Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Колоритный дедушка зажег на фестивале болельщиков в Волгограде

Сообщество
Krasin
792911
6 лет назад · 2 фото

25 июня на стадионе "Волгоград Арена" проходил матч Египет-Саудовская Аравия, а на территории футбольной фан-зоны транслировалась игра между Россией и Уругваем. Несмотря на проигрыш нашей сборной на площадке царило веселье и болельщики из разных стран танцевали под хиты прошлых лет. Жительница Волгограда Елена Туманова запечатлела на видео очень колоритного пенсионера в галстуке "Ротора", который зажигал на площадке и поднимал настроение окружающим.

Роберт Фёрстеманн - человек с сильными ногами

Сообщество
GoodNeon
465028
6 лет назад · 15 фото

Сегодня я хочу вас познакомить с немецким трековым велосипедистом по имени Роберт Фёрстеманн, который прославился на весь мир не только своими спортивными достижениями, но и невероятно огромными ногами. За свои мясистые квадрицепсы Роберт получил прозвище Квадзилла, и сейчас вы поймёте почему.

Турецкий повар показал, как он готовит свой фирменный гигантский люля-кебаб

Сообщество
6 лет назад

Повар Бурак Оздемир, специализирующийся на блюдах традиционной турецкой и арабской кухни, продемонстрировал способ приготовления своего фирменного люля-кебаб. Люля-кебаб, к слову, у Бурака совершенно не такой, каким многие привыкли видеть, так как котлета получается невероятно длинной.

Виды из отелей, от которых даже бывалые туристы были в шоке

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

В описании было указано: "Прекрасный вид, живописный район"... Что ж, не соврали! Видок, действительно, дух захватывает, да так, что его хочется развидеть.

Самая ужасная реклама смартфонов, какую только можно было придумать

Китайцы-народ очень странный, и, если некоторые товары они делают реально хорошо, то реклама, точно не их конек. Тот случай, когда решили сэкономить денег и не нанимать специально обученных людей.

Фермер из Штата Айдахо приспособил мотоцикл для перевозки лошадей

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Супруга фермера Кейси Перкинса рассказала, что примерно год назад ее муж приспособил для транспортировки лошадей семейный минивэн. Однако затем он решил разработать более экономичный вариант и занялся модификацией мотоцикла с коляской.

Бельгийский футболист показал, как не надо праздновать гол своей сборной

Сообщество
Krasin
792911
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

28 июня сборная Бельгии обыграла команду Англии со счетом 1:0. Бельгийский полузащитник Аднан Янузай забил красивейший гол и вывел свою команду в 1/8 финала ЧМ-2018 на сборную Японии. Однако главной звездой матча для большинства пользователей Сети стал его партнер по команде Миши Батшуайи, который на радостях захотел вколотить мяч в сетку ещё раз.

Как в Саранске приютили потерявшегося мэра из Колумбии

6 лет назад · 2 фото

Антон Лебедев, доцент из Саранска, приютил мэра из Колумбии, который вместе с супругой приехал на матч сборной, но по ошибке снял номер в гостинице другого города:
«Моя мама и я – преподаватели английского языка: она работает учителем английского в гимназии №29, а я – доцент кафедры английского языка Мордовского госуниверситета. Во время Чемпионата мира мы, как волонтеры, помогаем с переводом.

Врач из Молдавии коллекционирует и реставрирует советские мотоциклы

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Коллекционер советских мотоциклов из Молдавии, которого зовут Dan Untura. И он врач. Мотоциклы хранятся в нескольких гаражах (как это по-русски), включая несколько советских Уралов и Ижей, а также военный BMW и английский Royal Enfield 50-х годов.

Бывают в жизни огорчения

anthrax
147278
6 лет назад · 26 фото

Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

22 повода порадоваться наступившей пятнице

Сообщество
GoodNeon
465028
6 лет назад · 22 фото

Неужели могут быть люди, которые не ждут пятницы с нетерпением? Если только те, кому в субботу работать... Для остальных же этот заветный день - уже первый в череде долгожданных выходных, когда можно наконец оторваться на всю катушку!

Два Катава. Часть 1: Катав-Ивановск

6 лет назад · 49 фото

В горной глуши на "длинной руке" Челябинской области, что выступает в сторону Уфы, есть река Катав. А на ней - пара весьма колоритных и совершенно не исследованных путешественниками городов-заводов, куда я заглянул в своём апрельском путешествии по Урало-Поволжью. Больше на слуху "трамвайная столица" Усть-Катав, но сначала отправимся в скалистый Катав-Ивановск (16 тыс. жителей), где между прочим есть свой дворец Белосельских-Белозерских.

Никто не идеален: британский интернет-магазин опубликовал фотографии моделей без фотошопа

Katarina
1317970
6 лет назад · 11 фото

Все еще думаете, что знаменитости и модели само совершенство? Тогда взгляните на коллекцию пляжной одежды интернет-магазина Boohoo. Фотографы британского ритейлера ни минуты не потратили на ретушь снимков, так что девушки предстают перед зрителями со всеми своими достоинствами и...растяжками. Кстати, модели добровольно отказались от волшебной палочки фотошопа и вполне горды собой.

Каждый по-разному отходит после наркоза

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Попал я в больницу на операцию. Неважно, с чем, важно, что под общим наркозом. Открываю глаза и вижу, что с небес льется мягкий рассеянный свет и в лучах этого света уходят ввысь две огромные прекрасные фигуры во всем белом. Понимаю, что помер, попал в рай и вижу ангелов. Но мысль эта почему-то совсем не пугает, а, наоборот, приносит блаженство.

Total War Arena - новая клиентская стратегия от Wargaming и Creative Assembly

6 лет назад

Сразись вместе с 19 другими игроками на самых известных античных полях сражения, поведи в бой легендарных полководцев и сотни солдат.
Играй бесплатно на totalwararena.com

Реклама

Глупое столкновение трёх автомобилей в Рязани

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

На улице Октябрьской в Рязани один из автомобилей пытался проехать между двумя другими, но не успел.

Во что залипнуть на выходных: 10 фильмов, которые понравятся всем автолюбителям

Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

Классные машины, драйв, скорость и куча адреналина? Что может быть лучше, особенно в выходной день? И ведь совсем не обязательно брать в аренду дорогой спортивный автомобиль и ехать на гоночную трассу. Достаточно удобно расположиться на диване и включить один из этих замечательных фильмов.

loading...

На что жалуетесь?