Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

25 пассажиров метро, которые точно сделают поездку нескучной

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 26 фото

Если вы когда-нибудь ездили в метро, наверняка знаете, что это - удивительное место, где можно встретить самых разнообразных персонажей. Эти 25, например, точно не затеряются в толпе!

Мечеть в Малайзии закрыли для туристов из-за "сексуального танца" девушек

Fuchsia
506446
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Мечеть в Кота-Кинабалу (Малайзия) закрыла свои двери для туристов после того, как в сеть попало видео провокационного танца двух девушек на фоне мусульманской святыни. Местные жители, как и многие верующие, оскорблены поведением полураздетых туристок. Министр туризма заявила, что власти намерены найти девушек, чтобы провести с ними беседу.

Горячая схватка трех девушек в Новороссийске

6 лет назад

В Новороссийске девушки устроили на дороге драку. Конфликт произошел на перекрестке улиц Революции 1905 года и имени Карла Маркса.

Водостойкая и огнеупорная одежда способна вас погубить

6 лет назад

Несмотря на то, что такая спецодежда создана для защиты, учёные выяснили, что она, при определенных обстоятельствах, способна вызвать рак. Так же опасны кастрюли и сковороды с антипригарным покрытием.

ГИБДД будет автоматически списывать небольшие штрафы со счетов нарушителей

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

В Госдуме готовят законопроект, который существенно упростит жизнь судебным приставам. Штрафы до 3000 рублей будут списываться со счета водителей, нарушивших правила дорожного движения, без их участия. При этом, не потребуется открывать производство.

Городские зарисовки, которые вы ещё не видели

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Может показаться, что в наш век современных технологий абсолютно всё стало цифровым, но нет — еще остались любители писать бумажные письма, ездить на лошадях и писать картины от руки. Кстати, о картинах: темой для живописи могут стать не только красотки, изысканные пейзажи или шедевры архитектуры — окружающая нас повседневность тоже вполне сгодится. Узнаете здесь знакомый двор?

Очень колоритные уличные коты

6 лет назад · 31 фото

Двор без кошки — не двор. А день, в котором вы не встретили кота на улице, считайте, что и вовсе прожит зря (особенно если вы не суеверны, а кот не чёрный). Однако не в каждом дворе пушистых друзей отпускают на улицу, да и не всегда дела отпускают нас гулять по дворам. Всем тем, у кого сегодня обострилось котоголодание, посвящается эта подборка

Герои Советского Союза. Михаил Александрович Анискин

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о Героях Великой Отечественной Войны

Программист из Екатеринбурга приютил двух перуанских футбольных фанатов и оберегает их от соседей

6 лет назад · 5 фото

Футбол сближает! Владимир Хакимов бесплатно поселил у себя небогатых болельщиков из Перу на время чемпионата мира. Тем так понравилось гостеприимство, что один из них решил остаться в России.

Чаша жадности или шутка Пифагора

anthrax
147278
6 лет назад · 4 фото + 2 видео

Пифагор был одним из величайших мыслителей своего времени и одним из величайших математиков в истории. А еще у него, по всей видимости, было все в порядке с чувством юмора, потому что только гений и весельчак мог создать такую кружку.

Йогуртовый торт без выпечки

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Летом хочется чего-то легкого свежего воздушного, к тому же не хочется возиться с духовкой, поэтому десерты и торты без выпечки набирают популярность. Предлагаю рецепт низкокалорийного торта без выпечки в духовке. Поскольку мусс для торта готовится без жирных сливок, я отношу его к низкокалорийным, если вообще десерт может к таковым относится.

Что делать, если 300 тысяч рублей ушли на чужой счет: опыт бывалого

Сообщество
Result
792908
6 лет назад · 3 фото

Популярный видеоблогер Александр Кондрашов совершил ошибку, отправляя деньги с карты. В результате крупная сумма теперь принадлежит другому человеку, но их необходимо вернуть.

Криштиану Роналду и индонезийский мальчик по имени Мартунис

anthrax
147278
6 лет назад · 5 фото

Эта история началась еще в 2004 году, когда мальчик по имени Мартунис лишился дома из-за цунами в Индийском океане, забравшей жизни 230 тысяч человек. 7-летний индонезийский мальчик провел в одиночестве почти 19 дней, а его мать и двое братьев погибли. На момент, когда мальчика нашли после стихийного бедствия, на нем была надета футболка сборной Португалии, что привлекло внимание португальской футбольной федерации и лично самого Криштиану Роналду.

Плохие дороги Краснодара и дама объезжающая ямы по встречной полосе

Johnny
1832110
6 лет назад

В Краснодаре барышня на Mercedes S-классе очень беспокоилась о подвеске своего дорогого автомобиля и предложила автору объехать её по ямам, попутно назвав клоуном.

Ведущий "Первого канала" не смог удержаться от мата, обсуждая проигрыш российской сборной по футболу

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Ведущий программы «Время покажет» Артём Шейнин употребил в эфире Первого канала нецензурный синоним к слову "идиотизм", комментируя итоги матча Россия — Уругвай в последней игре группового этапа ЧМ-2018. Журналист решил пересказать свой диалог с другом, состоявшийся после игры и случайно выругался в прямом эфире.

loading...

На что жалуетесь?