот день, как страшный сон. Но такова уж участь знаменитостей: они вынуждены отвечать на личные вопросы. Предлагаем прочесть откровенные признания звезд о их личной жизни.

Непростой переезд провинциала в не резиновую столицу

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Мы с семьей мечтали об этом порядка 15 лет, отказывали себе практически во всем, откладывали каждую копейку, продали все, что только можно было продать и вот мы здесь. И, каково же было наше удивление, когда мы поняли, что Москва-то уже совсем не та, о которой мы грезили в нашех мечтах. Это для нас стало самым настоящим шоком.

Мужчина превращает фотографии National Geographic в крутые рисунки

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 10 фото

Лучше, чем фотографы National Geographic, природу, вероятно, не запечатлевает никто. Из года в год мы натыкаемся в интернете на кадры этого издательства, и наши сердца замирают от их великолепия. С этим согласен и одарённый художник из Китая под ником JN Crazy, который не только вдохновляется этими захватывающими снимками, но и пытается перерисовывать их в своём очаровательном мультяшном стиле.

Авария дня. Три автомобиля столкнулись в Новороссийске

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

5 июля, в Новороссийске, на перевале Волчьи Ворота тонар резко ушел в левый ряд, водитель Mazda уходя от столкновения вылетел на встречку, где столкнулся с ГАЗелью и кроссовером Hyundai. К счастью, никто серьезно не пострадал.
Предыдущая часть

О мастерах, окнах и "ГОСТированном" инструменте

6 лет назад

Заказал мой хороший знакомый себе пластиковые окна. С откосами...

Превосходное качество съемок Гран-при Монако 1962 года, опережающее своё время на десятки лет

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Потрясающие архивные съемки традиционного гоночного соревнования болидов Формулы-1 Гран-при Монако, снятые 56 лет назад на 70-мм объективы для документального фильма Flying Clipper. Картинка выглядит сочной и не сильно уступает современным трансляциям

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 22 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Как ведут себя кошки, если чувствуют землетрясение

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Почти все домашние животные заранее чувствуют приближение природных катаклизмов. 18 июня в японской префектуре Осака произошло землетрясение, магнитуда которого составила 5,9 балла. Посмотрите, как жители кошачьего кафе заранее отреагировали на природный катаклизм.

Очевидец снял на видео неудачный прыжок парня в воду

Fidel
734284
6 лет назад

Отчаянный парень решил совершить эффектный прыжок в водоем, но, похоже, потерял сознание от удара о воду. Остается лишь ему посочувствовать и надеяться на лучший исход.

Обещаем, после увиденного вы полюбите экскурсии

Казалось бы, что может произойти на обычной экскурсии? Да, по большому счету, ничего особенного. Вот и этот человек тоже так думал, пришел себе на встречу в костюмчике и с портфельчиком, и тут же слегка прифигел. Уж явно не думал, не гадал, что предстоит пройти через такое.

ГАЗ-66 Модель на радиоуправлении в большом масштабе

6 лет назад · 6 фото

Масштаб 1/12, радиоуправляемая модель от CrossRC, высокая копийность.

Белка совершила рейдерский захват жилища совы

Сообщество
6 лет назад

Житель небольшого населенного пункта в Англии запечатлел, как наглая белка бесцеремонно выселяет сову из дупла. А может быть это ловушка для еды и ночью белка получит сполна за свое поведение?!

loading...

На что жалуетесь?